21.06.2014

Anny Nail Polish - 075 silent

Добрый день, милые девушки!
Сегодня я хочу показать вам восхитительный лак от Anny

Итак, однажды мне очень захотелось иметь у себя в коллекции красное желе. Без раздумий я направилась к стэнду Anny, ведь среди их широчайшей палитры и присутствии пробников, каждая сможет подобрать себе лак на свой вкус (и желание).

Таким образом мой выбор пал на Anny — 075 silent.

По тх — это идеальное желе, его текстуру возможно разглядеть уже в бутыльке. Кисть у лака — очень удобная, рисовать ею линию у кутикулы очень просто. По цвету лак напоминает мне черешню, и в зависимости от освещения он варьируется от темно — бордового, до практически красного. Красить этим лаком можно без проблем, практически идеально он ложится уже с первого слоя. Я даже приловчилась его использовать в качестве экспресс-маникюра, ведь сохнет он достаточно быстро. Лак не пузырит, снимается немного тяжко — с окрашиванием всего вокруг. Так же в нем присутствует некая особенность, при покраске в один слой, он ввиду своей прозрачности, делает черными концы.

На всех фото лак нанесен в два тонких слоя, без топового покрытия и без базы.

Цена: 399 рублей

Итог: цвет лака оказался для меня идеально — подходящим, и несмотря на его минусы, я его безумно полюбила.

Евгения!
ANNY Nail Polish

ANNY Nail Polish

Zamazka 21 июня 2014, 12:54
Красавчик! Он у меня сегодня на ножках. Любуюсь с высока)))
Kulka 21 июня 2014, 13:25
Жень, красивый лак! И вообще красные желешки это нечто   На заметку ещё одна — Anny Thе World of beauty.
Evgeniya_St 21 июня 2014, 15:31
  согласна, да и вообще любые желешки это нечто)
Anastasiya_Bidzilya 21 июня 2014, 13:35
какой красавец! очень идёт к вашим ноготкам)
Evgeniya_St 21 июня 2014, 15:32
Спасибо:*
rapushka 21 июня 2014, 17:51
головное фото очень классное! прямо цвет-в-цвет! «неспелая черешня»))))
Evgeniya_St 21 июня 2014, 21:09
Спасибо) а я такую «недоспелую» больше люблю)
man_i_ya 22 июня 2014, 12:19
Красный лак на коротких ноготках, это роскошно!
Evgeniya_St 22 июня 2014, 20:03
Согласна)
Lena_Lenina 22 июня 2014, 17:27
Чудесен! У меня есть похожий №074 — тоже люблю его!
Evgeniya_St 22 июня 2014, 20:03
Спасиибо! От вас, ух как приятно!
RitaMix 22 июня 2014, 22:47
Ай-яй! Женя, я его хочу))) Его оттенок в сочетании с желейностью сразила меня наповал!
Evgeniya_St 22 июня 2014, 22:58
Рита, как здорово!
Он действительно необычный!
solniskotanuska 23 июня 2014, 20:03
УРА! Благодаря вашему посту сегодня такой красавчик появился и у меня. Причём это просто чудо — в магазине он оставался ОДИН из все линейки лаков ANNY,я подумала, что это — рука судьбы, и купила )))
Ещё раз спасибо за информативные фотографии.
Evgeniya_St 23 июня 2014, 20:17
Вам спасибо за очень трогательный комментарий)