20.06.2014

El Corazon Active Bio-gel Nail Polish №423/581 magic ban

Полное название лака: El Corazon Active Bio-gel №423/581 magic ban

Развернутое мнение: Консистенция у лака в меру жидкая, он не затекает на кутикулу во время покраса, но и не тянется за кисточкой. Отличительная особенность этого экземпляра — хорошо пигментированная база, которая создает практически безупречное покрытие и в один слой.
Слои — я наносила в два слоя, как и все лаки. В качестве базы использовала Lumos, хотя с опозданием сообразила, что био-гели можно спокойно наносить на голые ногти.
Поразил этот лак меня цветом — потрясающе глубокий фиолетовый, при слабом освещении — околочёрный оттенок, который не смотрится плоским, благодаря наличию разноцветного шиммера в базе. Особенно это заметно на дне флакончика.
После высыхания, шиммер, большая часть которого утопает в базе, не пропадает полностью, а продолжает красиво отражать свет и поблёскивать на солнышке. Причем, вы можете заметить как фиолетовые, так и синие искорки.
На второй день носки у меня затёрлись торцы, однако я могу списать такой результат постоянную работу с клавиатурой.
Кисточка ничем не отличается от представителей этой серии — в меру широкая и пластичная, она позволяет близко подобраться к кутикуле и прорисовать полукруг. Единственная разница — это более короткий колпачок, который, к сожалению, полностью не попал в кадр.
Финиш у лака слегка теряет свой глянец. Но для скорости высыхания я покрыла лак топом Lumos.

Цена: 54 грн (4-5 доллара)

Оценка: 5 а как вам такие оттенки?

Waltraute 20 июня 2014, 23:09
какая аппетитная смородинка! Обязательно присмотрюсь к этому лаку, ибо неровно дышу к темным оттенкам)
Anastasiya_Bidzilya 20 июня 2014, 23:21
к сожалению, техника не передает полностью его красоты, он просто потрясающий)
Katenuchek 21 июня 2014, 11:50
потрясающий, я обожаю такие глубокие цвета!
Anastasiya_Bidzilya 21 июня 2014, 13:34
действительно большой плюс лака в том, что не становится плоским на ногтях)
Iren_A 22 июня 2014, 12:22
Очень красивый лак! Дозреваю на фиолетовый, хотя и побаиваюсь его немного. Думаю, что все-таки куплю…
Anastasiya_Bidzilya 22 июня 2014, 23:29
очень красивый оттенок, думаю, вы не пожалеете)
001Nadi 22 июня 2014, 14:53
Ну надо же, сейчас у меня на ногтях Шанель Табу, и я скажу что впервые вижу максимально похожий лак! ( в бутыльке так вообще кажутся одинаковыми) На ногтях эффект конечно иной, но все равно красиво. Такие темные оттенки просто завораживают! Очень хорош))))
Anastasiya_Bidzilya 22 июня 2014, 23:29
оооочень похож на табу, судя по свотчам))думаю, на ногтях минимальна разница будет)