El Corazon Active Bio-gel Nail Polish №423/581 magic ban

Полное название лака: El Corazon Active Bio-gel №423/581 magic ban

Развернутое мнение: Консистенция у лака в меру жидкая, он не затекает на кутикулу во время покраса, но и не тянется за кисточкой. Отличительная особенность этого экземпляра — хорошо пигментированная база, которая создает практически безупречное покрытие и в один слой.
Слои — я наносила в два слоя, как и все лаки. В качестве базы использовала Lumos, хотя с опозданием сообразила, что био-гели можно спокойно наносить на голые ногти.
Поразил этот лак меня цветом — потрясающе глубокий фиолетовый, при слабом освещении — околочёрный оттенок, который не смотрится плоским, благодаря наличию разноцветного шиммера в базе. Особенно это заметно на дне флакончика.
После высыхания, шиммер, большая часть которого утопает в базе, не пропадает полностью, а продолжает красиво отражать свет и поблёскивать на солнышке. Причем, вы можете заметить как фиолетовые, так и синие искорки.
На второй день носки у меня затёрлись торцы, однако я могу списать такой результат постоянную работу с клавиатурой.
Кисточка ничем не отличается от представителей этой серии — в меру широкая и пластичная, она позволяет близко подобраться к кутикуле и прорисовать полукруг. Единственная разница — это более короткий колпачок, который, к сожалению, полностью не попал в кадр.
Финиш у лака слегка теряет свой глянец. Но для скорости высыхания я покрыла лак топом Lumos.

Цена: 54 грн (4-5 доллара)

Оценка: 5 а как вам такие оттенки?
какая аппетитная смородинка! Обязательно присмотрюсь к этому лаку, ибо неровно дышу к темным оттенкам)
к сожалению, техника не передает полностью его красоты, он просто потрясающий)
потрясающий, я обожаю такие глубокие цвета!
действительно большой плюс лака в том, что не становится плоским на ногтях)
  • Iren_A
  • 22 июня 2014, 12:22
Очень красивый лак! Дозреваю на фиолетовый, хотя и побаиваюсь его немного. Думаю, что все-таки куплю…
очень красивый оттенок, думаю, вы не пожалеете)
Ну надо же, сейчас у меня на ногтях Шанель Табу, и я скажу что впервые вижу максимально похожий лак! ( в бутыльке так вообще кажутся одинаковыми) На ногтях эффект конечно иной, но все равно красиво. Такие темные оттенки просто завораживают! Очень хорош))))
оооочень похож на табу, судя по свотчам))думаю, на ногтях минимальна разница будет)