Спящий лебедь Nano Professional P-601 + стемпинг

Сегодня я снова поддержу отечественный брэнд и покажу вам лак для ногтей Nano Professional P-601 Asleep swan

Этот красавец входит в коллекцию «Блюз». В каталоге марки эта коллекция охарактеризована как «цвета-хамелеоны».
Но к привычным нам, лакоманьякам, хамелеонам «Спящий лебедь» не относится
Лак гораздо ближе по текстуре и финишу к голографикам, хотя помол голографических частиц мельче, чем в типичных представителях класса.
Он не столько голографит, сколько мерцает. Нежно и невесомо.
Я носила «Спящего лебедя» дважды и могу с уверенность сказать, что он очень хорош на загорелых руках и «теряется» на бледных. Также заметила, что он выигрышнее смотрится на длинных ногтях.
Качество лака очень радует: удобная кисть (длинная и умеренно тонкая) в сочетании с удачной текстурой позволяют накрасить ногти без огрехов. Лак никуда не затекает и полукруг у кутикулы рисуется сам собой, мне даже не пришлось корректировать границы нанесения. Я наносила лак в два слоя, но отметила на будущее, что лак может очень интересно смотреться в 1 тонкий прозрачный слой. Сохнет он достаточно хорошо без топа-сушки и носится долго.
В общем — лапочка!
Пожалуй, лаки Nano Professional скоро отвоюют приличное место в моем лакодомике

Душа поэта лакоманьяка попросила украсить маникюр стемпингом:
Цена: около 260 р. за 15 мл. в розницу
Оценка:5!
  • Olanny
  • 23 июня 2014, 20:06
Красота! Очень стильно, на мой взгляд. Спасибо большое))))
Спасибо :)
Я рада, что Вам понравился мой маникюр)
Радует, что у нас появляются новые марки, и, судя по вашему посту, неплохие. Однако немного огорчает тот факт, что в NP видимо не считают нужным писать названия лаков правильно (Swan asleep, a не Asleep swan). Писали бы тогда уж по-русски.

Спасибо за пост.
Спасибо за комментарий :)
Очень надеюсь, что наши марки скоро выйдут на мировой уровень))