20.06.2014

Лак для ногтей Golden Rose Holiday Nail Color в оттенке № 52

Здравствуйте!

Я не лакоманьяк и не ногтеуходоманьяк, но все же решилась на пост про лак.Поэтому прошу не присматриваться к кутикуле и тд..
Мне кажется, про Golden Rose Holiday № 52 еще никто не писал. Может я ошибаюсь, но я не нашла.

Герой поста во всей красе:

На мой взгляд, вся коллекция Holiday очень удачная! Достаточное количество оттенков на любой вкус, есть с блесточками, а есть без, отличное качество.
Те, кто не любит песочные (сахарные) лаки, могут просто обходит этот пост стороной и не соблазнятся.

Golden Rose Holiday № 52 — моя песочная любовь!
Плюсы и минусы этого лака:
+ потрясающей красоты оттенок с блесточками, которые при любом освещение сверкают просто АХ  ;
+ долго держится (у меня);
+ удобная кисточка, легкое нанесение;
+ интересная текстура;
+ быстро высыхает на ногтях;
+ цена;
— не так легко от него избавится ( я просто прикладываю ватные диски с ЖДСЛ на секунд 30 и потом достаточно легко его снять);
— шершавый (логично), неприятный на ощупь.

Меньше слов, больше фото.

Оценка: 5 из 5.
Цена: 35 грн. (100 рублей)
Надеюсь, пост получился кратким, но показательным.

Всем желаю хорошего дня и настроения!

Katenuchek 20 июня 2014, 20:40
у меня из этой коллекции есть беленький, очень понравился)) мне нравится сочетание песочек+блестки
AnastasiiaS 20 июня 2014, 21:34
И главное, что накрасил одним лаком, а маникюр выглядит как-то по-особенному:) Без узоров, рисунков и прочего, на что обычно уходит много времени.
FTV 20 июня 2014, 21:11
ничего себе цена! почти в 2 раза выросла.
не прибедняйтесь у вас очень даже хороший маникюр.))
AnastasiiaS 20 июня 2014, 21:32
Мне достались в подарок, но я знаю, что цена была такая. И это было в прошлом году осенью. А были по 15 грн? Классно! Может смотря где… не знаю:)
И спасибо:) Это потому что первый день маникюру)) Тут (на косметисте) обычно такие прям суперобработанные ногти-пальцы, что очень долго думаешь, стоит ли свои добавлять.
FTV 20 июня 2014, 21:55
ну возможно в разных городах и магазинах по разному. прошлогодней осенью цена была на них 17-19 грн. ну это не особо важно, просто бросилась в глаза цена.
у меня для косметисты далеко не идеальные ногти, при этом в жизни мне постоянно делают комплементы. так что боюсь даже представить как выглядят идеальные ногти лакоманьяков с косметисты в жизни!)))
так что выкладывайте и не стесняйтесь, у вас все отлично!
lolakarikola 21 июня 2014, 22:10
У нас в городе( живу в России) пески гр стоят 150-200руб. У вас еще бюджетно
AnastasiiaS 21 июня 2014, 23:45
Кто-то в шоке, что дорого, а кто-то, что дешево   Не самый дешевый лак, конечно. Но, например, лаки Опи, которые намного дороже я вовсе не покупаю. )
lolakarikola 22 июня 2014, 14:12
Не в марке лака дело даже. Каждый покупает то, с чем удобно работать. Я обожаю лаки гр квадратные с широкой кистью. Но скупаю и шанель, потому что на мне они тоже как прибитые. Кстати, опи тоже не покупаю, дорого
Anastasiya_Bidzilya 21 июня 2014, 13:38
красивый лак, очень похож на песочную серию ОПИ — в плане добавления крупного глиттера, который не тонет в базе)