20.06.2014

Colour Intense Fast&Dry&Long Lasting Nail Lacquer # 131

Лето — время яркой одежды и ярких маникюров! И я сегодня с обзором на самый летний и яркий неон от Colour Intense Fast&Dry&Long Lasting # 131.
Colour Intense Fast&Dry&Long Lasting # 131 – это неоновое креле желтого цвета. В меру жидкий. Но при нанесении никуда не затекает. Кисть у лака очень удобная. Чем-то мне напоминает кисть от Kiko, только ровно подстриженная.
В первый же слой Colour Intense # 131 ложится ровно и без проплешин, но за счет своей текстуры остается абсолютно прозрачным. Поэтому, что б немного скрыть свободный край ногтя (до конца он так и не скрывается), нужно красить в 3 тонких слоя. Лак прекрасно самовыравнивается.
Финиш глянцевый. Но для фото я еще покрывала топом.
На всех фото Colour Intense # 131 нанесен в 3 тонких слоя на базу Colour Intense # 202 с топом INM.
Стойкость у лака великолепная. Через 3 дня я его смывала в идеальном состоянии.
Снимается лак хорошо. Ногтевую пластину и кожу рук не окрашивает.
Colour Intense # 131 мне очень понравился! Ногти изнутри как будто светятся. Цвет потрясающий, ТХ отличные, цена просто мега-доступная. Осталось его только увидеть и купить. Кто любит неоны, очень советую. )
А как вам Colour Intense # 131?
Цена: 1,25 $
Аня :)

CalypsoBeauty 20 июня 2014, 17:45
Ого какой цвет! Да у меня чуть глаза не сломались (в хорошем смысле этого слова)
Очень красивый, яркий и действительно летний лак. Это просто чудо. У меня восторг
Всё, хочу такой же!
IaAngel 20 июня 2014, 21:37
спасибо! да, он классный! обязательно купите)
solniskotanuska 20 июня 2014, 18:54
цвет шикарнейший!
IaAngel 20 июня 2014, 21:37
спасибо, не могу не согласиться))
Mrs_Khavanskikh 20 июня 2014, 19:06
какой он здоровский! жалко, но по-моему я его не видела
спасибо! а вот я как раз его в продаже видела, а синий № 128 найти не могу(
Katenuchek 20 июня 2014, 20:41
ух, какой ядерный! срочно на пляж!))))
IaAngel 20 июня 2014, 21:38
та да) на пляже ему и место))
FTV 20 июня 2014, 21:14
яркость цвета ослепляет. прикольный!
IaAngel 20 июня 2014, 21:38
да, спасибо!)