El Corazon Active Bio-Gel Color Gel Polish 423/2 Shimmer

Эта коллекция у El Corazon очень красивая, согласитесь? Хотя шиммера много, смотрится деликатно. К тому же подборка цветов хорошая.

У EC для меня удобная кисть — она широкая, и ей иногда можно захватить весь ноготь. Правда лаки EC для меня очень сильно пахнут( Ими нужно красить в хорошо проветриваемом помещении. Как бы любым нужно красить в таком, но этими особенно. Но да ладно, на красоту это никак не влияет.

Лак полупрозрачный, одного слоя конечно же недостаточно, лучше два-три. Наносится легко, не течет. Для шиммерных лаков глянец особый не нужен, но все-таки топ отлично завершит композицию. Лак сам по себе долго сохнет, даже первый слой. Поэтому после нескольких без сушки не обойтись. Зато стойкость хорошая — сколы небольшие появились лишь на 5-ый день. По-моему очень даже хорошо!

Лак очень красивый, нежно-розовый с золотым шиммером. Он красиво смотрится и в тени, и на солнце.

Очень нежный, невесомый и скромный. Для повседневных будней отлично подойдет.

Также здорово, что этот лак подойдет для любого сезона. Он хорошо будет смотреться и под летним солнцем, и зимой, когда пасмурно, но зато лак на ногтях будет также переливаться, как снег.

Снимается кстати не очень легко, видимо шиммера много. Но а в целом лак очень порадовал. Очень красивый!

Цена: около 200 руб

Очень красивый, нежный, легкий и воздушный лак. Нравится, что он не чисто розовый, а какой-то припыленный. С таким цветом золотой шиммер смотрится очень выигрышно.
Да, действительно. И так во всей серии, авторы продумали сочетание цветов. Спасибо!

Я сражена наповал!   ну почему у нас нет эль коразонов(((((((((((
Спасибо! Попробуйте поискать в интернете)
идеальный лак на каждый день! ещё одна хотелка в список добавилась :)
Я рада, что была полезной) Лак правда красив!
  • MsDeg
  • 20 июня 2014, 19:33