Лак для ногтей Aurelia Professional 405 - космический мультихром

Девочки, всем огромный привет!

Настолько спонтанной покупки у меня еще не было) а я то оказывается деревня… Все уже давно в курсе, что существует такая замечательная марка лаков для ногтей Aurelia, а я ни сном, ни духом)))
Я не поклонник голографика и дуохрома, но к «бензиновым» переливам дышу неровно) Этот лак мне напоминает мой любимый оттенок теней у Catrice 410 С'mon Chameleon ( обожаю переливы от зеленого, болотного к фиолетовому)
У меня один из самых популярных оттенков 405.
Мне понравилась консистенция лака, он в меру жидкий. Кисточка супер удобная, не широкая как лопата, в меру жесткая, очень удобно наносить лака возле кутикулы.Цена около 200 рублей.

Стойкость около 3-4 дней, далее появляются сколы. В один слой лак выглядит невзрачно и прозрачно. В 3 слоя я достигла результата как в баночке. Сохнет около 20 минут ( специально проверяла), но с моей любимой сушкой около минуты.
Лак имеет очень красивый перелив от зеленого к фиолетовому. На фото постаралась передать это как можно наглядней.Знаю, что есть и другие серии этой марки. Надо будет попробовать, так как лак мне очень понравился. Смело могу его посоветовать.Цена около 200 рублей.
Срок использования 2 месяца.
Оценка 5!
Спасибо, что провели эти минутки со мной… До скорой встречи!
  • 18 июня 2014, 17:10
Красивый лак, но в бутыльке выглядит намного лучше. Жаль нет такого яркого дуохромного эффекта на ногтях.
Да и лак видать все таки жидковат (я с Аурелией знакома только по свотчам) — вижу немного испачкал кутикулу и боковой валик ногтя.
Да, вы правы. есть такое. Только с этим ногтем у меня вообще постоянная беда
  • 18 июня 2014, 17:25
Тут просто надо «набить» руку.
И правда это же мультихром… что-то я тоже не то написала
Нене, у меня есть такой, я на него отзыв писала, по ТХ все же 4 ему поставила (быстро кромка обшоркивается), знаю и лучше по ТХ, а цвет красив, все зависит от угла попадания света и смотря какого света.
Я извиняюсь, вставлю свои фоточки.
Видите, что на всех трех снимках свет попадает по-разному и лак по-разному переливается, причем как на среднем фото — на одном ногте один оттенок, на другом уже другой )

Я не смогла поймать наиболее радужный момент, но он бывает, это точно )
не пробовали наносить на чёрную подложку? я все свои лаки из коллекции Dance Legend — Galaxy наношу только так, они тоже красивые дуохромы, очень жидкие и бледноватые сами по себе, а на подложке всего в один слой — глаз не оторвать :)
Отличная идея!
  • 19 июня 2014, 09:35
Да, кстати, соглашусь думаю на подложке он совсем по иному заиграет
  • Schi88
  • 18 июня 2014, 17:12
Люблю всю эту серию (с 401 по 408 все со схожей текстурой и разными оттенками), но именно этот цвет самый знаменитый. Только по текстуре это ни разу не голографик, это дуохром и даже мультихром.
Спасибо за информацию. Сейчас исправлю в названии)