Picture pOlish "Hope"

Говорят, что лето на для темных лаков, а я их с удовольствием ношу. Давно заметила, что многие из них полностью раскрываются именно в это время года, когда так много яркого света. Сегодняшний мой пост будет посвящен одному из таких лаков. Не смотря на то, что темный оттенок Hope больше подходит для осенне-зимнего периода, я считаю, что время для знакомства с Hope я выбрала более, чем удачное!

Лак обладает отличными качествами — легко наносится, очень быстро сохнет и имеет прекрасный собственный глянец. Для идеального покрытия понадобится 2 слоя лака. Прорисовать ровный контур у кутикулы очень просто — удобная кисть и удачная консистенция позволяют сделать это без проблем, я смогла обойтись без коррекции. При снятии не окрашивает ногтевую пластину и кожу вокруг ногтей, что немаловажно для подобного оттенка. Хоть глянец и скорость высыхания позволяют не использовать топ, но я все же нанесла 1 слой KBShimmer Clearly On Top для закрепления покрытия. В такой связке лак продержался на мне 4 дня в идеальном состоянии, даже кончики ногтей не начали затираться. Ударная стойкость!
Я постаралась сделать фото при разном освещении, чтобы показать лак с разных сторон. Фото выше были сделаны со студийным светом. А вот так лак выглядит в тени при естественном свете из окна:
Как и любой голографик, по-настоящему этот лак раскрывается на солнце или при электрическом свете. Я даже не подозревала, что он способен так преобразиться! Искры голографии нереально украшают глубокий оттенок базы. Жаль, что фото до конца не передают игру света в этом лаке.

Цена: 550 руб.
Оценка: 5!
Красотища какая невероятная! Думаю рассеяный голографик надолго завоевал сердца лакоманьяков)))
Не могу говорить за всех лакоманьяков, но мое мое сердце с подобными лаками навеки :) Спасибо большое!
жалко, что его сложно купить, не заморачиваясь с почтой, он просто прекрасен
Без услуг почты можно обойтись только в Москве. Но меня это не остановило бы — я все время заказываю лаки в других странах.
Очень рада, что понравился! Спасибо!
Какая красота!
эх, люблю я эти ногти!
Настя, спасибо! Я польщен :)
И я лублу! И фото!
Спасибо, Лен!
  • MsDeg
  • 18 июня 2014, 13:17
Обалденный красавец! Я тоже темные лаки летом ношу;)
Hope один из самых впечатливших меня РР. Особенно летом :) Рада, что понравился!
Красота!
  • JulyKM
  • 18 июня 2014, 14:15
Абсолютно с вами согласна! Многие темные лаки раскрывают свои «тайны» именно летом на солнце. Тоже ношу с удовольствием сейчас темные лаки.
«Hope» — моя давняя хотелка.
Хорошо, что лакоманьяки ориентируются на настроение, а не сезонность. А то мы бы не узнали какие красивые оттенки скрываются порой в околочерных лаках :)
Норе чудесен! Желаю, чтобы он поскорее у Вас появился!
  • JulyKM
  • 18 июня 2014, 15:22
Точно!
Спасибо.
  • 18 июня 2014, 14:20
Красотища! обожаю такие оттенки)
Спасибо! Я тоже очень люблю такую гамму. А тут еще и такая шикарная голография. Это любовь :)
Вы — коварная соблазнительница! После Ваших постов сложно что-то не захотеть, поэтому я искренне рада, что Hope у меня уже есть (а Moody Blues уже едет, и это Ваших рук дело  ). Очень красивый, я разделяю Вашу к нему любовь))
Это лаки все. Меня не в чем винить, я сама жертва их красоты   Спасибо! Надеюсь, что Moody Blues понравится.

Очень круто получилось
Большое спасибо!
У Picture pOlish самые фантастические по красоте оттенки, мне кажется. Ваш оттенок изумительный, мне очень нравится!
Согласна с Вами! Эта марка покорила мое сердце. Спасибо большое!
вот это красотища!   у меня уже собрался целый список для заказа лаков рр! этот попадет тоже в этот список, однозначно.   восхитительный лак, шикарные ногти! даже завидую немного, только что ноготь с мясом отломила
Да уж, этот бренд умеет делать лаки. Выбрать что-то сложно, потому что хочется собрать почти все :)
Огромное спасибо! Жалко Ваш ноготь, пусть скорее заживает и отрастает!
  • nasbka
  • 18 июня 2014, 16:24
А-я-яй… какая красотень! Хочу! Ногти сейчас редко крашу цветным лаком: с мелким времени на это нет совсем. Но этот лак сто пудов закажу. На ногти на ногах накрашу и буду любоваться. Спасибо за пост!
Рада, что понравился! Норе не разочарует, заказывайте смело :) И Вам спасибо!
Потрясающе красиво!
Большое спасибо!
Это космос в чистейшем его выражении! Вселенная! Красоты неописуемой и лак, и маникюр! Плюсую!
Да, не тот лак Космосом назвали. Он потрясающий. Спасибо огромное!
Великолепный пост и фото!
Спасибо! Мне очень приятно!
Один из моих «лаковых» любимчиков, идеален для меня во всем — от нанесения, до цвета и конечно же вдохновляющего названия! Фотографии просто завораживают!
Спасибо огромное, Саша! Хоуп абсолютно заслуженно стал хитом марки — он неповторим!
  • Nuta
  • 18 июня 2014, 19:30
Ох, ко мне едет этот космос) Ожидаю на днях) Красиво показали, спасибо!
Я Вам даже немного завидую, первый покрас этим лаком — это что-то незабываемое. Уверена, что он не разочарует. Спасибо большое!
ГОСПОДИ, КАК ЛАК ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКИМ
ТАКИМ КРАСИВЫМ?
Лак не может, но Hope не лак, а произведение искусства :) Очень рада, что понравился!
Ваши ноготочки и маникюры — просто мечта перфекциоиста! О-бо-жа-ю!
Огромное спасибо! Я смущена
Такой рождественский, крутой) А не подскажете, на какой объектив снимали? Фотки потрясающие
Объектив Canon 50/1.8 + макрокольца.
Спасибо-спасибоо)
Маша) ну ты все и так знаешь)))) очень красивый!
Настя, спасибо!
О_о, оттенок невероятной красоты! Такой глубокий, манящий, просто колдовской какой-то!
Ну а маникюр прямо со страниц журнала, хотя не всякий глянец до такого уровня дотянется)
Спасибо огромное! Получить комплимент от Вас всегда особенно приятно! Очень рада, что лак понравился.
  • 19 июня 2014, 14:02
Сказочная вещь. Маникюр — все уже выше сказали, просто добавить нечего. Маша, примите восторги)
Спасибо большое! Мне очень приятно!