17.06.2014

Picture Polish - Starry night

Всех приветствую в третий раз за сегодня!
В мою душу давно запали лаки данной марки, это как глоток свежего воздуха — небанальные оттенки + отменное качество.
Сегодня же речь пойдёт о знаменитом лаке Picture Polish — Starry night.
Оттенок — просто космос, в прямом смысле слова! Тёмное небо и множество огоньков.
Кисточка стандартная для всех лаков этой марки, длинная и в меру широкая. Её можно посмотреть в моём посте.
По консистенции лак жидкий, распределяется очень легко тонким слоем, первый слой совсем полупрозрачный, идеально выглядит в три слоя.
Сохнет очень быстро. И это огромнейший плюс. Свой глянец есть, но для большей красоты я покрываю ногти топом.
Носится два-три дня, затираются кончики.
Снимается без проблем и быстро, не окрашивает ногтевую пластину и кутикулу.
Фото сделаны при дневном освещении, лак нанесён в два слоя с топовым покрытием:
Фото на солнышке:
Оценка: 5+
Стоимость: 550 рублей
Срок использования: около четырёх месяцев
Лаки PP я буду продолжать покупать и радоваться каждому новому экземпляру, чего и Вам советую)

MsDeg 17 июня 2014, 23:35
Красивый! Темные лаки обожаю и летом ношу их спокойно
маникюр ваш супер!
dearclarice 18 июня 2014, 02:07
Красивый лачок! Но мне кажется, на фото ему не хватает плотности, из-за чего он проигрывает…
beautiful_melanholy 18 июня 2014, 10:40
вот вы очень здорово показали его цвет, я его вижу точно таким же. серым, а не черным, хотя еще один слой дал бы ему черноты.
очень нравится этот оттенок!
MagicKucher 18 июня 2014, 14:27
В один слой он еле серый вообще, с Криптонитом совсем другая история)
kamilamoony 18 июня 2014, 11:37
Красивый
И милые ноготки у вас)
nicecissa 19 июня 2014, 05:10
Хороший лак, мне кажется, он похож на OPI my private jet.
rafinad 19 июня 2014, 10:29
Красивый! Люблю такие.
Когда я увидела Darcy, то никак не могла понять зачем РР выпустили 2 одинаковых лака, ведь уже есть Starry night. Теперь вижу, что они отличаются плотностью и оттенком черного. Darcy именно черный и сильнее пигментирован.
MagicKucher 21 июня 2014, 15:14
Да, я тоже задумывалась над этим, но по свотчам поняла, что разница есть)