Лак для ногтей El Corazon Active Bio Gel Color Gel Polish hocus-pocus №423/154

Косметика предоставлена на тестирование
Всем доброго времени суток=)
Сегодня я покажу Вам интересный лак для ногтей El Corazon Active Bio Gel Color Gel Polish hocus-pocus №423/154
Лак для ногтей El Corazon Active Bio Gel Color Gel Polish hocus-pocus №423/154
Находится лак в привычной для биогелей бутылочке прямоугольной формы, только немножко другой колпачок. Кисточка в серии hocus-pocus тоже малость отличается, она чуточку потоньше, у нее ровный срез, прекрасно прорисовывает линию у кутикулы.
Сам лак полупрозрачного белого цвета, в котором замешано большое количество различного глиттера — звезды, черные, зеленые и неоново-салатовые шестиугольники и черные точки. Глиттер вылавливается хорошо, но за звездочками придется поохотиться=) Хотя звездочки и являются изюминкой данного лака, без них покрытие тоже получается интересным.
Лак для ногтей El Corazon Active Bio Gel Color Gel Polish hocus-pocus №423/154 Основа лака слабо пигментирована, первый слой ложится с проплешинами, для плотного покрытия мне понадобилось 3 слоя, причем каждый раз я старалась набирать умеренное количество глиттера, чтобы не перегрузить маникюр. Т.к. звездочки могут цепляться за одежду, требуется наносить топ, желательно густой или пару слоев более жидкого.
Лак для ногтей El Corazon Active Bio Gel Color Gel Polish hocus-pocus №423/154 Лак для ногтей El Corazon Active Bio Gel Color Gel Polish hocus-pocus №423/154 Базу я не использовала. Носится лак прекрасно, сколы появились к концу 3 дня. Очень удивило снятие лака, несмотря на наличие глиттера, снимается он без фольги и даже без особых трудностей.
Лак для ногтей El Corazon Active Bio Gel Color Gel Polish hocus-pocus №423/154 Лак для ногтей El Corazon Active Bio Gel Color Gel Polish hocus-pocus №423/154 Лак для ногтей El Corazon Active Bio Gel Color Gel Polish hocus-pocus №423/154 Мне очень понравился лак, на ногтях смотрится необычно и это тот вариант белого, который я с удовольствием ношу
Цена: примерно 150 руб (предоставлено на независимое тестирование)
Оценка: 5 из 5
Странно, у меня хватает двух слоёв и звёзды совсем не цепляются. И ещё он для педикюра чудо как хорош, 2 недели выживает без проблем.
=) Я звездочки клала на 2 слое, но они у меня почему-то цеплялись…
Отличный лак, я его неделю с лишним носила и ни одного скола)))
Отличный, не спорю, но у меня сами ногти последнее время стали слабыми, и это, видимо, сказывается на длительности ношения лаков=(((
  • MsDeg
  • 17 июня 2014, 23:32
Какое милейшество
Это точно=)
  • Nuta
  • 18 июня 2014, 19:54
Лак довольно интересный, но вот к звездочкам я как то настороженно отношусь) На других нравится, на себе как то непривычно очень
Возможно к ним привыкнуть надо? Мне нравится, все время ногти рассматривала=)