Dior Vernis Gloss (Sorbet-like color/Glossy nail lacquer) 118 "Acapulco"

Лимонный лед из Dior Summer Mix Collection for Summer 2012.
Норматив по желтым лакам я как бы выполнила еще до его появления в моей коллекции, но я так давно хотела заполучить именно этот экземпляр, что меня уже было не остановить, но я ни о чем не жалею, т.к. это идеальный желтый с потрясающими ттх.
Текстура желейная, с удивительной способностью к саморазравниванию при покрасе. Не полосит даже в один слой, но, конечно же, лежит прозрачно. В два не перекрывает свободный край, в три не пробовала.
Не затекает, ложится туда, где ему положено лежать. Еще раз повторю про его склонность к разравниванию, она просто нереальная. Не уложить этот лак нужно сильно постараться… мне думается, это вообще невозможно. Быстро сохнет, первый слой буквально за минуту, второй через 5-7 минут. Поверхность гладкая и глянцевая. Носить могу до 5 дней.
Удаляется быстро и легко.

На всех фотографиях в два слоя без топа:

Цена: 800 руб
Оценка: 5+++

В который раз убеждаюсь, что Dior знает и умеет.
Какой он фруктовый  !
очень фруктовый) как мороженка изо льда!
Ой, а я что-то как-то его сразу и захотела :)
*ушла искать*
вот-вот) такой уж он)
  • JulyKM
  • 17 июня 2014, 15:42
Оч. красивый желтый.
чем больше отзывов я на него вижу, тем больше я его хочу
со мной было точно так же)
Обалденный
Уж на что я равнодушна к желтым, и то на мгновение промелькнула мысль «а может?..», потому что беспроблемный желтый — это магия, я считаю. И цвет такой прям… аппетитный, что ли
да я тоже была равнодушна, пока не встретила именно этот)
Тээээээк-с, на заметочку) А то с желтыми беда, а лето скоро пролетит
настоятельно рекомендую)
Вот это цвет: сочный, солнечный, по-настоящему летний!
именно так) очень сочный!
Надо брать 2
надо надо)
Божественный красапет *_*
так точно!)
Это первый желтый, который я захотела купить
да, он у меня тоже был первым, но за невозможностью купить… стал последним)
Черт, лак шикарен! Но у вас такие ногти красивые, что вам любой лак идет. Тем не менее, буду искать этот лак, жаль, что коллекция 2012 года, думаю сложно будет найти. До этого выбирала между Chanel Mimosa и OPI Need sunglasses. Первый с шиммером, второй слишком желтушный.
опенок даже в тыковку уходит в тени, а этот чисто желтый. мимоза мне тоже нравится, но ее у меня нет(
посмотрите, может найдете этот диор, он отличный!)

Классный какой!
Этож сколько у тебя теперь желтеньких?
два крема и два желе

Уже больше чем у меня!
Жизнерадостный лак! Сразу захотелось много бананов и в Бразилию, смотреть футбол и загорать на пляже
ахах) точно)
  • Koshka
  • 18 июня 2014, 09:32
а я что-то не смогла с ним совладать( лег проплешинами и цвет не такой сочный, как у вас.
когда наносила, то было ощущение будто он за ноготь цепляется махом и потом сложно дальше красить.
да у меня тоже так бывает, вроде лак хвалят за беспроблемность, а он, финты выдает. начинаешь разбираться и советоваться, выясняется, что густой/жидкий попался… в общем дело индивидуальное, как ни крути.
но на данный момент, этот экземпляр один из самых простых в нанесении у меня. такие вот метаморфозы
  • Koshka
  • 18 июня 2014, 10:31
надо разбавить значит)
Очень красиво! С джинсами потрясающе смотрится!
спасибо, с джинсами «то, что доктор прописал» ))
Вот это позитив! Очень крутой лак, похож на леденец
да, он очень леденцовый!)
Как же я его хочу! Цвет оглушительно прекрасный, и кстати ни минуты не сомневалась в том, что он у вас есть!
Красивущий! У меня есть его бюджетный аналог — Maybelline Colorama из старой серии под названием Limoncello. И цвет и ттх идентичны, только Limoncello в один слой дает такое покрытие. Dior теперь, конечно, проще найти…
Красавец! В креме, мне кажется, смотрелся бы не так легко) Все-таки желе — удивительная штука
  • OSen
  • 20 июня 2014, 11:53
Ах, какой же он клевый! Пойду и я свой достану))