11.02.2011

Лаковая косметичка (очень много фото)

И снова, здравствуйте!!!
За время написания моего поста, о многих лаках уже не мало было сказано дорогими лакоманьяками Косметисты, но все же надеюсь Вам будет интересно посмотреть фотографии и узнать мое мнение о лаках.
Посмотрела я все Ваши лаковые красоты   и не удержалась от написания данного поста…
Очень люблю яркие лаки, голографические, хамелеоны вообще в фаворитах (правда у меня только один), с блестками, а с недавнего времени я пускаю слюнки на опалы))) Немного о моих ногтях: крепкие, иногда даже кажется, что какие-то железобетонные))), но если сломаются мало не покажется, делаю как обрезной, так и не обрезной маникюр, не могу определиться никак. Присутствует небольшой рельеф на ногтевой пластине, но это никак не мешает мне при нанесении лака, реагируют сразу на всякие бяки в лаке — желтеют и т.п.
Ну что?.. Приступим к препарированию косметички?

Итак начну с недавних моих любимцев — лаков Orly.

1. Лак для ногтей Orly — Polo Princess — нежно розовый.
Мое мнение: достойный лак. Мне нравится его глянцевый блеск. Конфетка прям. Наношу обычным способом: основа+2 слоя лака+закрепитель, в один слой лак полосит, наносится неравномерно, но в 2 слоя именно то, что нужно. Стойкость: 7 дней, нет сколов и всяких других неприятностей. Снимается с ногтя легко.
Свотчи при разном освещении:
Цена: 190 рублей

2. Лак для ногтей Orly — It`s Up to blue — мерцающий ярко-голубой оттенок.
Мое мнение: яркий, мерцающий. Наносить нужно в 2 слоя. Я наносила стандартным способом: основа+2 слоя лака+закрепитель. Как я не пыталась, но передать цвет на фотографии не совсем получилось. Он имеет слегка зеленоватый оттенок — бирюза скорее всего, цвет лагуны. Очень красивый лак. Стойкость отличная, как и у других моих орликов. Смывается с поверхности ногтя легко.
Моя ассоциация с этим лаком (фото стырила с Яндекс-картинки):
Этот свотч я показываю только ради цвета, который мне наконец-то удалось запечатлеть (фото с телефона):
Цена: 190 рублей

3. Лак для ногтей Orly — Space Cadet — хамелеон.
Мое мнение: лак супер!!! конечно со своими сложностями: наносить его надо в 2 слоя. Переливается разными цветами, от розового до зеленого, такой весь сверкающий, одно удовольствие его носить. Возникли некоторые сложности при снятии с поверхности ногтя, но он того стоит. Стойкость: 6 дней стабильно, дольше не пробовала, наношу так: основа+2 слоя лака+закрепитель.

4. Лак для ногтей Orly — Velvet Rope — сверкающий фиолетовый
Мое мнение: очень понравился этот лак. Наношу его в 2 слоя+основа+закрепитель, если в 1 слой, то он полосит, но для меня это не проблема, так как я любой лак наношу именно в 2 слоя. Цвет насыщенный получается. Лак с мелкими блестками, но на ногте они менее заметны, чем в бутыльке. И еще, при дневном свете он как-будто покрывается дымкой (именно здесь и виден тот самый вельвет). По стойкости: 6 дней как новый, потом постепенно начинает как бы скатываться, но делает это крайне деликатно (пережил новогодние приготовления, и после). В общем что можно сказать — я довольна.
Так лак смотрится на ногтях (при искусственном освещении):
Оценка: 5 — однозначно.

Итак продолжаем…
Небольшая коллекция лаков Rimmel
На этих свотчах лучше всего передался цвет лаков и их текстура:

1. Лак для ногтей Lycra Pro от Rimmel — Jaded Glamour — светло-зеленый, перламутровый
Мое мнение: замечательный лак. Нанесение: как обычно — основа+2 слоя лака+закрепитель. Использовала его в основном летом. Очень позитивный цвет)), иногда добавляла к нему маленькие цветочки наклейки — получалось красиво и кстати не аляписто. Стойкость: ходила с ним неделю. Поднимает настроение))).Удобная кисточка.
Цена: около 140 рублей со скидкой в Лэтуаль
Оценка: 5 + (плюс за хорошее настроение, позитивность).

2. Лак для ногтей Lycra Pro от Rimmel — Ruby Me — красный глянец
Мое мнение: очень нравятся красные глянцевые лаки, особенно на коротких ногтях. Нанесение: как обычно — основа+2 слоя лака+закрепитель. Дерзкий цвет, яркий — как я люблю. Стойкость: больше 4 дней не носила, может дольше, но я не пробовала. За 4 дня никаких сюрпризов (сколы и т.п.) не преподносил. Удобная кисточка.
Цена: около 140 рублей со скидкой в Лэтуаль.

3. Лак для ногтей 60 Seconds Vinyl Shine & 60 Seconds Vinyl Stars от Rimmel — Star Kissed — розовый с разноцветными мелкими блестками
Мое мнение: сохранила только для поста. Одним словом — фу. Блестки не видны, они только мешают, как будто в лак вмешали крошки. При нанесении и после при высыхании ноготь в пупырышках — кому такое понравится!? Причем наносила как с основой, закрепителем, так и без них. Благо цена не большая. Убого смотрится даже в педикюре.
Свотч (видны шероховатости из-за блесток):
Цена: 109 рублей в Лэтуаль.

4. Лак для ногтей 60 Seconds Vinyl Shine & 60 Seconds Vinyl Stars от Rimmel — Pink Punch — ярко розовый, глянцевый
Мое мнение: хороший лак. Глянцевый, яркий. Нанесение: как обычно — основа+2 слоя лака+закрепитель. Стойкость: не ношу больше 4-5 дней. Кисточка не такая удобная как у Ruby Me.
Цена: 109 рублей в Лэтуаль.

5. Лак для ногтей 60 Seconds Vinyl Shine & 60 Seconds Vinyl Stars от Rimmel — Pulsating — цвет фуксии с фиолетовым оттенком.
Мое мнение: очень красивый лак. Обалденный для педикюра. Нанесение: как обычно — основа+2 слоя лака+закрепитель. Яркий, дерзкий, при использовании закрепителя, приобретает глянцевый вид, несмотря на то, что он перламутровый. Стойкость: 4-5 дней на руках (больше не ношу), на ногах недели 2. Удобная кисточка.
Цена: 109 рублей в Лэтуаль.
Все лаки из моей коллекции Rimmel очень хорошо смываются жидкостью для снятия лака, кроме лака № 3.

И еще немного:

1. Лак для ногтей BeYu — № 216 — называю его: «клюковка».
Мое мнение: очень красивый лак, стойкий — 5-6 дней, ложится ровненько, весь переливается. Смывается так же просто, но интересно (сначала смывается его цвет и становится он как лак Макс Фактор, ну а дальше снимается остаток), высыхает быстро с закрепителем, без него не пробовала. Кисточка удобная. Идеально гладкий на поверхности ногтя.
Цена: около 230 рублей в Лэтуаль.

2. Лак для ногтей Bourjois 1 Sekonde Nail — № 9 — называю его: «баклажанчик».
Мое мнение: хороший лак, глубокий, насыщенный цвет. С мелкими блестками. Стойкий — 5-6 дней. Использую как для маникюра, так и для педикюра. Удобная кисточка. Данный лак я раньше носила только на коротких ногтях, но вот решила и на длинных попробовать, и мне понравилось.
Цена: около 260 рублей в Лэтуаль

3. Лак для ногтей Max Factor Nailfinity — № 882 Angel Nails — я бы его назвала «меч самурая».
Мое мнение: люблю его, он такой металлический, зеркальный. Легко наносить, стойкость превосходная (неделя носки — стабильно), кисточка нормальная. Немного трудностей при снятии с ногтя. Не полосит. Ложится ровненько.
Фото с телефона (днем):
Цена: около 190 рублей в Лэтуаль.
Оценка: 5+

4. Лак для ногтей Revlon Make Up Nail Enamel — № 474 Kiss Me Coral — здесь я полностью согласна с производителем.
Мое мнение: Нравится в нем цвет. Прозрачный, для того, чтобы получился насыщенный оттенок необходимо нанести 3-4 слоя. Можно использовать сверху на другой цветной лак. Стойкость 4-5 дней, в 1-2 слоя как самостоятельный лак — полосит. Кисточка удобная, легко держать в руке.
Свотчи (лак нанесен следующим образом: основа+3 слоя лака+закрепитель):
Цена: около 230 рублей.
Прошло немного времени и я все-таки полюбила этот лак, несмотря ни на что.
Поменяла свою оценку: 5

И еще немного… Мои старички)))

1. Лак для ногтей Nouba — № 98 — бордово-коричневый.
Мое мнение: классный лак, ему скоро уже исполнится 3 года, а он не сохнет в бутыльке. Ложится ровно даже если наносить в 1 слой. Имеет глянцевый блеск. Стойкость отличная: 6-7 дней. Удобная кисточка.
Извиняюсь за небольшие косяки в нанесении:
Цена: 580 рублей в Арбор Мунди (Арбат Престиж)
Оценка: 5+

2. Лак для ногтей Nouba — № 263 — называю его «нежность».
Мое мнение: лак такой же хороший как и № 98. Он немного моложе — ему 2 года. Аналогичные характеристики как и у его товарища. Только этот лак перламутровый. Правда тест-драйв этого лака показал, что появились признаки «старения»  , сохнет не так быстро, как в молодости))))
Цена: 580 рублей в Арбор Мунди
После того как я честно относила данный лак, он «приказал долго жить»)). Выкинула я его, так как осталось его немного на донышке и набирать стало совсем не удобно, не бывает вечных лаков))) А лак бордово-коричневый в порядке, даже не думает капризничать, возможно это из-за разной консистенции и структуры.

P.S. Свой пост я готовила очень долго, так как устраивала настоящие тест-драйвы всем лакам (кроме лаков Rimmel. лаки от Rimmel нанесла на ногти одной руки, так как пост готовился бы еще несколько месяцев))), а у меня появилось еще несколько новичков, как мне кажется достойных отдельных постов), и новичкам и старичкам, для того чтобы быть честной перед Вами. В процессе написания парочка лаков отправилась далеко и навсегда. Фотографии с телефона показала ради передачи цветов, переливов, оттенков (днем фотографировать на фотоаппарат, к сожалению, не имею возможности). Еще раз прошу прощения за некачественные фото с телефона, но мне показалось правильным их продемонстрировать.
В то время как закончила пост, я отстригла свои ноготки, так как устала от длинны и отправляюсь в отпуск, а там они мне никчему. Хочу сама отдохнуть и ноготкам тоже необходим отдых.
Всем спасибо за внимание и обращайтесь ко мне на — «ТЫ»(очень прошу!!)
Настя
Rimmel 60 Seconds Nail Polish

Rimmel 60 Seconds Nail Polish

Rysichka 11 февраля 2011, 10:27
Настя ты мой герой!!! я влюбилась во все лаки, ну кроме светлых. не люблю пастельные оттенки, а все что яркое это мое!!! и ногти у тебя очень похожи на мои, и тоже когда отрастают немножко скручиваются. смотрела фото и завидовала, прям все сразу хочу!!! а можнешь просветит необразованных? что такое опалы?
nastyamk2007 11 февраля 2011, 10:39
Спасибо большое)))))) Опалы можно посмотреть в этом   :посте
Rysichka 11 февраля 2011, 10:52
я уже разобралась. спасибо. я просто названия такого не слышала. это у нас это называется слюда, опал звучит романтичнее:)
nastyamk2007 11 февраля 2011, 10:54
Мне тоже так больше нравится) а то слюда-слюна, как -то не очень)))
Olik 11 февраля 2011, 10:33
нуба и баклажанчик от буржуа понравились, те которые темные! спасибо за пост)
nastyamk2007 11 февраля 2011, 10:40
Спасибо, нуба моя любимая, я бы никогда не поверила, что ей 3 года и ее ниразу не разбавляли, но это так))
mashinka 11 февраля 2011, 10:34
Классный пост! Ты настоящий фанат блестящих лаков) Некоторые на свотчах ну совершенно разного цвета при разном освещении (самый первый и Kiss Me Coral)! Как ни странно, мне больше всего понравились твои старички, а еще Буржуа :)
nastyamk2007 11 февраля 2011, 10:42
Спасибо! Мне нравятся такие лаки, особенно на длинных ногтях, а темные как нуба, буржуа всетаки люблю на коротеньких ногтях)
Milanka 11 февраля 2011, 10:40
Ох, какие ноготочки лаки все понравились, особенно на таких классных ноготочках!
nastyamk2007 11 февраля 2011, 10:43
Спасибо)) Только я быстро устаю от длины, неудобно печатать и т.п.)))
all_and_now 11 февраля 2011, 10:41
Вот это работа! Спасибо!
nastyamk2007 11 февраля 2011, 10:43
Спасибо, я старалась, не зря столько времени готовила))
panenka 11 февраля 2011, 10:41
отличный пост
понравились Nouba — № 98 и самый первый Орли
Alena8907 11 февраля 2011, 10:41
Нуба 98 шикарна на ваших ноготках.обожаю этот цвет, у меня был и я его заюзала, а теперь найти не могу(((
nastyamk2007 11 февраля 2011, 10:45
Спасибо) Я пока не искала, но если попадется — обязательно куплю, жаль будет если его не выпускают…
Alena8907 11 февраля 2011, 10:49
Судя по фото у вас большая бутылочка, да??? только сейчас на цену обратила внимание и она меня удивила, я свой брала в два раза дешевле в Элизе…
nastyamk2007 11 февраля 2011, 10:53
Я хорошо запомнила цену, так как для меня в то время это было наверное сравнимо с какой-либо люксовой косметикой, т.е. дорого, покупала еще в Арбат Престиже, может они завысили цену, да бутылек, который побольше.
Alena8907 11 февраля 2011, 11:00
ну как то на много завысили, мне кажется такая цена не очень характерна для этой косметики)надо присмотреться…
Murashka 11 февраля 2011, 10:42
Как же мне понравились лаки Орли, все четыре! Просто хочется встать и пойти за ними в магазин! И Буржуа очень красиво смотрится! Ноготки у Вас-само совершенство!
Вам однозначно куча плюсиков!
nastyamk2007 11 февраля 2011, 10:45
BrunettkA 11 февраля 2011, 10:44
Лак для ногтей Nouba — № 98 — бордово-коричневый очень понравился, и стойкий, как Вы пишите, обязательно теперь посмотрю их палитру)
nastyamk2007 11 февраля 2011, 10:48
Да он очень стойкий, на моих ногтях все лаки долго держатся, даже сейчас не припомню такого лака, который слезал бы на следующий день, при том, что я не белоручка далеко, и мою, и стираю, и готовлю и т.п. Кстати, ноуба на фото без топа, она и так имеет шикарный глянцевый блеск))
Masa 11 февраля 2011, 11:09
Класс! как обычно, все захотелось :))
nastyamk2007 11 февраля 2011, 12:03
Мне тоже еще очень много чего хочется, вот шерстить интернет начала… приеду с отпуска кое-что назаказываю))) и буду готовить еще пост (надеюсь не 2-3 месяца)
Saveira 11 февраля 2011, 11:56
Отличный пост! А ногти такие как у тебя — это мой идеал прям
Мне любителю зеленого очень понравился Rimmel зеленый   и ещё Nouba бордово-коричневый — шикарный цвет
nastyamk2007 11 февраля 2011, 12:02
Спасибо, зеленый такой веселенький, мне очень нравится, недавно мама им даже красила и цветочки мои добавила, прикольно получилось))
Ksenofobia 11 февраля 2011, 12:08
Вот это пост!!!
Огромное спасибо, мне понравилось 90% ваших лаков!
Плюсище
nastyamk2007 11 февраля 2011, 12:11
Огромное спасибо! долго же я его вынашивала!!!
nastyamk2007 11 февраля 2011, 20:32
А остальные 10%?   Какие именно?)))
Ksenofobia 11 февраля 2011, 20:38
10% — это зеленый и светлые-перламутровые, остальные хороши!
vero4ka 11 февраля 2011, 12:17
Вкусы у нас совпадают на 100 %. Маникюр отличный ( на таком все будет смотреться изумительно). За фото отдельное мерси. долго пост готовила?
nastyamk2007 11 февраля 2011, 12:21
Спасибо))) очень долго как мне кажется))) В середине ноября начала)))
nastyamk2007 11 февраля 2011, 13:21
Еще раз огромное спасибо Вам всем за теплые, приятные комментарии! Подводя итог, я хочу констатировать ФАКТ — я настоящий Лакоманьяк))))))
Sysoy 11 февраля 2011, 13:22
Орли фиолетовый!!! Красота! Очень-очень интересный и красивый цвет. Вообще, мое мнение, что орли вне конкуренции по цветам, и по выбору, и по количеству интересных и необычных цветов. Даже в этом обзоре, все лаки красивые, но обычные, а орли — прямо глаз не оторвать
nastyamk2007 11 февраля 2011, 17:15
Спасибо! Мне тоже больше всего нравятся орли и Nouba
Christina_Guettler 11 февраля 2011, 13:28
Настя, твои ногти — предмет особой гордости))! Очень понравился Орли фиолетовый, просто супер))! А лаки Ревлон очень хороши, только палитра у них смешная((.
nastyamk2007 11 февраля 2011, 17:16
Спасибо большое! Орли фиолетовый очень красивый, а вот Ревлон, палитру не помню, как только увидела Корал, даже на другие не стала смотреть
Mechtatelnaya 11 февраля 2011, 13:54
Все лаки хороши, ногти чудо как хороши и форма и длина.

Лаки конечно все красивые, но зацепил именно МФ, особенно 2 фото))
nastyamk2007 11 февраля 2011, 17:18
Спасибо, МФ покупаю второй раз уже, закончится еще приобрету
Curvy_blonde 11 февраля 2011, 14:00
такая большая работа проделана! ногти у Вас просто фантастические!
понравились ВСЕ тёмные лаки, я их фанатка. Ноуба вызвала искренний восторг — цвет загляденье.
а из светленьких — Орли, который самый первый.
спасибо за пост )
nastyamk2007 11 февраля 2011, 17:19
Спасибо, старалась соответствовать сообществу и всем его обитателям)))
Curvy_blonde 11 февраля 2011, 17:23
нзч ))
Le_fleurs_de_Lis 11 февраля 2011, 14:10
Ого! Вот так коллекция!)
Ноготочки очень красивые надеюсь, мои тоже скоро до такой длины вновь отрастут а мне, наоборот, с ногтями печатать удобнее в разы!)
мне больше всего понравился розовый Орли и МФ «меч самурая»
nastyamk2007 11 февраля 2011, 17:23
Спасибо)) Мне они тоже нравятся))) Вот прям именно такая ассоциация у меня — «меч самурая» и все! Он на фото с телефона похож, а на других видна его текстура.
bonita04 11 февраля 2011, 17:59
Яркий, красочный пост! Ногти классные!
nastyamk2007 11 февраля 2011, 20:01
Dicentra 11 февраля 2011, 18:10
Красота!
Зеленый от Риммель — прямо весна-весна! Надо срочно обзавестись для убийства зимней хандры
А Space Cadet — да, он стоит всех сложностей!
nastyamk2007 11 февраля 2011, 20:02
Спасибо, хамелеон — красавец!!! риммель — позитив!
Merlina 11 февраля 2011, 18:13
А мне очень-очень понравились Орли, особенно бензиновый — на вашей длине вообще красота!
nastyamk2007 11 февраля 2011, 20:04
Да на длине хорош, думаю и на коротеньких при правиьном, аккуратном нанесении тоже.
Julik 11 февраля 2011, 18:20
ООООО, ногти у вас шикарные. я с такими длинными не могу ходить. На ногтях понравился Orly — Polo Princess, т.к. на длинных ногтях нравятся нежные оттенки.
nastyamk2007 11 февраля 2011, 20:06
Так я тоже долго с длинными не могу ходить, мешать начинают, даже иногда бесить, а когда держишь в руках сумку или пакет, вообще в кожу впиваются, неприятное ощущение
Lisichka139 11 февраля 2011, 18:22
вот это постище! Вы просто молодец. много хочух у вас подчерпнула. буду покупать)
nastyamk2007 11 февраля 2011, 20:08
Спасибо)) Я пока писала пост, еще несколько лаков купила, и еще хочу в интернет магазине заказать
Lisichka139 12 февраля 2011, 10:38
вот и я такая же, пока твсе, что хочется не скуплю-не успокоюсь, а цветов хороших много и оттенков разных-вот глаза и разбегаются) в итоге лаков дома море и оно постоянно пополняется)
OlgaTarasova 11 февраля 2011, 18:46
Ух ты, сколько красивых фото!
Очень понравились It`s Up to blue и Ноуба коричневый — просто супер!!!
Ногти шикарные!   спасибо!)
nastyamk2007 11 февраля 2011, 20:08
И Вам спасибо))
Lipochka1981 11 февраля 2011, 21:19
Привет! Очень понравились Орли. А ногти — это что-то!
isadora 11 февраля 2011, 21:19
Вот и дождалась!!!
Понравились 3 и 4, конечно люблю баклажановый и есть у меня Ноуба бордово-коричневый.Кстати он у меня оставляет полосы!!! У меня вся машина(еще и белая) возле ручки в бордовеньких полосочках  . А как у тебя с ним?
Спасибо за пост!!!+++
Pufa 11 февраля 2011, 23:44
ногти у вас шикаррррные (тьфу тьфу тьфу, чтобы не сглазить). Расскажите как же у вас риммель так долго держится??? у меня на след.день облетает(((
Katrinka 12 февраля 2011, 12:31
Nouba бордово-коричневый великолепен! Люблю такой глянец.
Helen1933 12 февраля 2011, 18:35
Не ноготки, а загляденье! Спасибо за масштабный труд!
annacarmen 12 февраля 2011, 20:32
красивые ногти! Nouba — № 98 у меня есть, но совсем не глянцевая на моих ногтях! Orly — It`s Up to blue красавчик, летом обожала его! Удивили Max Factor Nailfinity — № 882 Angel Nails, теперь буду искать!
ayrinn 04 марта 2011, 10:27
вот это маникюрчик!
получила удовольствие просматривая ваш пост)спасибо
nastyamk2007 04 марта 2011, 11:07
И Вам спасибо! Маникюрчик — был))) Поехала на море — отстригла, смыла лак (от климата и морской воды мои ногти укрепляются, кончики белеют, но меня очень удивило, что от тайского климата ногти мои стали мягкие-мягкие, теперь по приезду — захотелось снова отрастить. Что-то смотрю на свой пост и ностальгирую)))
Nibbler 04 июня 2011, 02:36
Я как только увидела свотчи лака Orly Space Cadet, сразу же кинулась искать его в интернет магазинах. Нашла, теперь осталось подождать
Вы случайно не знаете, какие есть лаки, похожие на этот? Хотелось бы приобрести и другие хамелиончики
nastyamk2007 04 июня 2011, 19:38
Ой я даже не знаю! Полно аналогов… взять даже всю коллекцию Космик Орли…
karamelika 25 января 2012, 20:18
Я стала вашей фанаткой читаю по 10 раз на дню ваши посты.и спать ложусь опять читаю… Как сказку на ночь… Какая же красота и ручки у вас золотые.
nastyamk2007 26 января 2012, 10:11
WOW, СПАСИБО, очень приятно) Это мой первый пост про лаки был) кстати из них сейчас осталось 2 лака Орли (Кадет и Вельвет) и красный Риммель, остальные закончились, парочку подарила.