Headman. Uslu Airlines - ZRH

Делала я эти фотографии ещё в начале весны, когда у нас цвели одуванчики. Отсняла, попросила мужа скинуть в какую-нибудь папочку… и забыла. Пару дней назад хотела удалить с рабочего стола папку со странным названием «какаянибудь папочка», но хорошо, что сначала догадалась в неё заглянуть.

USLU Airlines — ZRH с этого лака началось моё знакомство с маркой. Сразу скажу, что знакомство это оказалось очень удачным.
Как Вам наверное уже известно, все лаки USLU носят сокращенные названия аэропортов. ZHR- это аэропорт города Цюрих. В Швейцарии пока побывать не довелось, но точно знаю, каким лаком накрашу ногти, когда соберусь туда лететь.
Ещё мне удалось узнать, что лак ZHR, был выпущен в DJ коллекции, и каждому лаку из этой серии сопутствует танцевальный трек какого-нибудь известного ди-джея. На официальном сайте даже есть возможность прослушать эти треки.

Нежный голубой headman — это лёгкий не замазочный крем. Непрозрачного ровного покрытия можно добиться на втором слое. Я много читала о его капризности, но мне наносить его было просто, удалять ещё проще  . Никуда не затёк, наплывами не ложился, носился честно 3 дня и при стирании ничего не окрасил. Ещё ZHR имеет свой замечательный глянец. На всех фотографиях он нанесён на 1 слой базы Seche Base Ridge Filling Base Coat и без топа.
А ещё все лаки Uslu — не содержат толуола, формальдегида, дибутилфталата, камфоры и формальдегидной смолы. То есть гордо носят титул — «5-free»

Всем хорош, вот только цена у него высока — около 1100 рублей. Но попробовав эти лаки однажды, становится сложно внимать голосу разума и не начать скупать их целыми коллекциями.

Оценка -5
Мне достался в подарок.
мой любимый мужчина у этой марки))

Теперь это и мой любимый мужчина
Какой красивый! И мне очень понравился дизайн бутылька

Спасибо! А над дизайном дизайнеры постарались на славу… никогда ни с чем не перепутаешь…
  • JulyKM
  • 16 июня 2014, 17:47
Воздушный как одуванчик
Прикольно получилось с «какой-нибудь папочкой»

Юля, Вы правы! Очень воздушный.
Так муж тренирует на мне своё чувство юмора
Да, это же мой любимый оттенок! Так красиво смотрится на Ваших ногтях! и мужик прикольный:))

Спасибо, Настя
Комментарий удален
Такой замечательный нежный оттенок! Фото с одуванчиком невероятно красивое!

Спасибо, Таня! Цвет действительно очень красивый и нежный
ну очень красивый оттенок и фотографии

Спасибо, Саша
Трогательный оттенок

Такие оттенки принято называть baby blue
Чуть не по теме, но скажите, вам эта база от Seche нравится? У меня на ней скатывались абсолютное большинство лаков и жутко сушила ногти (я думаю, дело в ней, хотя хочется удостовериться)

Не очень нравится. Лаки на ней не скатываются, во всяком случае я не замечала, но скалываются быстро и сохнет на ней всё дольше.
Хорооош Услик

Женя, он серо-голубое совершенство)))

Спасибо, Рита
Красивый лак на красивых руках!

Спасибо большое
  • M-Olly
  • 17 июня 2014, 02:46
Это самый крутой дизайн из всех, что я когда-либо видела! Только из-за этого купила бы бутыль лака!)))

Вы правы! Headman любимый персонаж многих, мой в том числе
Дизайны бутылок у Услу — это все. Отличный оттенок, но вот нет в нем изюма. Дублирует похожие и у Деборы Липпман, и у Эсси. Будучи не знакомой с Услу, предпочла бы что-то из выше перечисленного.

Никто и не говорил, что оттенок уникальный… Но цвет+дизайн = Headman. Подобного другого Вам не сыскать на свете.
Привлекательный прохладный оттенок голубого! А у вас очень аккуратные ноготки

Спасибо, Катя
Очень красивый оттенок, пусть и не уникальный. Люблю такие!

Мне он тоже очень нравится. Спасибо большое
Прекрасный лак на красивых пальчиках)Как я давно его хочу, а он ускользает как Золушка на балу

Спасибо Саша!