16.06.2014

El Corazon Active Bio-gel Color gel polish №423/576 Magic Heart of Ocean +стемпинг

Ноготочки у меня сейчас хоть и короткие, а красить, фотографировать, писать всё равно хочется! Поэтому рискнула я их накрасить в этот раз прекрасным лаком от El Corazon из коллекции Magic оттенком 423/576 Heart of Ocean, а так же украсить его стемпингом

Объём флакона: 16 мл.
Кисточка средней толщины, круглая в срезе.

В тёмно-синей базе находится огромное количество голубого шиммера. По текстуре лак желе, достаточно жидкое, но послушное. Ровного покрытия можно достичь в 2 слоя (если второй класть поплотнее) или в 3 тонких. Высыхают слои быстро, поэтому долго сидеть не придётся, но я всё равно покрыла в конце всё топом-сушкой (других топов и нет у меня), которая увы немного стянула лак с кончиков.

Удалила я его без особых проблем на второй день носки, после готовки и возни с водой лак остался в том же состоянии.
В тени.
На солнце.
Стемпинг.
Использовала пластину для стемпинга XXL-F и лак Milv №7, который отлично подходит для этого.
Цена: 150 р.

Lobstrique 16 июня 2014, 01:19
Безумно нравится стемпинг, и шикарно, и неброско :)
Anna_Budanova 16 июня 2014, 13:54
man_i_ya 16 июня 2014, 11:37
Вот на самом деле сердце океана) хотя я никогда не видела океан в живую, но мне кажется его сердце именно так и выглядит! а вообще у меня в этом сезоне бурное помешательство на цвете моря/океана
Anna_Budanova 16 июня 2014, 13:56
Мария, я вдруг тоже поняла, что океан никогда не видела в живую, если только может из самолёта, а так всё моря, моря   Соглашусь с вами, что наверное сердце и есть такое — глубокого синего цвета   ну так лето же, душа требует прохладных (голубых, бирюзовых, синих) цветов
Anastasiya_Bidzilya 19 июня 2014, 19:05
понравилось сочетание со стемпингом — удачно вышло)
Anna_Budanova 20 июня 2014, 02:06
Спасибо, Настюш!)