«Фисташки» — летняя зеленая коллекция лаков для ногтей от Mavala

Косметика предоставлена на тестирование
Сегодня я покажу вам не один, а сразу шесть лаков! Шесть разных оттенков моего любимого зеленого, их можно прекрасно сочетать, как друг с другом в дуоманикюре, так и носить соло на ногтях.
Итак, приступим
Bamako потрясающий!
Мне он тоже больше всех понравился!
  • Solare
  • 16 июня 2014, 08:52
Больше всех понравился 183 Pistachio   Прекрасный лак: нежный, но при этом не скучный и совершенно летний

Светленькие понравились.
Очень пёрышко украсило маникюр
Спасибо! Перышко как-то само собой просилось — под название лака ))
Это потрясающе, мои любимые цвета и великолепный маникюр! А павлинье перо вообще за гранью воображения, невероятная красота! Вы настоящий художник!
Спасибо большое! В детстве ходила в художественную школу, видимо навыки сохранились — люблю иногда изобразить что-то на ноготках
Mavala Nail Color Pearl №191 Peacock Green меня просто сразил    ! Мне тоже такой очень надо!

Красивые лаки! особенно светлые!
Цвета у Фисташки и Аквамарина действительно очень красивые (думаю за счет наличия микрошиммера, он им придает некую изюминку), но чтобы их аккуратно нанести придется попотеть ))))
304 понравился, я на днях купила эсси похожий.
Аквамарин — это нечто *_*
Есть первый экзампляр — жутко не нравится из-за ттх((( плешивит, полосит, долго сохнет((( но цвет красивый, да)
Жаль, что он так ведет себя у вас ((( Цвет действительно хорош, я такие особенно люблю носить ранней весной! У меня Фисташка плешивил только на первом слое, а на втором все стало хорошо и поверхность выровнялась. По ттх Pistachio показался мне схожим с Mavala Aquamarine, но Аквамарин для меня намного более капризный в нанесении.
Фисташка самая первая понравилась: очень нежный весенний цвет
Пожалуй единственная летняя коллекция, которая мне понравилась. Причем понравились все лаки без исключения.
Спасибо за такой информативный пост!
Спасибо! Рада, что пост понравился