16.06.2014

«Фисташки» — летняя зеленая коллекция лаков для ногтей от Mavala

Сегодня я покажу вам не один, а сразу шесть лаков! Шесть разных оттенков моего любимого зеленого, их можно прекрасно сочетать, как друг с другом в дуоманикюре, так и носить соло на ногтях.
Итак, приступим

«Фисташки» или «Pistachio» — новая летняя лимитированная коллекция 2014 зеленых лаков для ногтей от Mavala. Если честно, я не совсем поняла в чем именно новизна данной коллекции, т.к. некоторые оттенки из нее уже были выпущены ранее в разных коллекциях Mavala, а в «Фисташках» их просто объединили вместе по принципу «соберем все зеленые воедино!».
Коллекция состоит из шести оттенков, в нем каждая девушка найдет «свой зеленый», зеленый, который придется именно ей по душе. От пастельного оттенка фисташкового мороженного, до околочерного зелено-изумрудного цвета. А теперь подробнее про каждый лак.
Оттенок Mavala Nail Color Creme №183 Pistachio, теплый сливочный желто-зеленый, оттенок фисташкового мороженого. В лаке присутствует мельчайший практически незаметный перламутровый микрошиммер, он придает оттенку некую изюминку и глубину. Первый слой будет слегка плешивить, второй слой выравнивает всю картину и мы видим жизнерадостный нежный пастельный фисташковый оттенок на ногтях.
Оценка: 4+

Оттенок Mavala Nail Color Pearl №191 Peacock Green, металлический темный изумрудно-зеленый оттенок, переливающийся на солнце, словно павлинье перо. Т.к. у лака перламутрово-металлическая текстура, при нанесении он может слегка полосить — нужно быть внимательной и аккуратной при покрасе, но на ногтях «павлин» смотрится достаточно эффектно. На свотче нанесен в два слоя, акцентом на безымянном идет Mavala №154 Aquamarine.
Мне настолько понравился этот оттенок, что я решила изобразить павлиний нейларт, использовав для прорисовки перьев лаки-дуохромы из коллекции Mavala «Metropolitan» 2014.
Стоимость: 210 руб.

Оттенок Mavala Nail Color Creme №176 Racing Green, кремовый плотный темно-зеленый оттенок благородного изумруда. Цвет ретро-ягуара, очень красиво смотрится на ногтях. Самый темный оттенок из всей коллекции, я бы назвала его околочерным тилом. На фото нанесен в два слоя.
Оценка: 5+

Оттенок Mavala Nail Color Creme №308 Alpine Green, глянцевый кремовый насыщенный зеленый оттенок альпийских лугов. Холодный насыщенный оттенок зелени, по тону светлее, чем Racing Green. Для плотного покрытия мне понадобилось два слоя.
Стоимость: 210 руб.

Оттенок Mavala Nail Color Creme №304 Bamako, плотный кремовый насыщенный зеленый оттенок изумруда. Самый яркий и жизнерадостный лак в коллекции, так и хочется постоянно любоваться своим маникюром с этим летним сочным оттенком! Этакий изумруд с капелькой «тиффани». Для плотного покрытия мне потребовалось два слоя.
Оценка: 5++

Оттенок Mavala Nail Color Cream №154 Aquamarine, пастельный светлый оттенок мятного зеленого чая. Самый светлый лак из коллекции и самый проблемный в нанесении. Первый слой жутко плешивит, для плотного нанесения понадобится минимум два слоя, а лучше три тонких. Но оно того стоит, ведь это близкий клон знаменитого Chanel Jade! Оттенок аквамарина, слегка разбеленный мятный с наличием в составе еле уловимого микрошиммера зелено-голубого оттенка. Благодаря этим нано-частичкам шиммера, лак не смотрится на ногтях замазкой, очень красиво украсит загорелую кожу.
Стоимость: 210 руб.
Оценка: 3+ (за вредность)

Вот такая разношерстная интересная сборная коллекция получилась у Mavala, думаю каждый из данных зеленых оттенков будет актуален этим летом, под ту или иную ситуацию. А еще их можно очень классно сочетать друг с другом в двойном или даже тройном маникюре! А вам какой оттенок из «Фисташек» пришелся больше всего по душе?

Всем спасибо за внимание!
Меня зовут Александра (а лучше просто Саша) и ко мне на «ты»
Mavala Nail Color

Mavala Nail Color

DarySummers 16 июня 2014, 00:52
Bamako потрясающий!
Alexandra_Razueva 16 июня 2014, 01:08
Мне он тоже больше всех понравился!
Solare 16 июня 2014, 08:52
Больше всех понравился 183 Pistachio   Прекрасный лак: нежный, но при этом не скучный и совершенно летний
kamilamoony 16 июня 2014, 09:13
vestikii 16 июня 2014, 09:32
Светленькие понравились.
Очень пёрышко украсило маникюр
Alexandra_Razueva 16 июня 2014, 17:01
Спасибо! Перышко как-то само собой просилось — под название лака ))
hanamichi 16 июня 2014, 10:34
Это потрясающе, мои любимые цвета и великолепный маникюр! А павлинье перо вообще за гранью воображения, невероятная красота! Вы настоящий художник!
Alexandra_Razueva 16 июня 2014, 17:02
Спасибо большое! В детстве ходила в художественную школу, видимо навыки сохранились — люблю иногда изобразить что-то на ноготках
RoZario 16 июня 2014, 11:01
Mavala Nail Color Pearl №191 Peacock Green меня просто сразил    ! Мне тоже такой очень надо!
man_i_ya 16 июня 2014, 11:04
Красивые лаки! особенно светлые!
Alexandra_Razueva 16 июня 2014, 17:04
Цвета у Фисташки и Аквамарина действительно очень красивые (думаю за счет наличия микрошиммера, он им придает некую изюминку), но чтобы их аккуратно нанести придется попотеть ))))
svetkarrr 16 июня 2014, 12:10
304 понравился, я на днях купила эсси похожий.
Letastales 16 июня 2014, 13:02
Аквамарин — это нечто *_*
anima_gioia 16 июня 2014, 14:16
Есть первый экзампляр — жутко не нравится из-за ттх((( плешивит, полосит, долго сохнет((( но цвет красивый, да)
Alexandra_Razueva 16 июня 2014, 16:56
Жаль, что он так ведет себя у вас ((( Цвет действительно хорош, я такие особенно люблю носить ранней весной! У меня Фисташка плешивил только на первом слое, а на втором все стало хорошо и поверхность выровнялась. По ттх Pistachio показался мне схожим с Mavala Aquamarine, но Аквамарин для меня намного более капризный в нанесении.
Natalia_Bos 16 июня 2014, 15:36
Фисташка самая первая понравилась: очень нежный весенний цвет
Chiara_Manzoni 16 июня 2014, 20:10
Пожалуй единственная летняя коллекция, которая мне понравилась. Причем понравились все лаки без исключения.
Спасибо за такой информативный пост!
Alexandra_Razueva 16 июня 2014, 20:24
Спасибо! Рада, что пост понравился