15.06.2014

El Corazon Big5free Formula Nail Polish Matte Effect №142-neon

Лето уже наступило и как раз самое время порадовать себя парой-тройкой неонов. Сегодня я расскажу про оранжевый неон от El Corazon.

El Corazon Matte Effect 142-neon — оранжевый матовый неон. Финиш не хочется называть резиновым. Присутствует матовость и некая едва уловимая бархатистость, хотя никакого шиммера, который мог бы давать подобный эффект, я не заметила.
Так как лак матовый, то отсюда следует соответствующее нанесение. У меня лучше всего выходило первый слой делать тонким, а второй накладывать более щедро в 2-3 мазка. Стоит подождать высыхания, потому что лак имеет свойство саморазравниваться.
Стойкость очень хорошая. Лак сидел на мне трое суток, как прибитый. Это его свойство будет очень удобно в отпуске, когда время перекрашивать ногти особо нет.
Ожидаемо снятие не доставило абсолютно никаких хлопот.

Старалась снимать его в тени, потому что именно там проявляется вся красота неона.

А в прямых лучиках солнца становится настоящей апельсинкой)))

Я не удержалась от апгрейда. Мною был использован лак El Corazon Matte Effect #121 (матовый лак черного цвета). Не помню как называется техника :) В идеальном варианте она выполняется по белой подложке 2-3-мя цветными лаками + черный. Я просто повозила сухой кистью по ногтю и вышло вот что:

Цена: 150 руб. (предоставлен на тестирование)

_Eva_ 15 июня 2014, 21:47
Оля, очень красивый и яркий неон! И дизайн очень понравился!
OlgaMartizia 16 июня 2014, 22:35
Спасибо! Дизайн — чистой воды эксперимент и я очень довольна результатом сама :)
ANETKA5566 15 июня 2014, 22:07
КРАСОТА ))
OlgaMartizia 16 июня 2014, 22:35
Ой, спасибо большое!
GoldDaisy 16 июня 2014, 17:15
вот это неон так неон))) Цвет просто вырви глаз! А вы пробовали его сверху глянцевым топом покрывать?
OlgaMartizia 16 июня 2014, 22:38
Неон с большой буквы :) Лично я глянец не делала, но судя по фото моей знакомой, то ничего особо не изменилось кроме добавления блеска. Вот её пост с неонами из этой коллекции и там же есть этот оттенок в варианте под глянцевым топом — kosmetista.ru/blog/lakomaniac/51161.html
Tanserb 16 июня 2014, 18:55
Очень красивый неончик и с апгрейдом тоже здорово!
OlgaMartizia 16 июня 2014, 22:40
Спасибо, Танюш! Я от него осталась в восторге!