15.06.2014

Ruby Wing #191043 "Eternal" Лак, меняющий оттенок на солнце

Всем привет! Сегодня хочу показать вам волшебный лак, который благодаря своим фоточувствительным компонентам изменяет оттенок на солнце.
Кому интересно, прошу!

Ruby Wing — это фотохромные лаки, которые под воздействием солнечных лучей способны менять оттенок покрытия. В помещении, или в тени это один цвет, чаще всего нейтральный оттенок, а на улице, на солнышке он превращается совсем в другой. В некоторых лаках эффект смены оттенка ярко выражен, в других менее.

Ruby Wing #191043 «Eternal» — довольно жидкий крем, в первый слой немного неравномерно ложится, а вот в два слоя получается плотное однородное покрытие. Сохнет довольно быстро: первый слой минут за 5, второй полностью высох за 15 минут. Глянец имеет не слишком ярко выраженный, я покрывала топом.
Стойкость средняя — три дня, к концу третьего чуть затерлись кончики. Ногтевую пластину не окрашивает, удаляется легко.
Наносила в два слоя и покрывала топом-сушкой.

Тень/помещение

Солнце/улица

Так же, существует еще некая промежуточная стадия, выглядит она вот так (это если уйти в тень и ждать, когда оттенок снова станет мятным)

Ну и еще разок. Тень

Солнце.

Сравнительное

Я пребываю от него в полном восторге! Ничего подобного я еще не встречала.

Стоимость — 420 руб.
Оценка — 5

Алена, ко мне на «ты»! Удивительных открытий вам, этим летом

solniskotanuska 15 июня 2014, 17:24
как я люблю такие «фокусы»)))
Очень здорово смотрится, и оттенки такие контрастные
alena21131 15 июня 2014, 20:36
Дааа, я тоже люблю необычные лаки)
Zhanet 15 июня 2014, 19:09
Вау, отвал башки просто! Теперь это мой мастхэв на лето))
alena21131 15 июня 2014, 20:36

Спасибо! Он крутой)
MarkiSka 15 июня 2014, 19:44
Крутой эффект! Неожиданно)
alena21131 15 июня 2014, 20:37
Да эффект замечательный! Я такого еще не встречала)
Irrokez 15 июня 2014, 19:51
Алена, отпадный лак!   в тени оттенок вообще волшебный, мне очень нравится! на солнце он, по-моему, все-таки больше осенний. но все равно класс!   маникюр замечательный!
alena21131 15 июня 2014, 20:38
Ирина, спасибо огромное! Ооооочень приятно  , что понравился и лак и маникюр!
Согласна, что в тени оттенок просто прелесть)
YaOblachko 15 июня 2014, 19:54
Класс! Цвет на солнце вообще супер!
А под воздействием горячей/холодной воды тоже меняется цвет?
alena21131 15 июня 2014, 20:39
Он чудесный))
Не, под воздействием температуры не меняется, только тень/солнце.
Vodavoda 15 июня 2014, 21:24
Супер! Очень красивый цвет на солнце. Знаю только лаки, которые меняют цвет в зависимости от температуры, это хороший вариант на зиму ))
Спасибо))
Да, а этот вариант с солнышком, как раз на лето!
Alena_Bliss 15 июня 2014, 21:33
Аленчик, лак крышесносный и фото отличные
Аленочка, спасибо большое!
Melori 15 июня 2014, 22:01
Эффект супер) я такие только у Dance legend видела, но не пробовала.
alena21131 16 июня 2014, 13:14
Спасибо! А я у Денсов таких пока не встречала)
FTV 15 июня 2014, 22:31
честно скажу — текст не читала, поэтому было неожиданно! крутой!
alena21131 16 июня 2014, 13:15
Спасибо!   ( я тоже читаю текст только в том случае если меня конкретно продукт интересует или картинки понравились   )
Schi88 15 июня 2014, 23:28
У Dance Legend есть серия Magic Sun с таким же эффектом. Пробовала их — это круто!
У этого лака оба варианта цвета — очень контрастны по отношению друг к другу. Круто выглядит!
Я, конечно, понимаю, что это технологически зависит от пигментов и поменять так нельзя, но, если пофантазировать, то я бы цвета поменяла. В помещении — такой сдержанный элегантный сливовый, а на солнышке — умопомрачительная и задорная морская волна. Был бы лак под заголовкам «назло дресс-коду».   (Кстати, не представляю, как можно быть лакоманьяком в условиях дресс-кода.) Но и так, как есть, — очень круто. Нравится, что оттенки ну совсем разные!
А такой лаковый бренд я встречаю впервые, хм…
alena21131 16 июня 2014, 13:18
А я у Денсов пока не видела таких лаков, теперь пойду, гляну на эту коллекцию.
У меня Ruby 5 штук и все меняют оттенок от более спокойного к яркому, но этот самый контрастный, остальные, как-то в пределах своего цвета, просто либо ярче, либо темнее становятся)
Мне именно этот в своем мятном состоянии безумно нра! А баклажанчик на любителя (который на солнце), хотя и он хорош)
Спасибо))
Schi88 16 июня 2014, 13:57
И Вам спасибо, что показали, будем ждать показы других экземпляров!
alena21131 16 июня 2014, 14:00
Этот самый бомбический, если честно) у остальных изменения не такие кардинальные и на фотоаппарат тяжело поймать смену оттенка, в жизни, вроде, разница заметна, а на фото так се)
Nastya_N 15 июня 2014, 23:39
Какой цвет шикарный *_*
Спасибо! А какой именно?
Nastya_N 16 июня 2014, 13:23
Оба хороши, но больше понравился первоначальный вариант)
alena21131 16 июня 2014, 14:00
Ок, поняла) мне мятный тоже больше)
555Galina 16 июня 2014, 01:40
Ален, я бы тоже от такого лака не отказалась ;))
alena21131 16 июня 2014, 13:18
Дааа, он интересный, по меньше мере)
man_i_ya 16 июня 2014, 10:40
Очень понравились оба варианта, особенно в тени!
alena21131 16 июня 2014, 13:19
Спасибо! Да, мне в тени тоже особенно!
Paraphin 16 июня 2014, 14:16
Я на лаковой диете, но ради такого фокусника готова сорваться. Буду гуглить.Спасибо за обзор.
alena21131 16 июня 2014, 14:23
)) Рада, что так понравился!   Спасибо)
Paraphin 16 июня 2014, 15:18
Ой, их столько много оказывается! Но ваш мне понра больше всех! Ищу единомышленников в Москве для «оптовой» закупки и самовывозом))))
alena21131 16 июня 2014, 15:35
Дааа, их вагон! Спасибо)))) Надеюсь, что все у вас срастется с покупкой!