Ruby Wing #191043 "Eternal" Лак, меняющий оттенок на солнце

Всем привет! Сегодня хочу показать вам волшебный лак, который благодаря своим фоточувствительным компонентам изменяет оттенок на солнце.
Кому интересно, прошу!

Ruby Wing — это фотохромные лаки, которые под воздействием солнечных лучей способны менять оттенок покрытия. В помещении, или в тени это один цвет, чаще всего нейтральный оттенок, а на улице, на солнышке он превращается совсем в другой. В некоторых лаках эффект смены оттенка ярко выражен, в других менее.

Ruby Wing #191043 «Eternal» — довольно жидкий крем, в первый слой немного неравномерно ложится, а вот в два слоя получается плотное однородное покрытие. Сохнет довольно быстро: первый слой минут за 5, второй полностью высох за 15 минут. Глянец имеет не слишком ярко выраженный, я покрывала топом.
Стойкость средняя — три дня, к концу третьего чуть затерлись кончики. Ногтевую пластину не окрашивает, удаляется легко.
Наносила в два слоя и покрывала топом-сушкой.

Тень/помещение

Солнце/улица

Так же, существует еще некая промежуточная стадия, выглядит она вот так (это если уйти в тень и ждать, когда оттенок снова станет мятным)

Ну и еще разок. Тень

Солнце.

Сравнительное

Я пребываю от него в полном восторге! Ничего подобного я еще не встречала.

Стоимость — 420 руб.
Оценка — 5

Алена, ко мне на «ты»! Удивительных открытий вам, этим летом
как я люблю такие «фокусы»)))
Очень здорово смотрится, и оттенки такие контрастные
Дааа, я тоже люблю необычные лаки)
  • Zhanet
  • 15 июня 2014, 19:09
Вау, отвал башки просто! Теперь это мой мастхэв на лето))

Спасибо! Он крутой)
Крутой эффект! Неожиданно)
Да эффект замечательный! Я такого еще не встречала)
Алена, отпадный лак!   в тени оттенок вообще волшебный, мне очень нравится! на солнце он, по-моему, все-таки больше осенний. но все равно класс!   маникюр замечательный!
Ирина, спасибо огромное! Ооооочень приятно  , что понравился и лак и маникюр!
Согласна, что в тени оттенок просто прелесть)
Класс! Цвет на солнце вообще супер!
А под воздействием горячей/холодной воды тоже меняется цвет?
Он чудесный))
Не, под воздействием температуры не меняется, только тень/солнце.
Супер! Очень красивый цвет на солнце. Знаю только лаки, которые меняют цвет в зависимости от температуры, это хороший вариант на зиму ))
Спасибо))
Да, а этот вариант с солнышком, как раз на лето!
Аленчик, лак крышесносный и фото отличные
Аленочка, спасибо большое!
  • Melori
  • 15 июня 2014, 22:01
Эффект супер) я такие только у Dance legend видела, но не пробовала.
Спасибо! А я у Денсов таких пока не встречала)
  • FTV
  • 15 июня 2014, 22:31
честно скажу — текст не читала, поэтому было неожиданно! крутой!
Спасибо!   ( я тоже читаю текст только в том случае если меня конкретно продукт интересует или картинки понравились   )
  • Schi88
  • 15 июня 2014, 23:28
У Dance Legend есть серия Magic Sun с таким же эффектом. Пробовала их — это круто!
У этого лака оба варианта цвета — очень контрастны по отношению друг к другу. Круто выглядит!
Я, конечно, понимаю, что это технологически зависит от пигментов и поменять так нельзя, но, если пофантазировать, то я бы цвета поменяла. В помещении — такой сдержанный элегантный сливовый, а на солнышке — умопомрачительная и задорная морская волна. Был бы лак под заголовкам «назло дресс-коду».   (Кстати, не представляю, как можно быть лакоманьяком в условиях дресс-кода.) Но и так, как есть, — очень круто. Нравится, что оттенки ну совсем разные!
А такой лаковый бренд я встречаю впервые, хм…
А я у Денсов пока не видела таких лаков, теперь пойду, гляну на эту коллекцию.
У меня Ruby 5 штук и все меняют оттенок от более спокойного к яркому, но этот самый контрастный, остальные, как-то в пределах своего цвета, просто либо ярче, либо темнее становятся)
Мне именно этот в своем мятном состоянии безумно нра! А баклажанчик на любителя (который на солнце), хотя и он хорош)
Спасибо))
  • Schi88
  • 16 июня 2014, 13:57
И Вам спасибо, что показали, будем ждать показы других экземпляров!
Этот самый бомбический, если честно) у остальных изменения не такие кардинальные и на фотоаппарат тяжело поймать смену оттенка, в жизни, вроде, разница заметна, а на фото так се)
Какой цвет шикарный *_*
Спасибо! А какой именно?
Оба хороши, но больше понравился первоначальный вариант)
Ок, поняла) мне мятный тоже больше)
Ален, я бы тоже от такого лака не отказалась ;))
Дааа, он интересный, по меньше мере)

Очень понравились оба варианта, особенно в тени!
Спасибо! Да, мне в тени тоже особенно!
Я на лаковой диете, но ради такого фокусника готова сорваться. Буду гуглить.Спасибо за обзор.
)) Рада, что так понравился!   Спасибо)
Ой, их столько много оказывается! Но ваш мне понра больше всех! Ищу единомышленников в Москве для «оптовой» закупки и самовывозом))))
Дааа, их вагон! Спасибо)))) Надеюсь, что все у вас срастется с покупкой!