NailLOOK Real Sugar Glitz # 85

Всем привет!
Словосочетание «золотой песок» сразу начинает выстраивать ассоциативный ряд — море, пляж, солнце… или золотые россыпи, Клондайк, Эльдорадо… короче красота))
Текстурные лаки я люблю, золотые песочки особенно, поэтому сегодня я покажу нового лакожителя моей коллекции — NailLOOK Real Sugar Glitz # 85
Текстура, как вы уже поняли — песок, в прозрачной базе замешано такое огромное количество совсем мелких частиц, что уже в пером слое этой прозрачности практически нет, ну а второй слой делает покрытие идеальным
Кроме того в лаке присутствует золотой глиттер, который при нанесении не прячется, а красиво сверкает на поверхности
Этот лак из тех беспроблемных песков, которые можно наносить вдоль, поперек, по диагонали — плешей не будет даже если медитативно повозить кистью дольше необходимого
Кисть плоская, средней ширины, ровная на срезе, мне хватило буквально двух касаний чтобы равномерно покрыть ноготь без последующей коррекции
Сохнет очень быстро, носибельность отличная — на моих ногтях прожил два дня без единого скола
С удалением я не стала экспериментировать и сразу воспользовалась фольгой, при этом блеск не усыпал пальцы, удаляясь одним движением ватного диска
цена ок. 150 руб
оценка 5+
Какой он нарядный, на Ваших руках изумительно смотрится!
спасибо большое
Красивый лак! Такие хорошие отзывы на пески этой марки, нужно купить на пробу. Вот только не встречаю нигде эти лаки.
они реально отличные, у меня три глиттерных и два матовых и все изумительные, очень рекомендую
Праздничный лак!
согласна
  • _Eva_
  • 15 июня 2014, 14:05
Очень приятное золотишко:)
Жень, спасибо
  • OSen
  • 15 июня 2014, 16:21
Алена, очень красивый лак!
спасибо, рада что понравился
  • 15 июня 2014, 17:44
Очень красивый и праздничный!
спасибо
Роскошно смотрится!
спасибо
Часто встречаю эту фразу на косметисте, пришло время и мне ее написать: при всем моем равнодушии к пескам, Ваш очень зацепил!
Красавец, такой гаремный
спасибо   да, в золоте по умолчанию есть восточная нота
вчера купила такой же) пока успела накрасить только на ромашку- красив неимоверно! жду случая накрасить и насладиться им))
с покупкой