Anna Gorelova by Dance Legend 02 Аленушка

Я снова к вам с этой необыкновенно красивой серией лаков Dance Legend. На этот раз покажу красивый розовый металлик.

Об упаковке я уже рассказывала: красиво, стильно и в коробочке.
Сам бутылек тоже интересной формы. Я все время удивляюсь, как марки могут находить что-то новое в форме, ведь казалось, бы все уже сделано до них, но нет, каждая маркая делает свою неповторимую форму упаковки.
Кисть длинная, вполне удобная.

В один слой лак почти носибелен, но я нанесла два. Хотя лак достаточно жидкий, наносится хорошо.
Хотя я читала обзоры на эту коллекцию, все равно при нанесении очень удивилась. Оказывается, лак матовый! Это очень необычно, ведь текстура у него металлик. Но кстати она очень деликатная, т.е такое ощущение, что ее добились с помощью мелкого-мелкого шиммера. Поэтому покрытие идеально гладкое и матовое.

Цвет интересный — нежно-розовый с холодным лиловым подтоном.
Красиво смотрится на солнце:

И кстати удивительно хорошо носится. Красила я им давно, уже не помню сколько я его проносила, но кажется дня 4, и при этом он был в хорошем состоянии.
На всех фото лак конечно без топа. Соответственно и после нанесения сушку не использовала. Лак сох вполне быстро сам.

Красивый лак, интересная текстура и хорошие ТХ!

Цена: 300 руб

Нежно) Видела свотчи, на которых Аленушка более розовая, и она мне не нравилась. А на вас лак смотрится более лиловым, и это ему к лицу) И матовость очень приятная
Может еще зависит от тона кожи. На мне действительно больше лиловый. Спасибо!
  • Noan
  • 26 июня 2014, 23:56
Ух, как красиво! Будем искать)… вообще вся эта серия с котом очень нравится)
Да, прекрасная коллекция!
Эмм… это вроде сова, нет?:))))))
  • Noan
  • 27 июня 2014, 01:20
Ой, я думала котик) ассоциации с котом баюном)
Вы очень красиво показали лак, фотошоп убрал все складочки кожи рук и они словно фарфоровые, в таком варианте лаки особенно хорошо смотрятся.
На самом деле фотошопа тут мало, и складки я не затирала) Свет прямой + фокус. Спасибо!
Нежный лак! И Вы очень достойно его показали
просто волшебно   очень красивые пальчики, очень красивые ноготки, грех не баловать такой красотой :)
Спасибо большое, так приятно!