Anny Nail Polish 385.80 drunken jeans

Привет, милые девушки!
Надеюсь, я не одна покупаю лак к платью?
Anny Nail Polish с веселеньким названием drunken jeans (пьяные джинсы) покупала как раз к новому ярко-синему платью, да с цветом прогадала.
Вот такой герой поста в бутыльке — в меру яркий, но заметный синий — такой я и хотела увидеть на ногтях. Цвет его чистый, без какого-либо шиммера:
На деле же этот «хулиган» оказался глубоким синим, ближе к околочерным собратьям. И только на солнце я вижу тот оттенок, который и покупала.
Очень радует, что по текстуре лак — желе средней консистенции. У него все та же удобная кисть:
При определенной сноровке лак легко уложить в один слой — покрытие сразу получается ровное, плотное и без проплешин. У меня пока еще не получается все ногти покрасить за один прием, поэтому по привычке наношу два тонких слоя. Данный оттенок хорошо самовыравнивается, не пузырит, имеет приличный собственный глянец, сохнет около 10 минут. Стойкость около трех дней в первозданном виде, лишь немного тускнеет глянец — можно сверху топом пройтись и проходить с ним подольше  . Снимается легко, немного пачкая кожу вокруг ногтя, для меня это не проблема, а лишь дополнительный ватный диск.
Этот экземпляр оказалось довольно трудно фотать, истинный цвет мне так и не удалось до конца уловить. На деле лак еще темнее и грязно-джинсовый что ли.
Дневной свет:
Солнце:
И для большего понимания цвета, в сравнении с другими синими.
Слева направо — Chanel 555 Blue Boy, Dior 997 Blue Label, Bourjois #18, Anny 385.80 drunken jeans:

Цена: 239 руб.

Оценка: 5-.

В общем, отличный лак с отличными рабочими характеристиками!   Плюс ему, что желешка, а минус — очередной околочерный цвет… Значит поиски яркого синего продолжаются!

Спасибо за внимание, Ксюша.
Ксения, конечно ты не одна, кто покупает лак к платью)) И мне даже кажется, что я не одна, кто покупает платье к лаку
Красивый синий, в последнее время я прям прониклась такой цветовой гаммой, но это из-за юбки с якорем))
Маникюр отличный!
Ну, прям облегчение
Спасибо огромное!
  • Lalila
  • 15 июня 2014, 10:29
А на фото оттенок лака очень классный и к сердцевинкам цветов очень подходит) Видимо, выбеливается при фотографировании?
А не смотрели revlon royal 730? тоже синее желе.
Он на солнце достоверно фотается, а в тени выбеливается и немного искажается.
Ревлон не смотрела, гляну, спасибо.
  • Juka
  • 15 июня 2014, 10:50
А мне он так нравится, как раз тот любимый цвет. Но нигде не могу у нас его найти

ПС. Такая милая детская ручка
Мне он тоже нравится, просто ожидала, что будет поярче. Т.к. из любимых темно- синих у меня Диор 997.
Цвет красивый, да еще и желешка! Думаю он не будет лежать у тебя без дела!
Спасибо, Юленька! Лежать не будет- это точно!
Ксюша, лак к платью и к сумочке — это святое! Я с тобой
Синие у меня, как правило, идут на педикюр, ношу с джинсами и сандаликами
Спасибо, моя хорошая!
На ногтях мне цвет нравится больше, чем в бутылочке. Но это личное — я просто не люблю синий цвет.

А я никогда не крашу ногти под цвет платья. Точнее, наоборот: никогда не надеваю платье цвета лака) это слишком продуманно, на мой взгляд, значит, забирает лёгкость и современность у образа)
Спасибо за мнение.
Платье у меня однотонное и я хотела лак в тон платью, чтобы носить в двойном маникюре. А если соло, то скучно конечно. Обычно люблю подбирать под один цвет во всем ансамбле или под один оттенок из — если в платье присутствует несколько цветов.
Я наоборот подбираю одежду, исходя из цвета маникюра. Лаки ношу минимум дней 5, лучше больше — ну, пока не начинают скалываться. Вот эту неделю алый лак меня запер от всего розового, приходилось с ним считаться)))
Ксюша, какие милые пальчики на последнем фото
Красивый цвет. Люблю синие))
Спасибо, Наташенька!
Помнится, тестила его, влюбилась   Но взяла Балерину
Завтра нужно исправить, спасибо, что напомнили)
Да, не за что, Женя!