LAQ №10217

Косметика предоставлена на тестирование
Сегодня хочу показать нежный и воздушный LAQ №10217, который мне очень понравился на моих обломанных и нещадно спиленных ноготках.

Объём флакона: 15 мл
Кисточка средней толщины, овальная в срезе.
У флакона очень удобная прорезиненная крышечка.

Желе бледно-сиреневого цвета с ноткой розового, содержит в себе большое количество шиммера, который во флаконе переливается от голубого до фиолетового, также иногда можно заметить золотой и малиновый, но на ногтях шиммер выглядит голубым.
По текстуре достаточно жидкий, для равномерного покрытия нужно 2-3 слоя (в зависимости от толщины слоёв), но даже в 3 слоя лак не теряет воздушности, а свободный край ногтя слегка проглядывает.

Высыхает каждый слой быстро, лишь третий заставил несколько дольше, но я не стала ждать и покрыла всё топом-сушкой Seche Vite.
Родной финиш глянцевый.
Относила лак 2 дня, немного стёрлись кончики, но благодаря цвету это совсем незаметно.
Удаляется без особых проблем, только шиммер может остаться на коже вокруг ногтя.

Свотчи.
Лак нанесён в 3 слоя, покрыт топом. Фото сделаны в течение дня.

Цена: 290 р.
очень симпатичный вариант на тот период, когда хочется отдохнуть от ярких лаков
Татьяна, согласна с вами) Очень хотелось накрасить ногти, но не видела на свой коротышках что-то яркое, а этот экземпляр пришёлся очень кстати
  • FTV
  • 14 июня 2014, 20:06