14.06.2014

Nogotok Style Color в оттенках 238 и 239, и заклепки для ногтевого дизайна

Девочки, привет!
Сегодня хочу рассказать о двух лаках украинского производителя Ноготок, оттенки которых меня приятно порадовали. А также поделиться с вами впечатлениями о заклепках для дизайна.

Для начала расскажу о заклепках. Я мечтала о них уже очень давно. У меня, конечно, были заклепки, но только в одном варианте — серые квадратные. А хотелось разнообразия. И у меня появилось такое ассорти:
Для первого раза я решила использовать золотистые капельки. Как мне кажется, они лучше всего подошли к этому маникюру. Заклепки я не приклеивала клеем, а просто слегка придавливала к не до конца просохшему лаку и покрывала слоем топа.
Три дня я честно относила этот маникюр, и только к вечеру последнего дня у меня отпала одна заклепка:) Ну и золотое напыление в уголке начало сходить, но не явно, а если присматриваться с близкого расстояния. Так что если есть желание носить такой маникюр дольше 2-3 дней — думаю, можно на второй день покрыть его еще одним слоем топа.
Дальше расскажу о двух других участниках этого маникюра. Это миниатюры лаков от украинского производителя Nogotok, из линейки Style Color. Более того, эти лаки производят в моем городе Запорожье:))) Это так классно! Вообще-то у бренда очень широкая палитра оттенков, среди которых можно найти все, что душе угодно. Но есть оттенки, которые лично я отношу к шедеврам:) Темно коричневый из этой парочки — моя любовь!
Полное название лака: Nogotok Style Color 238
Развернутое мнение: сложный серо-лиловый оттенок с золотистой микро-слюдой. Очень красиво и деликатно на солнышке переливается. Мой экземпляр густоват, так что наносится не супер просто, но и не сложно. Финиш матовый. Удаляется без проблем, стойкость под топом — минимум три дня.
Цена:$0.5 за мини-версию в 6 ml.
Оценка: 4 за качество, 5 — за оттенок.

Полное название лака: Nogotok Style Color 239
Развернутое мнение: это просто шедевр! Оттенок горького шоколада, наполненный мельчайшими частичками слюды, которые на солнышке переливаются голубыми, зеленоватыми, золотистыми и оранжевыми искорками. Лично мне он нравится даже больше, чем My Private Jet. По качеству он лучше своего собрата 238. Он не такой густой, прост в нанесении. Быстро сохнет. Финиш также матовый. Интересно смотрится и с родным финишем, но с топом лучше раскрывается слюда. При снятии кожу и ногти не окрашивает.
Цена:$0.5 за мини-версию в 6 ml.
Оценка:5 за качество, 5+++ — за оттенок.

Я решила использовать тон 238 и 239 в двойном маникюре. Сочетание получилось очень «вкусное». Латте и черный шоколад:)
Думаю, технологию все и так представляют, но расскажу на всякий случай:)
Сначала я накрасила ногти двумя слоями лака, безымянный и средний — темным, остальные — светлым. Дождалась полного высыхания. Далее я использовала изоленту. Закрасила получившийся треугольник лаком, контрастным по цвету с лаком — основой. Изоленту нужно снимать сразу и аккуратно.
Далее прикладываю заклепку, слегка придавливаю ее. После высыхания — покрываю топом. Если покрывать сразу — можно сильно размазать дизайн.
C информацией покончено.
Теперь только фото:
Как вам такой вариант дизайна, и что вы думаете о таких вот шедеврах среди очень бюджетных лаков?
Надеюсь, мой пост был интересен и полезен:)

Linda_LeiR 14 июня 2014, 18:34
Маникюр очень красивый   Немножко рокерский!   Срочно в избранное!
_Eva_ 14 июня 2014, 18:38
Спасибо большое:) А я его, кстати, на рок-концерт и носила:) И футболочка тоже с заклепками была:)
kamilamoony 14 июня 2014, 18:47
Очень понравился 239-ый) красота!
_Eva_ 14 июня 2014, 20:03
Ага! Мне тоже:) Причем так, что уже и дубль имеется:)
lyuda 14 июня 2014, 18:57
Красиво! И ноготки и исполнение!
Лак очень заинтересовал. Буду теперь у нас такие искать)
_Eva_ 14 июня 2014, 20:05
Спасибо большое! Надеюсь, Вам повезет и Вы его найдете!
Kate_BadWolf 14 июня 2014, 18:58
Маникюр просто «Вау!»   Очень красиво! Только я бы, наверное, серебристые клепки использовала)
Жаль, не встречала у нас таких лаков
_Eva_ 14 июня 2014, 20:06
Вы знаете, я побоялась что серебро потеряется на фоне светлого оттенка. А теперь вы сказали — и мне кажется что и правда было бы лучше с серебром:) В любом случае — поле для экспериментов обширное, можно пробовать и так, и так:)
Kate_BadWolf 14 июня 2014, 23:31
Конечно) Тем более — на вкус и цвет все фломастеры разные. А плоды Ваших экспериментов очень хороши
alohahavaii 14 июня 2014, 19:10
Супер! Спасибо за идею!
_Eva_ 14 июня 2014, 20:06
Спасибо за внимание:) Рада, что Вам понравилось:)
Mrs_Khavanskikh 14 июня 2014, 19:28
лаки классные, жаль, по-моему, у нас их нет. маникюр замечательный!
_Eva_ 14 июня 2014, 20:07
Спасибо Вам огромное:) Уверена, у Вас есть лаки ничуть не хуже. Главное иногда смотреть «под ноги», и можно найти сокровище там, где его и не ждешь:)
Hvost273 14 июня 2014, 20:17
Женя, это просто мега круто! Очень понравилось
Сама для себя недавно открыла круглые заклепки, придают пикантность маникюру
_Eva_ 14 июня 2014, 23:04
Ольчик, спасибо:) От тебя особенно приятно получать такие комменты:)
Kapitan_Malina 14 июня 2014, 21:13
Такой крутой маникюр в стиле рок!
_Eva_ 14 июня 2014, 23:04
Спасибо:) Заклепки автоматически придают маникюру эту самую «роковость»:)
Nameless 15 июня 2014, 03:36
Вау, шикарный маникюр, просто атас
Вначале фото глянула — и глаза разъехались — вроде вижу что-то интересное, а как-то оно изподвыподверта   Только потом доперла, что тут «перевертыши» получились на рзных пальцах. Ох как круто!
_Eva_ 15 июня 2014, 11:30
Спасибо, Катя:) мне очень приятно, что ты оценила мои труды:) Я всегда с удовольствием читаю твои посты, хоть и редко комментирую:) косметика -это немного мимо меня(от слова совсем) :) мне просто нравится тебя читать и смотреть:) ты очень интересная личность
Nameless 18 июня 2014, 18:28
Ого, это я удачно зашла на раздачу комплиментов   Спасибо большое, очень неожиданно )
В свою очередь замечу, что я совсем не лакоманьяк, но мимо твоих постов редко прохожу — цепляют, видать ах этот синий стемпинг ))
_Eva_ 18 июня 2014, 18:33
Ну вот, расхвалили друг друга:) Но что поделаешь, из песни слов не выкинешь:)
katerinka1201 15 июня 2014, 12:15
Очень крутой маникюр!
_Eva_ 15 июня 2014, 14:04
Спасибо большое!
man_i_ya 15 июня 2014, 15:04
Нет слов! это шедевр! хочу такие заклепки
_Eva_ 15 июня 2014, 16:56
Спасибо огромное! Желаю Вам поскорее их раздобыть! Такой простор для фантазии!
Alena_April 19 июня 2014, 23:11
Отличная идея дизайна! Уважаю и нежно люблю лаки «Ноготок», они имеют супер-качество за свою цену.
_Eva_ 19 июня 2014, 23:44
Спасибо:) Я тоже их очень уважаю!
Anastasiya_Bidzilya 20 июня 2014, 23:22
обалденный маникюр