Dance Legend Galaxy Collection №846 Protuberance

Девочки, сегодня мы пойдем на прогулку по лесу.
Dance Legend №846 Protuberance — самый красивый (лично для моего восприятия, конечно) лак из коллекции Galaxy. Он просто потрясающий! Я даже не могу описать его цвет. Он всегда разный. В помещении он бронзово-зеленый, но, как только выйдешь на улицу, он начинает переливаться медными, ярко зелеными и синими оттенками. А добавление частичек голографика делает маникюр космическим, что оправдывает название коллекции.
Но для меня это больше «лесной» лак. Мне сразу представляется мох, сверкающая паутина и разнообразные жучки, крылья которых переливаются в тон этому лаку. Красота!
Что касается характеристик, то здесь все хорошо. Это один из самых послушных лаков, чего я никак не ожидала от мультихрома и это стало для меня большим удивлением! Он очень легко наносится и быстро высыхает. Он в меру жидкий, что позволяет легко им красить, но при этом он не затекает под кутикулу. Стирается легко и, что удивительно, на ватке остается фиолетовый цвет, как-будто и не этот лак стирала.
Носится два дня как новый. Просто маникюр я меняю часто, так что про стойкость сказать не могу.

Цена: 150 рублей

Благодарю за внимание и спасибо за прогулку :) Надеюсь, что вы вернулись домой без паутины на одежде и без букашек в волосах, чем я, к сожалению, похвастаться не могу :)
    Шикарный маникюр, красивая коллекция… тоже парочку лаков прикупила
    Спасибо! Да, коллекция очень удачная.
    Какой красивый пост! Так живописно сравнили с лесными пейзажами, мне тоже захотелось этого красавца в коллекцию
    Спасибо большое :)
    Очень красиво показали! Тоже обожаю этот лак, флакончик уже подходит к концу((
    • Tale
    • 13 июня 2014, 08:09