13.06.2014

El Corazon коллекция Jelly Neon

Привет, красавицы!
Сегодня я покажу прекрасную новинку от компании El Corazon — это продолжение желейной серии, неоны Jelly Neon.

Коллекция состоит из семи лаков — El Corazon Active Bio-gel Color Gel Polish Jelly Neon №423/251, №423/252, №423/253, №423/254, №423/255, №423/256, №423/257.
Все уже привыкли что неоны не очень просты в нанесении и требуют определенных навыков, но только не с этой коллекцией. Все лаки El Corazon Jelly Neon очень послушны в нанесении. Текстура лаков в меру жидкая, при этом они никуда не затекают при нанесении, а вывести ровный полукруг у кутикулы не составляет никакого труда.
Мне понадобилось три тонких слоя лака, для того чтобы получить красивое плотное покрытие, при этом чтобы лак остался воздушным, легким, а желейная текстура не потерялась.
Скорость высыхания средняя — три слоя сохнут около 20-25 минут без сушки! Свой глянец — отличный.
Ну и свотчи:
El Corazon Active Bio-gel Color Gel Polish Jelly Neon №423/251 без базы и топа

El Corazon Active Bio-gel Color Gel Polish Jelly Neon №423/252 без базы и топа

El Corazon Active Bio-gel Color Gel Polish Jelly Neon без базы и топа

El Corazon Active Bio-gel Color Gel Polish Jelly Neon №423/254 без базы и топа

El Corazon Active Bio-gel Color Gel Polish Jelly Neon №423/255 без базы и топа

El Corazon Active Bio-gel Color Gel Polish Jelly Neon №423/256 без базы и топа

El Corazon Active Bio-gel Color Gel Polish Jelly Neon №423/257 без базы и топа

Снимаются лаки абсолютно беспроблемно.
Эти желешки, как ни один другой лак напоминают мне о лете, солнце и вкусных сочных фрэшах на морских пляжах.
Если в матовой неоновой коллекции я могла некоторые лаки как-то выделить, то в El Corazon Jelly Neon — это невозможно! Каждый лак одинаково красив, неповторим и займет почетное место в моем лакодоме.

Оценка: 5+
Цена: около 4,2 долл.

Kulka 13 июня 2014, 11:37
Очень сочные и вкусные цвета, и что особо ценно, так это текстура-желе!   Никакой замазочности, как может случиться с кремовыми неонами. Маникюр просто шикарный, все идеально до мелочей
YuliaM 13 июня 2014, 11:51
Да, эти неоны просто потрясающие! А что еще важно — послушные)
beautiful_melanholy 13 июня 2014, 11:49
первые три особенно понравились! как жаль, что у нас их не купить(
YuliaM 13 июня 2014, 11:52
Они прекрасны)
А почему? Сейчас вроде много магазинов есть с международной доставкой) Думаю все возможно)
_Eva_ 13 июня 2014, 12:08
Юльчик, шикарный пост! Столько работы проделано! Спасибо, что познакомила:)
YuliaM 13 июня 2014, 12:53
Спасибо, Женечка! )))
Такую красоту свотчить не трудно)
Tan2013 13 июня 2014, 13:28
Спасибо за пост! Действительно, выделить лидеров невозможно, понравились все без исключения! Очень летние, очень «легкие».
Оттенки напомнили мне наборы гелевых ручек девяностых годов)) прям один в один))
YuliaM 13 июня 2014, 15:35
Всегда пожалуйста)
Да, что-то есть) Оттенки и правда похожи)
Lalila 13 июня 2014, 14:29
Красивые желешки, выглядят просто чудо, особенно понравился голубой) Спасибо!
YuliaM 13 июня 2014, 15:35
Пожалуйста)
Желешки прекрасные и однозначно достойны внимания)
man_i_ya 13 июня 2014, 15:58
Буйство красок! заверните все
YuliaM 14 июня 2014, 12:24
Это точно))
razmarinka 13 июня 2014, 19:12
Взрыв мозга! Просто фантастические цвета и безупречные маникюры! Понравились ффсе!
YuliaM 14 июня 2014, 12:25
Спасибо)))
Мне точно так же, не могу выделить какой-либо))
blondinka_na_avto 13 июня 2014, 19:18
Так и хочется одеть такой же яркий купальник и на морской белый посочек)
YuliaM 14 июня 2014, 12:25
О, да! Море, солнце, пляж и неоны))
Latte 13 июня 2014, 20:36
все великолепны! для себя отметила оранжевый и фуксию))
Точно! ))
Мне рыжик тоже безумно нравится — это моя любимая гамма)
555Galina 14 июня 2014, 00:26
Спасибо за прекрасный летний пост, прекрасные яркий цвета- и все идут вашему замечательному маникюру)
Спасибо большое!
KatarinaP 14 июня 2014, 01:57
Ох…   ранее видела эти лаки на фото! Просто ВАУ, хочу все и сразу:))Спасибо вам за пост
Всегда пожалуйста!)
Anny_Tiger 14 июня 2014, 10:45
Голубой и розовый — прекрасны!
YuliaM 14 июня 2014, 12:27
Не могу не согласится)
Katenuchek 14 июня 2014, 11:45
я в оранжевый влюбилась)
YuliaM 14 июня 2014, 12:27
Аналогично)) Мой любимый оттенок в маникюре)
Nameless 14 июня 2014, 15:32
Маникюры безупречны, по первому фото находилась в таком предвкушении… Но нет, не могу я полюбить желешки, не нравится просвечивающий ноготь. Но это личные предпочтения, а цвета шикарррные )
YuliaM 18 июня 2014, 21:25
Спасибо большое)
Желешки — это конечно на любителя и я в их числе) Люблю эту текстуру.
Vodavoda 16 июня 2014, 09:54
Роскошные лаки и роскошный маникюр. На лето идеальные цвета!
YuliaM 18 июня 2014, 21:26
Спасибо)) Согласна с вами)
Diana-Nathalie 16 июня 2014, 13:24
У меня аж глаза разбежались!
Зеленый особенно хорош. Но полупрозрачность мне не очень нравится. Люблю плотное покрытие.
YuliaM 18 июня 2014, 21:27
Спасибо большое)
А мне наоборот полупрозрачность по душе)
Можно на белую подложку уложить, будет плотно)