Dior Vernis Nail Lacquer #447 Orange Des Indes (Indie Orange)

Я так и не нашла информацию о принадлежности этого оттенка к той или иной коллекции Dior, знаю только, что стартовал он в 2011 году под названием Mandarin Orange с тем же номером 447. Посмотрела свотчи, оба названия соответствуют одному цвету.
Кораллово-лососевое желе со множеством золотистого шиммера, в пузырьке он кажется чуть ли не огромным, на ногтях более мелким. Такие вот метаморфозы. Нанесение простое, лак не затекает, ровно прокрашивается линия кутикулы, сохнет минут 10 без сушки. В один слой не полосит, но выглядит очень прозрачным, в два более плотный, но свободный край немного просвечивает. Носится 3-4 дня без сколов и потертостей, повторюсь, лаки Dior держаться на мне долго, все и всегда. Финиш глянцевый, но можно и топом пройтись) Удаляется легко, пластину и кожу не окрашивает.
Увы, совсем не мой оттенок, возможно будет ок к загару, но его я «не ношу».
Хотя отдельно от моих рук Orange Des Indes мне очень нравится

На всех фотографиях в два слоя + один слой топа. На солнце выглядит чуть ярче, нежели в комнате.

Цена: около 800 руб
Я ищу его уже 2 года!
эх, а я ходила вокруг него, ходила..)
Очень летний лак!
это точно)
У меня! у меня есть такой ) моя преееелесть!
отлично сочетается с блеском кларанс 06 старым и 11 корал тюлип новым
хм, надо посмотреть! спасибо)

Ой, красивый   Нежный такой, женственный!
хых) он почти такой же, как один из моих новых кьюров… и оба, увы, пойдут в пристрой. совершенно не подходят к рукам.
Что то он мне как то не очень, никаких эмоций не вызывает))
Лак себе и лак, не «вау»
да, сосед. я возлагала на него большие надежды, но как-то не срослось…
Значит подойдет кому-то другому))
Великолепный! Прямо как для меня, очень люблю такие
да?) ну здорово, а мне не подошел
Какой красавец! И шиммер так здорово мерцает)
да, шиммер очень удачный!