Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.06.2014
1093

OPI Nail Lacquer NL B46 Need Sunglasses?

Всем привет! Сегодня мой пост про очень желанный, но очень разочаровавший меня лак. Это желтый OPI в оттенке Need Sunglasses?

Летом очень хочется ярких красок, и именно таким он явился мне однажды на полке магазина, ранней весной. Но я берегла его до лета, продумывала, с чем буду его носить…
… и даже купила под него сумку!
Но все оказалось не так-то просто…
Лак по консистенции — желе, кисточка плоская прямоугольная, очень ровная, наносит лак легко. Никуда ничего не затекает, линия у кутикулы получается ровная, коррекция не требуется.
Самое неприятное, что лак выдает сплошные плеши и разводы как в 1, так и в 2 и даже в 3 слоя! И я так ничего и не смогла с этим поделать, как ни старалась ровно вести кистью, причем нанося не самые тонкие слои на ноготь. Высохли все слои примерно за 30 минут, но, видимо, не полностью, т.к в этот же день я ободрала несколько ногтей. Тем не менее, я проносила его почти 3 дня для чистоты эксперимента — на 3 день появились сколы и затерлись кончики. Снимается легко, ничего не окрашивает.
Посмотрим в деле (на фото в 3 слоя):
Самые плешивые ногти я решила покрыть топом с блестками (ничего более подходящего не нашлось, кроме того, что нанесено на ногти):
Вот такой оказался он безобразник! Нужны ли мне все еще очки? Нет! Мне срочно нужен новый желтый лак! ))
Цена: 469 руб
Оценка: 3
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

787 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Linda_LeiR 12 июня 2014, 11:22
Цвет яркий, солнечный! Но плеши испортили все! Это Вы хорошо придумали с топом
Anny_Tiger 12 июня 2014, 12:12
Какой вырви глаз желтый

Может с плешами можно будет справиться, если нанести этот лак на другой желтый плотной кремовой текстуры? Тогда оттенок будет конечного лака, но просветы будут не голого ногтя, а желтого же лака
MadlenVolya 12 июня 2014, 12:37
А зачем такие заморочки? Если можно просто взять «другой желтый плотной кремовой текстуры»? ))
Anny_Tiger 12 июня 2014, 12:46
Ну только если безумно нравится именно этот оттенок
А если нет, то действительно нет никакого смысла мучаться
Lesleyz 12 июня 2014, 12:42
Присоединяюсь к вашему отзыву. Не понравился этот лак, сильно плешивит, да и оттенок грязноват у него. Есть много желтых лаков и красивее и послушнее.
MadlenVolya 12 июня 2014, 12:46
Найти бы такой! )) Зато ведь как хорош в пузырьке!
Lesleyz 12 июня 2014, 12:57
Могу посоветовать ANNY 373,50 Indian Sun, самый беспроблемный желтый лак (а у меня их 15, а может и больше уже)

MadlenVolya 12 июня 2014, 12:58
Спасибо огромное! Вот как раз вчера я пошла именно за Энни, но все желтые расхватали )), а этот оттенок запишу в список первым номером ))
Heris_Pilton 13 июня 2014, 01:03
Цвет красивый! Может стоит высушивать каждый слой до конца? Такое ощущение, что просто кисточкой стягиваете нижний слой лака, оттуда и плешь. У меня так было с некоторыми желешками, потом просто стала лучше высушивать слои.
Mrs_Khavanskikh 14 июня 2014, 18:55
есть у меня эти очки. использую его в основном для педикюра в 3 слоя, но у меня в 3 слоя плешей нет, а в 1-2, конечно есть. нравится, что он не крем, а больше к желе
mary_aile 20 июня 2014, 19:56
единственный в моей коллекции лак, который мне страшно окрасил ногтевую пластину, причем несмотря на базу.