OPI Nail Lacquer NL B46 Need Sunglasses?

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всем привет! Сегодня мой пост про очень желанный, но очень разочаровавший меня лак. Это желтый OPI в оттенке Need Sunglasses?
OPI Nail Lacquer NL B46 Need Sunglasses?
Летом очень хочется ярких красок, и именно таким он явился мне однажды на полке магазина, ранней весной. Но я берегла его до лета, продумывала, с чем буду его носить…
OPI Nail Lacquer NL B46 Need Sunglasses? … и даже купила под него сумку!
OPI Nail Lacquer NL B46 Need Sunglasses?
Но все оказалось не так-то просто…
Лак по консистенции — желе, кисточка плоская прямоугольная, очень ровная, наносит лак легко. Никуда ничего не затекает, линия у кутикулы получается ровная, коррекция не требуется.
OPI Nail Lacquer NL B46 Need Sunglasses? Самое неприятное, что лак выдает сплошные плеши и разводы как в 1, так и в 2 и даже в 3 слоя! И я так ничего и не смогла с этим поделать, как ни старалась ровно вести кистью, причем нанося не самые тонкие слои на ноготь. Высохли все слои примерно за 30 минут, но, видимо, не полностью, т.к в этот же день я ободрала несколько ногтей. Тем не менее, я проносила его почти 3 дня для чистоты эксперимента — на 3 день появились сколы и затерлись кончики. Снимается легко, ничего не окрашивает.
Посмотрим в деле (на фото в 3 слоя):
OPI Nail Lacquer NL B46 Need Sunglasses? OPI Nail Lacquer NL B46 Need Sunglasses? OPI Nail Lacquer NL B46 Need Sunglasses? OPI Nail Lacquer NL B46 Need Sunglasses? Самые плешивые ногти я решила покрыть топом с блестками (ничего более подходящего не нашлось, кроме того, что нанесено на ногти):
OPI Nail Lacquer NL B46 Need Sunglasses? Вот такой оказался он безобразник! Нужны ли мне все еще очки? Нет! Мне срочно нужен новый желтый лак! ))
OPI Nail Lacquer NL B46 Need Sunglasses? Цена: 469 руб
Цвет яркий, солнечный! Но плеши испортили все! Это Вы хорошо придумали с топом
Какой вырви глаз желтый

Может с плешами можно будет справиться, если нанести этот лак на другой желтый плотной кремовой текстуры? Тогда оттенок будет конечного лака, но просветы будут не голого ногтя, а желтого же лака
А зачем такие заморочки? Если можно просто взять «другой желтый плотной кремовой текстуры»? ))
Ну только если безумно нравится именно этот оттенок
А если нет, то действительно нет никакого смысла мучаться
Присоединяюсь к вашему отзыву. Не понравился этот лак, сильно плешивит, да и оттенок грязноват у него. Есть много желтых лаков и красивее и послушнее.
Найти бы такой! )) Зато ведь как хорош в пузырьке!
Могу посоветовать ANNY 373,50 Indian Sun, самый беспроблемный желтый лак (а у меня их 15, а может и больше уже)

Спасибо огромное! Вот как раз вчера я пошла именно за Энни, но все желтые расхватали )), а этот оттенок запишу в список первым номером ))
Цвет красивый! Может стоит высушивать каждый слой до конца? Такое ощущение, что просто кисточкой стягиваете нижний слой лака, оттуда и плешь. У меня так было с некоторыми желешками, потом просто стала лучше высушивать слои.
есть у меня эти очки. использую его в основном для педикюра в 3 слоя, но у меня в 3 слоя плешей нет, а в 1-2, конечно есть. нравится, что он не крем, а больше к желе
единственный в моей коллекции лак, который мне страшно окрасил ногтевую пластину, причем несмотря на базу.