China Glaze - Lotus Begin и Grass is Lime Greener

Весной этого года у China Glaze вышла новая коллекция лаков City Flourish. О двух представителях этой коллекции спешу поделится с вами впечатлением.

Полное название лака:
China Glaze Nail Lacquer with Hardeners City Flourish Collection 81763 Lotus Begin
China Glaze Nail Lacquer with Hardeners City Flourish Collection 81766 Grass is Lime Greener

Начать знакомство с коллекцией я решила с лака Lotus Begin. По текстуре — крем нежного сиреневого цвета. Немного замазочный, на первом слое можем наблюдать наплывы и плеши. Второй слой плеши перекрывает, при высыхании покрытие самовыравнивается. Лак быстро сохнет, мне понадобилось минут 10, чтобы просушить оба слоя. Топом лучше покрыть, т к собственный финиш у лака почти матовый. Мне кажется, данному оттенку очень идет глянец. Ну а цвет — просто волшебный! Такой нежный, легкий, весенний)

Далее я распробовала оттенок Grass is Lime Greener. Признаться, еще с первых промо-фото коллекции, я загорелась этим цветом. Взрывной, яркий салатовый неон — просто вау!)) По текстуре немного плотнее Lotus Begin, уложить можно в два плотных или три тонких слоя. У меня на фото кое-где 2, кое-где 3 слоя. Сохнет также быстро, хорошо выравнивается под топом.

Сначала Lotus Begin
В тени
На свету становится более светлым, выбеленным

Далее Grass is Lime Greener
В тени немного разбеленным выглядит

А вот такой красавчик на солнышке, прелесть же)

Cтойкость обоих лаков — 2-3 дня, затем появляются небольшие потертости и трещинки.

И еще покажу вариант совместного использования данных лаков. Все предельно просто, но расскажу как делала на всякий случай. На полностью высохший Grass is Lime Greener наклеила тонкие полоски для дизайна ногтей (Stripe Line Nail Art Decoration Stickers Tips). Затем покрыла одним слоем Lotus Begin и, не дожидаясь, пока верхний лак подсохнет, полоски резким движением оторвала. Так линия границы лаков получается ровной. Далее остается только покрыть топом. Вот такой веселенький дизайн получился. Мне до безумия нравится сочетание оттенков, хочется экспериментировать с ними еще и еще…

Цена: 280 рублей за каждый

Оценка:5.
Какие замечательные цвета и маникюр! Последний вариант просто фантастический!
У меня с апреля стоит Grass is Lime Greener, никак очередь до него не дойдет. Пугает что капризный, вы с ним легко справились?
Спасибо!   Знаете, от зеленого ждала худшего поведения, чем оказалось на самом деле)) все же он сам выравнивается и под топом выглядит так, как надо. Главное, не возить кистью по ногтю, наносить уверенными движениями
Вкусное сочетание))) а еще… у Вас очень красивая форма ногтей! Мне очень нравится
Спасибо большое! Безумно приятно))
Лавандовый очень нежный. Супер!
Он невероятно хорош на руках) Спасибо!
Потрясающе смотрятся в дуэте
Спасибо! Их сочетать одно удовольствие
Очень красивые цвета! Хоть и яркие, но все же они такие нежные и приятные в восприятии. А в дуэте вообще здоровски смотрятся. Отличное сочитание цветов и задумка!
Большое спасибо!
Первый — нежная сирень. Очень красивый! Маникюр идеальный.
Чудесное сочетание!
супер!
Вариант с полосками гениально-красивый! :)
Спасибо! Все гениальное — просто!))
Lotus Begin — моя хотелка. С лиловым еще бирюзовый будет отлично сочетаться!
Подскажите, а вот кисти у чайников круглые, наверное, не очень удобные?
Я часто крашу Чайниками, поэтому к кисти привыкла. Тут, конечно, дело вкуса… мне нравятся тонкие круглые кисти, аккуратней получается полукруг у кутикулы прорисовывать)

Какие цвета! я влюблена!
Я сама от в восторге! Спасибо!