Позитивный Anny Nail Polish 165 summer-time

Здравствуйте девушки-красавицы!

Этот лак самый настоящий аксессуар для лета)))
Вот и его название не просто говорит об этом, а кричит: summer-time!

Меня в последнее время мало что радует в лакокрасочном деле, а с лаками Anny разлад был особенно явным, но этот экземпляр умело растопил возникший в наших отношениях лед.

Anny Nail Polish 165 summer-time

В первый раз этот лак меня порадовал, когда я увидела его цену — 199 рублей))) Это была распродажа в ИДБ.
Во второй раз он меня порадовал, как только я сделала маникюр. Оказалось, что оттенок на ногтях смотрится даже лучше, чем в пузырьке. Сплошной позитив настоящего оранжевого цвета. В голове так и завертелся припев:
Оранжевое небо, оранжевое море,
Оранжевая зелень, оранжевый верблюд,
Оранжевые мамы оранжевым ребятам
Оранжевые песни оранжево поют!

В третий раз он порадовал меня своими техническими характеристиками. Оказалось, что это очень замечательной консистенции гель-лак, который не густой и не жидкий, а именно таков, чтобы красишь им ногти без напряга и прочих ухищрений, и даже можно сказать, что он сам себя красит, а вам надо лишь чудесную кисть направлять.
И при этом, никаких растеканий, затеканий, полос и пузырей.
Для хорошего и крепкого покрытия я наношу его в два слоя на основу Orly Top 2 Bottom 2 in 1 и покрываю сушкой, в данном случае — INM Out The Door. И после этого, я с удовольствием ношу его не менее четырех дней! Снимаю с ногтей его неохотно, уж больно оттенок хорош))) Но не смотря на свой яркий характер, «уходит» с ногтей «по-английски», не оставляя следов

Меньше слов, больше фото!

Всегда найдется с чем такой оттенок носить))) Я уже упомянула, что он сам по себе — отличный аксессуар!

Оценка: 5!
Цена: 199 руб.

А вам нравится моя новая оранжевая морковка? Лично я от нее в восторге)))
С уважением,
Рита.
  • YuliaM
  • 13 июня 2014, 11:58
Шикарный рыжик! Моя любимая гамма))
Спасибо, Юля!
Рыжик — это отличный эпитет для этого лака
Очень и очень позитиффный лак! Яркое лето на кончиках пальцев! Рита, у Вас очень ухоженные руки, чем пользуетесь если не секрет
Да, да, лак необыкновенно летний, самое время его носить!
Марина, да практически не ухаживаю совсем… Кремы у меня вполне бюджетные, и сейчас, летом, редко их использую, а вот маникюр… да, люблю его делать, для этого действа у меня куча прибамбасов))) Иначе, я бы давно осталась без своих тонких и ломких ногтей…
Сочный маникюр, Ритусь!   Пляжный, летний, яркий…
Меня этим летом тоже потянуло на оранж)) Узрев Мирабеллу Шанель, вспомнила о Холидей от Шанель:
Прости, что влезла со своими фотографиями)) Не удержалась и показала, что мы снова с тобой на одной волне)) Безусловно, на твоих загорелых руках такой оттенок лака смотрится в тысячу раз выигрышнее…
Маникюр выше всяких похвал, как всегда!   Фотки чудесные! Красота, одним словом!
Ленуся, умница, что фото добавила)))
Я ждала этих сравнения, потому что они действительно похожи, но не близнецы, у каждого свое очарование. Если говорить о Мирабелле, то это крем и оттенок немного более сдержанный, чем у Anny. Я в магазине сделала выкрас всей коллекции и сравнивая эти лаки, не могу сказать какой мне более импонирует. Все хороши))) Надеюсь, что Мирабелла все же появится в моей коллекции.
Нет, не близнецы, однако одного оранжевого мне достаточно, а Мирабелла, честно говоря, меня не зацепила, бледновата что ли… Из этой коллекции очень понравился лиловый, но пока не купила.
У меня он тоже такой по-настоящему оранжевый первый. Вот есть сравнялка с шанельками, которые тоже называют оранжевыми. На фоне Anny, они меркнут…
А я бы еще от парочки экземпляров морковок не отказалась)))
  • 13 июня 2014, 13:20
Рита, ты права, Шанель мягче, но Anny просто горит!
Какие прекрасные шанельки! Но там только капля оранжа))
Мирабелла точно ближе к Anny
Они не просто близки, они очень, очень похожи))) Аnny на тон оранжевее и ярче, и текстура — гель.
  • 13 июня 2014, 12:39
) прелесть какая) летняя радость)
Ленчик, спасибо)))
У нас похолодание, но с таким лаком на ногтях этого и не ощущаешь совсем!
  • 13 июня 2014, 13:19
отличный маникюр, Рита)
  • _Eva_
  • 13 июня 2014, 12:41
Рита, очень красивый маникюр с этим лаком. Сплошной позитив! У меня оранжевые — самые малочисленный в коллекции. Носить мне их практически не с чем. А может я просто не умею подбирать под них аксессуары?
У меня холодный летний цветотип, и практически вся одежда холодных, разбеленых оттенков.
Женя, спасибо))) Он у меня вообще такой яркий и морковный единственный, остальные все же больше коралловые. Вот их у меня очень много, потому что это мои оттенки, да и с чем носить я всегда найду
Знаешь, задумалась… вот какой у меня цветотип понятия не имею…
Какой сочный!   Тоже хочу на распродажу лаков Anny.
Оттенков на распродаже было немного и в основном темные, я даже на них смотреть не стала… Все внимание на себя взял именно этот лак. Правда, я еще серо-голубой метталик прихватила (Fashion for nails), но он больше для зимы.
Красивый жизнерадостный цвет лака, форма и длина ногтей идеальные)
Спасибо)) Этот оттенок вряд ли кого-нибудь оставит равнодушным)
Нравится морковка!
Юляша, мне такие витаминные оттенки очень нужны))) сегодня я энергией запитываюсь любыми способами
Рита, лак-огонь!!)) яркий сочный летний! Я еще в этом году не красила ногти в оранжевый, но обязательно это сделаю!!))
Юляша, пора, пора!
С такими оттенками на ногтях чувствуешь себя особенно энергичной)))
Я сама сегодня в подобной «морковке»   Ваш маникюр очень красивый!
Ого, какой он красивый!
Обалденно красивый!
Рита, такой цвет — незаменим летом. Именно сейчас так тянет на оранжевые))
Наташа, спасибо! летом оранжевые в самый раз))
  • Lalila
  • 13 июня 2014, 14:27
ММм, прям красавчики) и лак и ваши ноготки в нем) Позитивный оттенок)
Лена, я даже и не представляла, что вот такие морковки на ногтях отлично поднимают настроение!
  • Kulka
  • 13 июня 2014, 14:29
Рита, как мне понравился лак на ваших холеных ручках  … А в сочетании с аксессуарами просто отпад!
Ань, спасибо большое, мне очень приятны твои слова и одобрение.
Привет! Очень летний и позитивный цвет! Апельсин на ногтях смотрится жизнеутверждающе! Витамин С идет твоим ногтям, спасибо, Рита!
Привет, Липочка!
Главное, что мне с ним очень, очень комфортно. Я этого даже и не ожидала)))
Какая яркая папайя
Вот, отличное сравнение  . А то я все морковка, да морковка…
Какой сочный апельсиновый цвет! Именно такой я хотела, но не видела в Мирабелле но все равно купила ее, хах И теперь я знаю, где искать! Спасибо Вам!
Мирабелла и этот Анни очень, очень похожи, но все же Анни ярче, а значит витамина в нем больше

Рита, последнее фото- фантастика! как же красиво!
Маша, спасибо))) Очень рада, что понравилось. Я старалась показать лак во всей красе.

Очень красивый «рыжик»!   Вообще люблю оранжевый цвет.
Женя, я теперь тоже к оранжевому очень, очень не равнодушна
Риточка, какой же сочный апельсин! Но больше я восхищена глянцевым финишем   Надо в марке себе на осень что-то лиловое глянуть..)
Велечка, текстура у лака просто отпад)) и цвет не подкачал)) К нему стоит присмотреться.
Какой заряд позитива, Рита! Маникюр безупречен, как всегда!
Машуня, спасибо за одобрение. Всегда рада стараться   )
  • Tale
  • 14 июня 2014, 08:09
Сплошное лето и позитив, а не просто маникюр   Посмотрю себе такой же для поднятия настроения в пасмурные деньки.
Мариша, вот редко мне стали попадаться лаки, которые по настоящему радуют. Этот порадовал)))
Красивый, летний, позитивный, сочный  ! Это все о нем, очень понравился!
Спасибо! Да, да, да, он такой)))