11.06.2014

А миленько вышло! | Sally Hansen Xtreme Wear Nail Color 270 Lacey Lilac и 110 Green with Envy

Дамочки, приветствую!
Сочетание сиреневого с довольно ярким салатовым я бы назвала не совсем обычным, будь это сочетание в одежде или интерьере, но тут мы с вами имеем небольшие участки, разбавленные большим пространством смягчающего тона — бежевым цветом наших рук. Во, загнула, скажете вы — но это были первые мысли, которые пролетели у меня в голове после взгляда на витрину Sally Hansen. Это мои первые лаки этой фирмы, как ни странно.
Итак, обо всем по-порядку: рассказывать буду про два оттенка из серии Hard As Nails Xtreme Wear® от Sally Hansen — 270 Lacey Lilac и 110 Green with Envy.

— флакончик серии Xtreme Wear красивый и большой — 11.8 мл (такой объем у меня никогда, ну никогда, разве что если это не лак красного цвета) умирает своей смертью, то есть заканчивается

— внутри лака живет металлический шарик

— кисточка тонкая (я привыкла к широким лопаткам лаков а ля эффект гель лака)

— лак не густой, скорее жидкий, при нанесении можно достаточно долго «возюкать» кисточкой, впрочем, это особо ни к чему — лак отлично самовыравнивается! подчеркну это отдельно для дамочек, у которых не очень хорошо получается наносить лак — возьмите на заметку
— из-за того, что лак жидковат, некоторое кол-во его стекает по палке на кисточку уже во время покраски ногтя, и это стоит учитывать

— цвета без шиммера
— Green with Envy у меня немного полосил на первом слое

— два не толстых слоя — и вы получите на ногтях такой цвет, каким вы его видите в флакончике

— отличный глянец! совершенно не требует топа

— сушку я не использую, сохнет лак стандартно — одну-две серии сериала :) — у меня повышенные требования к сушке лака, то есть лучше перетерпеть, чем испортить всю красоту, через 15 минут занявшись мифическим срочным делом
— особых работ по дому я не делаю, так что у меня любой лак носится более 4 дней, но этот носится супер! Его срок — 5-6-дней и даже неделя, как и заявлено производителем
— лак легко удаляется ждсл
— позиционируется как укрепляющий лак, но, как человек, обладающий негнущейся прочной ногтевой пластиной, я этот пункт оценить не могу

— а теперь единственный минус, из-за которого снимаю балл — лаки несколько пузырят (вот видно на безымянном пальце). То есть я все делаю как всегда, а они пузырят, мелко-мелко так, но пузырят! Читала другие отзывы о лаках этой серии, только в одном нашла упоминание про пузыри (и то пузырить лак начал после 2-3 месяцев использования), долго думала, что же я делаю не так, так ничего и не придумала. Несмотря на это буду покупать и другие цвета из линейки, плюсов, считаю, все же достаточно.

Цена: около $2.5
Оценка: 4+

пс принимайте в лакоманьяки

JanaR 11 июня 2014, 07:16
Первая картинка- просто чудо)
Очень красивое сочетание.
speakingtomato 11 июня 2014, 12:09
Спасибо большое
nastyamk2007 11 июня 2014, 09:32
Очень красивое сочетание! Жаль, что лаки пузырят! Даже захотелось попробовать, несмотря на то, что я делаю двухцветные маникюры лишь для редких свотчей)
speakingtomato 11 июня 2014, 12:10
Да, я тоже нечасто двухцветными балуюсь, а тут прямо в магазине решила, что это будет)))
rafinad 11 июня 2014, 10:07
Очень приятное сочетание цветов!
speakingtomato 11 июня 2014, 12:10
man_i_ya 11 июня 2014, 11:17
Цвета просто чудо, а вот ТХ лаков Салли Хансен меня не впечатлили ну совсем… поищу похожие в орли. Уж сильно сочетание мне любо!
speakingtomato 11 июня 2014, 12:12
Ну, значит отзыв все же полезен))))) Я все же иногда буду этими двумя маникюриться особенно после того как знакомые на улице похвалили))
Irrokez 11 июня 2014, 12:14
возможно, пузырение зависит от оттенка? у меня из этой серии несколько разных лаков — как правило, отличники, ни один не пузырит, зато есть небольшой плешивец

а вообще, лаки как по отдельности, так и в одном маникюре, понравились.
speakingtomato 11 июня 2014, 12:21
От оттенка, хм, ну в таком случае мне удивительно не повезло с обоими, потому как сиреневый на большом палье у меня туже запузырился (на фото не видно)… А какие у вас номера? И что значит «плешивец»?))))
Irrokez 11 июня 2014, 12:27
какие номера — сейчас не скажу, как доберусь до дома — посмотрю   а «плешивец» — это bamboo shoot — оставляет проплешины. не большие, не критичные. при наличии опыта нанесения можно обойтись и совсем без них. в защиту лака скажу, что для подобного рода оттенков, этот — практически беспроблемный и почти идеальный
speakingtomato 11 июня 2014, 12:52
А! Полосит, то есть) Прикольное выражение «плешивец», надо запомнить)))) Бежевый, поняла (у меня бежевый от ноготка — опять же а ля гель лак, пока не буду его менять). Буду ждать «беспроблемные» номерки.
nomeolvides 11 июня 2014, 13:02
Заглавное фото такое красивое — любуюсь. А лаки нежные очень, но я эту серию не особенно люблю за тх.
speakingtomato 11 июня 2014, 13:10
Спасибочки
RoZario 11 июня 2014, 13:14
Красивое сочетание, маникюр и фото, спасибо, беру на заметку такой двойной маникюр  .
speakingtomato 11 июня 2014, 13:23
Рада, что понравилось
Paraphin 11 июня 2014, 19:07
Сегодня видела девочку в косметическом магазине в Москве. Глаза по привычке упали на руки и маникюр. Я увидела именно это сочетание цветов, очень понравилось. Одно из любимых сочетаний! Вы из Луганска, но у вас именно сегодня есть единомышленницы в Москве!
speakingtomato 11 июня 2014, 19:39
Ахах, приятно слышать
koshkozaec 11 июня 2014, 21:51
Безумно люблю сочетание таких цветов! Зеленый с фиолетовым, сиреневым…
_Eva_ 12 июня 2014, 10:39
У меня лак этой серии, фуксия, пузырил сразу и очень жутко. Использую теперь только для градиента или стемпинга.