10.06.2014

Chanel Mirabella #623

Добрый день дорогие Косметисточки!
Хочу Вам показать великолепный оранж от Chanel в составе летней коллекции Reflets d’Été de Chanel Summer 2014 Collection
Смотрим?

Полное название лака: Chanel Le Vernis nail color #623 Mirabella (Limited Edition)

Mirabella лимитка лета 2014 значит надо брать.Послушный оранжевый крем, два слоя лака дают плотное покрытие.Но возить кистью по ногтю не следует, ибо могут остаться проплешины. Самовыравнивающимся я его не назову, скорее он покладистый. Цвет яркий, насыщенный, в неон не уходит. В зависимости от освещения может выдавать приглушенно оранжевый или яркий апельсиновый цвет   Удаляется легко, ногтевую пластину не окрашивает. Лак нанесен на базу Бриллиантовая от Eveline и покрыт топом KBShimmer Clearly On Top Quick Dry Top Coat.
Маникюр я решила украсить стемпингом от Sunny Apple номер плитки SA-20. Выбор пал на симпатичные вишенки. Стемпинг выполнен лаком Morgan Taylor Professional Nail Lacquer #50070 Сould Have Foiled

Цена:
Цена лака 700р по акции в Летуаль, цена плитки 250р
Оценка:
5 всем!

Я Аня, ко мне на ТЫ! Хорошей всем короткой недельки :)

Fortune 10 июня 2014, 21:15
Мне симпатичнее техника, когда лак не в притык к кутикуле, а так оттенок замечательный, лак действительно отличный!
KoZo4ka 10 июня 2014, 21:17
:) у каждого своя техника. Спасибо!
natanson 10 июня 2014, 21:29
а я всегда наивно полагала, что чем ближе к кутикуле тем выше уровень мастерства!
а некоторые ведьмы однозначно умелицы умудряются красить аж под кутикулу
Fortune 10 июня 2014, 21:33
лишь бы нравилось носящей, а правила уже дело второстепенное, на мой взгляд
Sysla 10 июня 2014, 22:04
лак супер. Тоже его отложила у нас в магазине до зп.
KoZo4ka 10 июня 2014, 22:16
И правильно сделали, лак на лето!