Таки летние! Лаки для ногтей Anny #321 What else и #373.10 Lucky surfer girl

Привет, красотки!

Представляю вашему вниманию две летние обновки для ногтей: лаки Anny #321 What else и #373.10 Lucky surfer girl

Милости прошу под кат!

Первым делом, прошу прощения за внешний вид колпачков лаков, а точнее — наклеек с номером и названием оттенка. В магазине, где я их покупала, очень переживающие за сохранность товара продавцы приматывают и без того липкие магнитные полоски добротным слоем скотча.   И, конечно же, вы поняли, куда.

Надеюсь, вы меня поймете и простите   а я, между тем, перейду к делу.

Лак для ногтей Anny #321 What else

Девочки, встречали ли вы когда-нибудь белый лак, не требующий танцев с бубнами? Лично мне даже к желе ГР пришлось искать подход, чтобы лак лежал на ногтях, как надо.

Этот, не сказать, что 100% идеален, но… По консистенции это средней густоты крем. Куда не положено — не затекает, однако, если вы не будете точны в нанесении следующего слоя, отчетливо продемонстрирует границу первого, второго и, возможно, третьего, слоя. И топ вас не спасет! В один слой вполне вероятно выдаст вам проплешины. Если вы любите повозить кисточкой по ногтям — проплешины получите гарантировано. Тем не менее, второй слой способен все исправить. Да-да, я была удивлена, но это факт. Впрочем, иногда требуется и третий слой. Но, в общем и в целом все больше зависит от ваших опыта и сноровки. Кармическая особенность почти всех моих Анек — это пузыри! Причем, вне зависимости от количества слоев и их толщины. На фото их не видно. Да и вообще, если не приглядываться, их не видно. Но я знаю, что они есть!   Мелкие-мелкие, противные пузырики! Как вы поняли, этот лак не стал исключением.

Кисточка у лака плоская, средней толщины, с плоским срезом, вполне удобная, позволяет аккуратно накрасить ногти без особых усилий.

Сохнет лак в два слоя — стандартно с топом-сушкой Eva Glass Shine минут 10-15, в три слоя, если в таковых будет необходимость — около получаса. Свой глянец неплохой, но, как я писала выше, покрываю его топом. Я люблю много-много глянца!

Стойкость — 2-3 дня, в зависимости от настроения. Не вашего, лака   Сколов обнаружено не было, но вот трещины могут появиться.

Оттенок — кипельно-белый, без примесей, подтонов и шиммера. При этом, огромный от меня респект производителю за то, что вся эта красота не выглядит замазкой.

Цена: 399 руб.
Срок использования: 2 раза, то есть, в общей сложности, 5 дней

Лак для ногтей Anny #373.10 Lucky surfer girl

По ТХ похож на собрата, но чуть менее пигментирован. Укладывается так же в 2-3 слоя, впрочем, в данном случае вероятность того, что будет нужен третий слой, выше. Потому как второй слой не всегда способен скрыть проплешины первого.

В остальном — идентичен по ТХ собрату. На самом деле, самый покладистый желтый лак из всех, что я встречала.

Оттенок — разбеленный желтый, эдакая дынная мякоть   По мне — очень приятный и нежный. И, опять же — ни намека на замазочность! Именно за ним вернулась на следующий день в магазин сначала убедила себя, что он наверняка очень капризен и что мне такой сейчас не нужен. может позже. ага. завтра! :)

Цена: 399 руб.
Срок использования: 2 раза, то есть, в общей сложности, 5 дней

Ну, и, самое время показать лаки в деле! Носила я их в двойном маникюре, поэтому показываю «все и сразу»

Оба лака нанесены в два слоя.

А вот тут уже в три.

На этом заканчиваю повествование
Солнечного всем настроения, не смотря на пасмурную погоду!
Ногти у Вас очень красивые и маникюр идеален! Очень понравилось, спасибо. Пора мне отправлялся на поиски Anny!
большое спасибо за комплименты!   очень приятно, что Вам понравилось!
  • Sweter
  • 10 июня 2014, 16:59
Маникюр супер! Сочетание цветов изумительное! Желтый особенно понравился — такой нежный, приглушенный, но очень летний!
мне очень приятно, спасибо!   а желтый оттенок действительно чудесный!
Жёлтый очень вкусный. Как мороженое :-)
Двойные маникюры не пойму никогда.
да, и правда, напоминает мороженое!   спасибо! а на счет двойных маникюров — тут уж на вкус и цвет   сама не так давно «в теме»

Вау! прям очень красивый маникюр вышел!
большущее спасибо!   очень-очень приятно!
Маникюр отличный, два очень нежных цвета)

P.S. Единственное поворчу на оформление фото, очень тяжело смотреть фотографии с рамками — без них намного лучше смотрелось бы))) но на качество маникюра и мнения о лаках это никак не влияет))
спасибо за приятные слова!   а что касается рамок — буду знать и учту на будущее
Маникюр Ваш чудесен и оттенки очень нежные, понравились!
рада, что Вам понравилось! спасибо!
Мне тоже рамки фото глаз режут;
А маникюры и лаки понравились!
рада, что лаки пришлись Вам по душе! с рамками — исправлюсь))
Хочу такой. Вот тока сеня думала, надо желтый лак под желтые балеринки… Ну все, завтра иду… спасибо. Очень красивый маникюр.
здорово, что помогла Вам определиться!
Замечательный маникюр! Мне оба лака очень понравились. Захотелось и себе такой дуэт)
Алена, спасибо!
Красивишные. Издалека выглядят как белые, но с разными отливами — очень интересный побочный эффект.)
эффект и вправду интересный   а на солнце он особенно проявляется. рада, что лаки Вам понравились!))
Ира, очень понравился желтый! Беру в избранное. И маникюр, конечно, супер  .
спасибо, Юля! надеюсь, вы с лаком подружитесь!
Приятно посмотреть на ваш маникюр!
спасибо! мне очень приятно!
Ааах какой у Вас маникюр, какие ногти!   и лаки — прелесть))
благодарю за комплименты!
Классные оттенки! Особенно желтый. Понравилось в двойном маникюре))
Наталья, спасибо! очень приятно, что Вам понравились и лаки, и маникюр!
  • Estemi
  • 11 июня 2014, 16:00
еще осенью купила такой желтый и очень довольна!
рада, что наши мнения на счет лака совпали!
Ира, как же желтый с белым классно! Ногти шикарные!
спасибище, Оля!   здорово, что ты оценила!
  • 11 июня 2014, 23:43
как я могла пропустить этот пост? красота ромашковая) Белый буду искать -достойная альтернатива ИСЛ и Шанель.
Вета, спасибо! надеюсь, ты найдешь белую аньку — один из самых не капризных лаков «вредного» оттенка
  • Malta
  • 12 июня 2014, 16:18
Красивый маникюр! Очень люблю лаки ANNY
большое спасибо! мне очень приятно!