10.06.2014

Таки летние! Лаки для ногтей Anny #321 What else и #373.10 Lucky surfer girl

Привет, красотки!

Представляю вашему вниманию две летние обновки для ногтей: лаки Anny #321 What else и #373.10 Lucky surfer girl

Милости прошу под кат!

Первым делом, прошу прощения за внешний вид колпачков лаков, а точнее — наклеек с номером и названием оттенка. В магазине, где я их покупала, очень переживающие за сохранность товара продавцы приматывают и без того липкие магнитные полоски добротным слоем скотча.   И, конечно же, вы поняли, куда.

Надеюсь, вы меня поймете и простите   а я, между тем, перейду к делу.

Лак для ногтей Anny #321 What else

Девочки, встречали ли вы когда-нибудь белый лак, не требующий танцев с бубнами? Лично мне даже к желе ГР пришлось искать подход, чтобы лак лежал на ногтях, как надо.

Этот, не сказать, что 100% идеален, но… По консистенции это средней густоты крем. Куда не положено — не затекает, однако, если вы не будете точны в нанесении следующего слоя, отчетливо продемонстрирует границу первого, второго и, возможно, третьего, слоя. И топ вас не спасет! В один слой вполне вероятно выдаст вам проплешины. Если вы любите повозить кисточкой по ногтям — проплешины получите гарантировано. Тем не менее, второй слой способен все исправить. Да-да, я была удивлена, но это факт. Впрочем, иногда требуется и третий слой. Но, в общем и в целом все больше зависит от ваших опыта и сноровки. Кармическая особенность почти всех моих Анек — это пузыри! Причем, вне зависимости от количества слоев и их толщины. На фото их не видно. Да и вообще, если не приглядываться, их не видно. Но я знаю, что они есть!   Мелкие-мелкие, противные пузырики! Как вы поняли, этот лак не стал исключением.

Кисточка у лака плоская, средней толщины, с плоским срезом, вполне удобная, позволяет аккуратно накрасить ногти без особых усилий.

Сохнет лак в два слоя — стандартно с топом-сушкой Eva Glass Shine минут 10-15, в три слоя, если в таковых будет необходимость — около получаса. Свой глянец неплохой, но, как я писала выше, покрываю его топом. Я люблю много-много глянца!

Стойкость — 2-3 дня, в зависимости от настроения. Не вашего, лака   Сколов обнаружено не было, но вот трещины могут появиться.

Оттенок — кипельно-белый, без примесей, подтонов и шиммера. При этом, огромный от меня респект производителю за то, что вся эта красота не выглядит замазкой.

Цена: 399 руб.
Срок использования: 2 раза, то есть, в общей сложности, 5 дней

Лак для ногтей Anny #373.10 Lucky surfer girl

По ТХ похож на собрата, но чуть менее пигментирован. Укладывается так же в 2-3 слоя, впрочем, в данном случае вероятность того, что будет нужен третий слой, выше. Потому как второй слой не всегда способен скрыть проплешины первого.

В остальном — идентичен по ТХ собрату. На самом деле, самый покладистый желтый лак из всех, что я встречала.

Оттенок — разбеленный желтый, эдакая дынная мякоть   По мне — очень приятный и нежный. И, опять же — ни намека на замазочность! Именно за ним вернулась на следующий день в магазин сначала убедила себя, что он наверняка очень капризен и что мне такой сейчас не нужен. может позже. ага. завтра! :)

Цена: 399 руб.
Срок использования: 2 раза, то есть, в общей сложности, 5 дней

Ну, и, самое время показать лаки в деле! Носила я их в двойном маникюре, поэтому показываю «все и сразу»

Оба лака нанесены в два слоя.

А вот тут уже в три.

На этом заканчиваю повествование
Солнечного всем настроения, не смотря на пасмурную погоду!
ANNY Nail Polish

ANNY Nail Polish

Morozko_21 10 июня 2014, 15:58
Ногти у Вас очень красивые и маникюр идеален! Очень понравилось, спасибо. Пора мне отправлялся на поиски Anny!
Irrokez 10 июня 2014, 15:59
большое спасибо за комплименты!   очень приятно, что Вам понравилось!
Sweter 10 июня 2014, 16:59
Маникюр супер! Сочетание цветов изумительное! Желтый особенно понравился — такой нежный, приглушенный, но очень летний!
Irrokez 10 июня 2014, 17:01
мне очень приятно, спасибо!   а желтый оттенок действительно чудесный!
Rossetto 10 июня 2014, 17:05
Жёлтый очень вкусный. Как мороженое :-)
Двойные маникюры не пойму никогда.
Irrokez 10 июня 2014, 17:08
да, и правда, напоминает мороженое!   спасибо! а на счет двойных маникюров — тут уж на вкус и цвет   сама не так давно «в теме»
man_i_ya 10 июня 2014, 17:21
Вау! прям очень красивый маникюр вышел!
Irrokez 10 июня 2014, 17:25
большущее спасибо!   очень-очень приятно!
katerinka1201 10 июня 2014, 17:34
Маникюр отличный, два очень нежных цвета)

P.S. Единственное поворчу на оформление фото, очень тяжело смотреть фотографии с рамками — без них намного лучше смотрелось бы))) но на качество маникюра и мнения о лаках это никак не влияет))
Irrokez 10 июня 2014, 21:22
спасибо за приятные слова!   а что касается рамок — буду знать и учту на будущее
MadlenVolya 10 июня 2014, 18:11
Маникюр Ваш чудесен и оттенки очень нежные, понравились!
Irrokez 10 июня 2014, 21:23
рада, что Вам понравилось! спасибо!
Zaoknomzima 10 июня 2014, 19:22
Мне тоже рамки фото глаз режут;
А маникюры и лаки понравились!
Irrokez 10 июня 2014, 21:26
рада, что лаки пришлись Вам по душе! с рамками — исправлюсь))
Anusikcairo 10 июня 2014, 20:32
Хочу такой. Вот тока сеня думала, надо желтый лак под желтые балеринки… Ну все, завтра иду… спасибо. Очень красивый маникюр.
Irrokez 10 июня 2014, 21:27
здорово, что помогла Вам определиться!
alena21131 10 июня 2014, 21:10
Замечательный маникюр! Мне оба лака очень понравились. Захотелось и себе такой дуэт)
Irrokez 10 июня 2014, 21:28
Алена, спасибо!
Letastales 10 июня 2014, 21:30
Красивишные. Издалека выглядят как белые, но с разными отливами — очень интересный побочный эффект.)
Irrokez 10 июня 2014, 22:20
эффект и вправду интересный   а на солнце он особенно проявляется. рада, что лаки Вам понравились!))
Ulyana_Nasonowa 10 июня 2014, 22:04
Ира, очень понравился желтый! Беру в избранное. И маникюр, конечно, супер  .
Irrokez 10 июня 2014, 22:22
спасибо, Юля! надеюсь, вы с лаком подружитесь!
ula_volkova 10 июня 2014, 23:07
Приятно посмотреть на ваш маникюр!
Irrokez 11 июня 2014, 08:27
спасибо! мне очень приятно!
Aquarius_blonde 10 июня 2014, 23:14
Ааах какой у Вас маникюр, какие ногти!   и лаки — прелесть))
Irrokez 11 июня 2014, 08:29
благодарю за комплименты!
Natalia_Bos 11 июня 2014, 11:26
Классные оттенки! Особенно желтый. Понравилось в двойном маникюре))
Irrokez 11 июня 2014, 11:30
Наталья, спасибо! очень приятно, что Вам понравились и лаки, и маникюр!
Estemi 11 июня 2014, 16:00
еще осенью купила такой желтый и очень довольна!
Irrokez 11 июня 2014, 16:12
рада, что наши мнения на счет лака совпали!
Hvost273 11 июня 2014, 20:22
Ира, как же желтый с белым классно! Ногти шикарные!
Irrokez 11 июня 2014, 21:54
спасибище, Оля!   здорово, что ты оценила!
Latte 11 июня 2014, 23:43
как я могла пропустить этот пост? красота ромашковая) Белый буду искать -достойная альтернатива ИСЛ и Шанель.
Irrokez 13 июня 2014, 00:19
Вета, спасибо! надеюсь, ты найдешь белую аньку — один из самых не капризных лаков «вредного» оттенка
Malta 12 июня 2014, 16:18
Красивый маникюр! Очень люблю лаки ANNY
Irrokez 13 июня 2014, 00:21
большое спасибо! мне очень приятно!