Сиреневый туман: China Glaze Nail Lacquer #Tart-y For The Party

Доброе утро, девушки! Хочу показать нежнейший экземпляр моей лаковой косметички от China Glaze!

Я не очень знакома с лаками от ЧГ, и этот лак приятно удивил меня качеством.
Кисть — тонкая и длинная, но не слишком. Круглая, не приплющена. Не смотря на мою нелюбовь к таким кистям, лак наносится легко и удобно.
Лак по текстуре — чистый крем.
Я наносила его в два тонких слоя — результат не плешивит, не полосит, не просвечивает. Такой цвет в этой текстуре — вещь проблемная, часто смотрится несколько замазочно. Здесь этого не наблюдается и в помине!
Лак в один слой — почти прозрачный, так носить его, конечно, нельзя.
Сохнет лак быстро, но я не пробовала делать это без сушки. Вместе с ней два слоя лака и база высохли у меня минут за 5 полностью.
Цвет — аааааа, как он мне нравится!
Такая нежная сирень! Иногда в тени может быть чуть фиолетовее, на солнце есть маленькая розовинка. Оттенок холодный.

Честно скажу, это тот случай, когда я хожу и любуюсь ногтями

Цена: это подарок, но цены в сети колеблются около 280-300 рублей.
Оценка: 5!

Спасибо за внимание! Как всегда, ваша — Алина!
Крассявый… Нежно смотрится и как оказывается с желтым сочетается!
Спасибо! Сочетание с жёлтым для меня самой неожиданным оказалось))
После твоего подарка, я влюбилась в Чайники — текстура, кисть, высыхание, цвета…   Скажу, что без сушки сохнет очень быстро. Только вот мои экземпляры не особо стойкие (для меня это не трагедия) Один — два дня, а потом кончики безжалостно стираются, но я больше 2х дней лак и не ношу, как правило.
Теперь о твоем отзыве. Оттенок великолепный! Обожаю сиреневый цвет в любых его проявлениях.
Олька, а у меня всё долго держится, не встречала нестойких лаков)
Я рада, что тебе нравятся они)))
Спасиибо))
Еще раз повосторгаюсь сочетанием сиреневого и желтого     Алина, спасибо за пост! Всё очень красиво!
Спасибо за приятные слова, Мариш
Красивый лак!
Алина, любуюсь Вашими последними постами   Смена прически, длины ногтей…   Образ стал просто шикарный…
Интересно, это Ваша идея или кто-то сподвиг…
Эх, как бы мне тоже так перемениться...
Спасибо Вам огромное! Как приятно такое слышать   Захотелось перемен внутренних, получились заодно и внешние)))