Ногти цвета спелого манго вместе с летним алым Runail Professional Envy №1542

Косметика предоставлена на тестирование
Алые ногти — вечная классика. Сегодня я покажу вам лак интересного красного оттенка, оттенка переспелого манго. Летний, яркий и интригующий ruNail Professional Envy №1542 «Манго».
Любителей красных оттенков приглашаю под кат

Пятьдесят оттенков красного… Хотя я уверена, их существует намного больше! Бордовый, винный, малиновый, алый! Цвет переспелого манго, алый с оранжевым подтоном — лак для ногтей ruNail Professional Envy Nail Polish №1542 «Манго» поразительно меняется в зависимости от освещения. То он прикидывается благородным и классическим алым лаком, то становится игривым почти неоновым морковно-красным, а иногда я даже видела розовато-коралловую нотку в его оттенке. Цвет поразительно красив и отлично подойдет для летнего маникюра.
По текстуре Envy №1542 «Манго» нечто среднее между кремовым и желейным лаком, он достаточно жидкий, легкий, на ногти ложится тонким слоем, быстро сохнет. У меня на фото лак нанесен в два слоя, видно что свободный край слегка просвечивает на солнышке, но в тени лак на ногтях выглядит более плотным. К стойкости нареканий нет, я проходила с данным маникюром около 3 дней (дольше с одним цветом я обычно не хожу) и нехотя стерла его с ногтей, так мне понравился цвет!
ruNail Envy №1542 «Манго» имеет достаточно неплохой собственный глянец, но я решила покрыть ногти слоем прозрачного топа – для долговечности и еще большего блеска. Глянцевые алые ногти, это такое завораживающее зрелище хочется любоваться маникюром еще, и еще  ! И фотографии при разном освещении. На свотчах видно, как изменчив оттенок лака:
Вот такой летний вариант классического алого маникюра, могу с уверенностью сказать, что оттенок «Манго» покорил мое сердце!

Стоимость: 160 руб.

Всем спасибо за внимание!
Меня зовут Александра (а лучше просто Саша) и ко мне на «ты»
  • Angora
  • 09 июня 2014, 23:50
Очень сочный коралл! Красивая форма ногтей, отличный маникюр!
Вроде ближе к папайе, чем к манго, если уж на то пошло :)
Безусловно летний цвет.
Папайя все же чаще бывает желтая, а вот кожица и бочка спелого манго как раз похожего ало-кораллового оттенка (говоря про оттенок я имела в виду плод снаружи, а не цвет его мякоти, ну и отталкивалась от официального названия цвета)   полностью согласна, оттенок очень летний!
Очень удачный оттенок лака, качественный маникюр))
Благодарю!   Лето — самое время для подобных ярких оттенков
Красота!
Спасибо! Цвет действительно очень красивый
Очень красивые ногти! Цвет такой насыщенный и яркий, оттенок просто шикарный для лета.