Неоновый песок Golden Rose Holiday 75

Всем доброго времени суток!
Наступило долгожданное солнечное лето, и мне, как и многим, захотелось безумных ярких оттенков.
На помощь пришел этот песок от GR.
Полное название лака: Golden Rose Holiday Nail Color #75

Цвет — насыщенный неоновый розовый. Мне он показался даже кричащим, я не всегда могу решится на такие цвета, но время года и настроение требуют. Я нанесла лак в один плотный слой на базу Sally Hansen. Лег хорошо, второй слой не потребовался.
Кисточка средней толщины и слегка уплощенная. Для моих узких ногтей — то, что доктор прописал. Объем бутылька — 11,3 мл.
Неоновый песок Golden Rose Holiday 75 Сохнет он, как и большинство песков Golden Rose, очень быстро, проявляя в процессе свою текстуру. К слову, финиш у него не экстремальный. Колготки, думаю, оставит в живых
Лак хорошо выравнивается, в меру жидкий. Носился лично у меня 3 дня без единого скола (домашними хлопотами в этот период была обделена).
Единственный минус, который в нем нашла — немного пачкается при снятии, но я его за это прощаю

Сахарок)
Неоновый песок Golden Rose Holiday 75 Неоновый песок Golden Rose Holiday 75 Неоновый песок Golden Rose Holiday 75 Неоновый песок Golden Rose Holiday 75 Поймала солнышко:
Цена: около 80руб.
Оценка: 5- (в общем и целом — хорош, но грязноват при снятии)
Ух!   Барби-цвет!   Я хочу его!
Точно, Барби! Даже сочнее

Ух ты! подняли настроение)а за окном серо… сегодня люблю пески!
Очень рада   И я песочки полюбила благодаря Golden Rose. Теперь подумываю попробовать их еще у какой-нибудь фирмы)
Потрясающе красивый песочек!
Еще и за такую цену