10.06.2014

Неоновый песок Golden Rose Holiday 75

Всем доброго времени суток!
Наступило долгожданное солнечное лето, и мне, как и многим, захотелось безумных ярких оттенков.
На помощь пришел этот песок от GR.

Полное название лака: Golden Rose Holiday Nail Color #75

Цвет — насыщенный неоновый розовый. Мне он показался даже кричащим, я не всегда могу решится на такие цвета, но время года и настроение требуют. Я нанесла лак в один плотный слой на базу Sally Hansen. Лег хорошо, второй слой не потребовался.
Кисточка средней толщины и слегка уплощенная. Для моих узких ногтей — то, что доктор прописал. Объем бутылька — 11,3 мл.
Сохнет он, как и большинство песков Golden Rose, очень быстро, проявляя в процессе свою текстуру. К слову, финиш у него не экстремальный. Колготки, думаю, оставит в живых
Лак хорошо выравнивается, в меру жидкий. Носился лично у меня 3 дня без единого скола (домашними хлопотами в этот период была обделена).
Единственный минус, который в нем нашла — немного пачкается при снятии, но я его за это прощаю

Сахарок)
Поймала солнышко:

Цена: около 80руб.
Оценка: 5- (в общем и целом — хорош, но грязноват при снятии)

Linda_LeiR 10 июня 2014, 22:09
Ух!   Барби-цвет!   Я хочу его!
Kate_BadWolf 10 июня 2014, 23:55
Точно, Барби! Даже сочнее
man_i_ya 11 июня 2014, 11:18
Ух ты! подняли настроение)а за окном серо… сегодня люблю пески!
Kate_BadWolf 11 июня 2014, 11:34
Очень рада   И я песочки полюбила благодаря Golden Rose. Теперь подумываю попробовать их еще у какой-нибудь фирмы)
Lady_alpen_blue 11 июня 2014, 17:06
Потрясающе красивый песочек!