09.06.2014

Dance Legend из коллекции Wow Prism #28 Night Ranger и Dance Legend #29 Gothic Veil

Здравствуйте, девушки!
Сегодня я защитила диплом и могу с легкостью начать писать новые посты.
Поговорим про лаки. Вашему вниманию представляются два красивых лака фирмы Dance Legend Wow Prism #28 Night Ranger и #29 Gothic Veil.

В последнее время я потерла всяческий интерес ко всяким бьюти-штучкам, но неделю назад моя усталость дошла до последней стадии и мне надо было снять стресс. Сняла я его покупкой 3 лаков от Dance Legend, о двух из них я Вам сейчас расскажу.
1). Dance Legend #28 Night Ranger
Кисточка очень удобная, такая же как и у всех лаков этой фирмы: не толстая, не тонкая, линию у кутикулы прокрашивает хорошо.
Текстура яркое синее негустое желе со множеством голографических частиц. Сохнет за 10-15 минут. Глянцевость хорошая. Лучше всего смотрится в 3 тонких слоя, но можно и в два толстеньких.
Запах резкий, как и у всех DL. С ногтей улетучивается минут через 10 после высыхания.
Стойкость хорошая, на моих ногтях прекрасно будет выглядеть и через неделю, лишь чуть-чуть затрутся кончики.
Удаляется намного легче, чем глиттеры, но тяжелее, чем обычные кремовые текстуры, частички не сильно «цепляют» ватный диск. Ногтевую пластину не окрашивает.
А теперь перейдем к фотографиям на ногтях.
Солнце:
Тень:
Электрический свет:
2). Dance Legend #29 Gothic Veil.
Технические характеристики у лака те же, кроме, что отсутствия глянцевости, на мне он становился практически матовым.
Дневной свет:
Электрический свет:
И оба лака поближе:

Цена: 200 рублей/штука
Оценка: 5/5

Cassie 09 июня 2014, 20:51
Понравились лаки! Хотелось бы их еще поближе рассмотреть
DarySummers 09 июня 2014, 21:35
Night Ranger такой классный в электрическом свете! Просто космический!