Космос в бутылочке…
Лак Dance Legend Holodays Collection 850 Different View
Dance Legend 850 Different View вышел в весенней коллекции 2014 Holodays, презентованной на Интершарме.

Лак Dance Legend Holodays Collection 850 Different View
По текстуре лак потрясающий зелено розовый дуохром на синей базе с 2 видами голографии: мелкой линейной и крупными хлопьями как в 13 — Steel Panther.

Лак Dance Legend Holodays Collection 850 Different View

Наносится лак хорошо и плотненько 2 тонких слоя.Не плешивит, не полосит и не пузырит, сохнет очень быстро) В общем, можно красить в темноте и под грибами)

Лак Dance Legend Holodays Collection 850 Different View
Единственные минусы — это резкий неприятный запах и маленькая неудобная кисть, которую приходится макать по нескольку раз в лак, чтобы прокрасить ноготь. Ну и убогий дизайн флакона, но это я не беру в расчет.
У окошка лак выдает вот такие красивые переливы.

Лак Dance Legend Holodays Collection 850 Different View
Под лампой проявляются оба вида голографии.

Лак Dance Legend Holodays Collection 850 Different View
На вспышке лак становится серо синим линейным голографиком.

Лак Dance Legend Holodays Collection 850 Different View
Корректируется и удаляется лак легко. Я носила 1 день на базе INM Milky Bond и без топа, который совершенно необходим для продления жизни маникюра с этим лаком.

Лак Dance Legend Holodays Collection 850 Different View
Пока что это единственный лак из коллекции, который я захотела купить)

Оценка: 5- за кисть и запах
Стоимость: 150 р.
у вас очень необычная форма ногтей (сейчас почему-то все носят квадратные ногти). Маникюр очень хорош!
Спасибо)Мне с овалом удобнее и ногти не слоятся, как с квадратом)
вот прихожу я в магазин и вроде они мне не нравятся, слишком блестящие и вообще это не моё, но такие на фотографии красивые!
Спасибо)На самом деле все нужно пробовать, ведь в магазине другое освещение и к разному тону кожи тоже разные оттенки подходят)
  • Cassie
  • 09 июня 2014, 20:51
Шикарный!
Красивый, чертяка! Ох, моя воля, я все бы дэнсы скупила. И их флакончики сильно люблю ^_^
Спасибо)А я их флакончики наоборот ненавижу, убогая неудобная форма, в лакодоме много места съедает…

Красивый