Лак для ногтей Dance Legend Galaxy Collection 843 Milky Way

Всем привет! Сегодня я покажу вам маникюр, который я носила на День Космонавтики.
Лак для ногтей Dance Legend Galaxy Collection 843 Milky Way
К Дню Космонавтики — космический маникюр! И кто мне в этом помог? Конечно же, Dance Legend с его новой коллекцией Galaxy! Я выбрала безумно красивый и очень-очень космический оттенок — Млечный Путь (хотя «оттенком» его назвать очень сложно, здесь кроется целая галактика оттенков...). Milky Way — это вам не шоколадка, это поистине прекрасное завораживающее зрелище, такое бездонное, что в нем можно потеряться, едва заглянув…
Сложно представить, каким мог бы быть лак с таким чудным названием. Но Дансам это удалось. И с появлением этой галактической коллекции я еще больше зауважала эту марку. Лак представляет собой нежный крем, еще более нежный, чем Протуберанец, о котором я уже рассказывала. Наносится очень легко, тонким прозрачным слоем. Поэтому для полноценного покрытия необходимо 2, а то и 3 слоя. Ложатся они очень тонко, поэтому покрытие смотрится легким и не толстым. Сохнут слои быстро. Я использовала базу-топ 2 в 1 от Dance Legend. Топ — для того, чтобы придать глянца и глубины моей галактике. Получилось просто супер! От ноготков невозможно оторвать взгляд. Носился 3 дня, снимался очень легко.
Лазурный лак с примесью зелени, меняющий основной цвет на фиолетовый и малиновый — так о нем пишет производитель. По мне, так он лилово-изумрудный с синевой, с голографическими хлопьями, которые на солнце творят просто чудеса… Более «космического» лака я еще не встречала.
Лак для ногтей Dance Legend Galaxy Collection 843 Milky Way Лак для ногтей Dance Legend Galaxy Collection 843 Milky Way Лак для ногтей Dance Legend Galaxy Collection 843 Milky Way Лак для ногтей Dance Legend Galaxy Collection 843 Milky Way Лак для ногтей Dance Legend Galaxy Collection 843 Milky Way Лак для ногтей Dance Legend Galaxy Collection 843 Milky Way Лак для ногтей Dance Legend Galaxy Collection 843 Milky Way Ну что еще я могу добавить про этот лак? Milky Way — это космос, который всегда с тобой…
Цена: 130 руб
  • MaryU
  • 09 июня 2014, 15:56
Идеальный космос!)
Хотела его заказать, но на складе не оказалось( пришлось заменить на Пульсар) Но, тем не менее, и он оказался хорошим
Согласна! )) Я хочу собрать все 6, мне они все нравятся и Пульсара у меня как раз нет ))
Мой любимец последнее время