Оранжево-белый дуэт Inm & CND

Добрый день, дорогие косметисточки!

Хочу познакомить вас с еще одним вариантом летнего маникюра.
Герои сегодняшнего поста два лака Inm OutTheDoor Nail Lacquer Tangerine Paradise №163 и CND Vinylux Weekly Polish cream puff №108.

Кому интересно прошу под кат --->

Первый лак Inm OutTheDoor Tangerine Paradise №163 был приобретен мной совсем не давно вместе с сушкой OutTheDoor. Лак Inm очень послушный в нанесении, можно накрасить в один слой, но я предпочитаю два. По составу это плотный крем, очень хорошо само выравнивается, главное не водить кисточкой по одному месту, будут просветы которые потом плохо закрашиваются. Глянец хороший, про высыхание ни чего сказать не могу, я сверху покрываю сушкой. Кисточка длинная круглая, для меня удобная.

Второй лак CND Vinylux cream puff №108 был приобретен зимой, и ждал своего часа полгода. В итоге я очень разочарована этим лаком, хотя белые лаки это отдельная история. По составу лак это не плотный крем, сам не выравнивается, главное правило много не брать лака иначе катастрофы не избежать. Первый слой полосит жутко, второй улучшения не приносит, третий исправляет ситуацию. но я не в восторге. Сохнет этот пирог под сушкой хорошо и сушка вроде исправляет покрытие до носибельного состояния. Кисточка длинная плоская, срез ровный, не очень с такими дружу, но терпимо.
Лаки нанесены на базу LadyRose с протеином, сверху сушка OutTheDoor
Естественный свет, без солнца:
Электрический свет:
Фото бутыльков и кисточек:
Цена: 400 руб или около того.
Удаляются лаки без проблем, кожу и ноготь не окрашивают, проносила 2 дня, затерлись кончики.

Оценка:
Лаку Inm 5+, буду покупать еще лаки этой фирмы.
Лаку CND 3 за капризное нанесение, покупать наверно больше не буду.
  • lune
  • 09 июня 2014, 21:14
Думала у фирмы CND… хорошие лаки   на 5. Спасибо буду знать. На беленькие ноготочки так хочется что нибуть штампануть
  • Nyama
  • 10 июня 2014, 05:21
У меня стемпинг пока не очень хорошо получается. Буду практиковать больше. Спасибо за первый комментарий.
Как же на Вас красиво смотрится белый лак, я просто залюбовалась :)
  • Nyama
  • 10 июня 2014, 05:22