OPI nail lacquer "Need Sunglasses?"

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты

Почти идеальный желтый, кажется, найден
Текстура у лака желейная, в два слоя не перекрывает свободный край, в три лежит плотно, в один немного полосит. Наносится в целом легко, но может немного затечь на кутикулу. Когда поняла, что понадобится больше двух слоев, начала опасаться пузырей, но нет, финиш гладкий и ослепительно глянцевый. Сохнет 15-20 минут без сушки, не тускнеет и не скалывается 2 дня, дольше не носила. Удаляется быстро, пластину и кожу не окрашивает. На всех фотографиях в 3 слоя без топа.

В тени малость тыквенный  :

На солнце яркий, солнечный оттенок, не уходит в неон:

Цена: 470 руб.
Красивый цвет! Давно ищу приличный не издевательский в нанесении желтый!   Спасибо за пост! Приглянулся!
Я полчаса назад им накрасила ногти! )) У меня в 3 слоя сплошные плеши! Ну как так?
вот так да! а у меня даже в два очень хорошо ложится, три наношу для яркости, хотя не знаю зачем, ведь и два устраивают.
Да уж… А я возлагала на него очень большие надежды. И вроде не самыми тонкими слоями наносила, обидно даже ))
мда, даже я подрастроилась.
Аналогично — плешивит страшно, край ногтя просвечивает и в 3 слоя и цвет не такой лимонный вживую, такой красивый только со вспышкой получается. Руки что ли из попы растут
может партия такая или еще какая фигня, я прямо таки расстроилась, т.к. мне лак понравился очень. если что, фотографировала под прямым дневным светом. да и сейчас сижу в нем, спелый лимон…
Я чуть позже пост полноценный тоже напишу, но пока вот что могу показать )). На фото — 3 слоя, хороший дневной свет
И вроде бы у меня он тоже не лимонный, а, скорее, теплый желтый
шикарный цвет
  • MsDeg
  • 09 июня 2014, 13:57
Насыщенный, яркий — супер!
У вас очень красивые ногти и фотографии просто чудесны.
Из моих пятнадцатuи желтых лаков этот -один из самых капизных. Да и оттенок грязноват.
Но вы его показали очень красиво. Именно после таких свотчей я и купила лак. В итоге — разочарование и товарищ отправился в пристрой.
Желтый с чистым оттенком и идеальными для меня ттх Anny 373, 50 Indian sun
я не такой фанат желтых оттенков) но этот лак мне очень понравился, в том числе его тх.
Очень позитивный солнечный цвет!
Очень красиво, очень жизнерадостно и очень по-летнему!
Я просто «подсела» на желтый педикюр, к моему удивлению он абсолютно со всем сочетается! Впрочем, на ручках тоже замечательно! Жаль, не вижу я этого опенка в продаже — купила бы не раздумывая!
Здорово! Впервые в жизни мне захотелось желтый маникюр)))
Боже какой цвееееет   думала не встречу никогда именно такой правильный желтый. Замечательные ногти у Вас)
Какая красота летняя! Это бразильская коллекция?
Мне определенно нравится!

Ах, какой красавец
Очень позитивный цвет! Может быть и я найду для себя идеальный желтый на лето.
  • dasblut
  • 10 сентября 2014, 15:09
Блин, такой классный, но я в числе тех, у кого он беспощадно плешивит и фигово ложится даже в три слоя   Ооочень жидкий. Попробовала оставить флакон открытым на какое-то время, чтобы стал погуще, пока не пробовала в деле, но возлагаю большие надежды