09.06.2014

Morgan Taylor Professional Nail Lacquer - «Glam Rock Collection»

Зимой 2014 года компания «Morgan Taylor» выпустила интереснейшую лаковую коллекцию из шести оттенков под близким для меня названием «Glam Rock». Примечательно, что в коллекции почти все оттенки разных текстур — есть крупный глиттер, мелкий глиттер, шиммер, металлик-хамелеон и два кремовых оттенка. Коллекция выдержана в характерных для зимы темных и приглушенных тонах, при этом все оттенки прекрасно вписываются в рОковую тематику.

Коллекция представлена следующими оттенками (описания я взяла с сайта-производителя):
50109 Better with Leather — серебряный глиттер в черной эмали;
50110 Polished Up Punk — иссине-морская эмаль;
50111 Little Misfit — аква-лавандовый переливающийся дуохром;
50112 Pretty Wild — темная лавандовая эмаль;
50113 Studs and Stilettos — глиттер цвета пушечной бронзы;
50114 Rebel with a Cause — глубокий бордовый жемчуг.
Вот они — эти оттенки с интригующими описаниями:
Morgan Taylor Professional Nail Lacquer 50109 «Better with Leather»:
Черное желе с крупным и более мелким серебрянным глиттером. Наносится отлично, глиттер не комкуется. Требует топа для бОльшего глянца и чтобы глиттер не выступал на поверхности.
На фото 2 слоя + топ Morgan Taylor «Make It Last»:
Morgan Taylor Professional Nail Lacquer 50110 «Polished Up Punk»:
Темно синий сильно пигментированный крем. Можно наносить в один щедрый слой. При снятии может окрасить кожу вокруг ногтей. Поэтому советую смочить 5 четвертинок ватных дисков в жидкости для снятия лака, каждую четвертинку положить на окрашенный ноготь, подождать минутку и стирать лак одним движением с усилием от кутикулы вниз к свободному краю. Таким образом минимизируются разводы от пигмента лака.
Morgan Taylor Professional Nail Lacquer 50111 «Little Misfit»:
Мне бы хотелось назвать его металликом, но скорее всего это перламутр-дуохром. Переливы этого лака идут от холодного серого через лиловый к зеленому цвету. Наиболее выигрышно лак смотрится в три слоя. На удивление почти не полосит.
На фото 3 слоя без топа:
Morgan Taylor Professional Nail Lacquer 50112 «Pretty Wild»:
Серо-лавандовый пыльный крем. Сильно пигментированный, при определенной сноровке носибелен уже в один слой. Имеет свой хороший глянец.
Morgan Taylor Professional Nail Lacquer 50113 «Studs and Stilettos»:
Темно серое, на грани черного, желе с микроглиттером. Более прозрачен и воздушен чем 50109 Better with Leather, при этом двух слоев будет вполне достаточно. Требует топа для бОльшего глянца и чтобы сгладить поверхность, насыщенную глиттером.
На фото 2 слоя + топ Morgan Taylor «Make It Last»:
Morgan Taylor Professional Nail Lacquer 50114 «Rebel with a Cause»:
Темный вишнево-фиолетовый шиммерный лак. Во флаконе шиммер чуть дуохромит в оранжевый, на ногтях отчетливо видны сине-фиолетовые вкрапления. В один слой может лечь неравномерно, в два — идеально. Свой глянец у лака есть, но с топом он начинает играть еще красивее.
На фото 2 слоя без топа:
Для отдельного показа я выбрала именно последний лак, т.к. во-первых, очень люблю подобную гамму, а во-вторых, многие, наверное, уже обратили внимание на синий шиммер в нем и ждут сравнялку с Chanel «Taboo». Сравнение обязательно будет!
На фото ниже отлично проявил себя шиммер во флаконе, замерцав фиолетовым:
А вот и обещанное сравнение. Во флаконах лаки выглядят почти клонами, причем Morgan Taylor «Rebel with a Cause» кажется даже чуть темнее Chanel «Taboo». Но на ромашке эти лаки совершенно разные! Слева Chanel, справа Morgan Taylor — видно, что шиммер у лаков похожий, а база у Chanel синяя, а у Morgan Taylor вишневая:
Вот такая интересная зимняя коллекция вышла у марки Morgan Taylor. Надеюсь, обзор Вам понравился. А я тем временем не могу удержаться от хулиганства:
Рок-н-ролл жив! Rock ‘n’ Roll forever! Рок-н-ролл в наших сердцах!
Объём: 15 мл.
Оценка: всем 5.
Цена: 70 грн. (~5,85$)

Ваша Лена (на «ты»).

natanson 09 июня 2014, 01:56
Красивые лаки, безупречные руки…
Отличный пост!
Lena_Lenina 10 июня 2014, 18:20
Спасибо большое! Приятно! :)))
tomilich 09 июня 2014, 02:15
Ничего не привлекло, но бооооожеее мооой, какой красивый пост!
Lena_Lenina 10 июня 2014, 18:21
Благодарю! Может быть это пока не привлекло — все-таки летом хочется более ярких оттенков. А вот на осень будет самое то)))
MsDeg 09 июня 2014, 05:13
Понравились очень серый и синий) маникюр безупречен!
Lena_Lenina 10 июня 2014, 18:21
Огромное спасибо! :)) Я от вишневого балдею.
Kulka 09 июня 2014, 10:24
Ух тыы! Как обычно мне на твоих руках понравились бордовый и синий, прям любофффь
Lena_Lenina 10 июня 2014, 18:22
Ага, мои цвета! Спасииииб, Анют!
Irina_Irinovna 09 июня 2014, 11:02
Я не знаю чем больше любуюсь-лаками или нанесением и идеальной формой ногтей.
После Ваших постов про лаки мои хотелки сильно возросли
Lena_Lenina 10 июня 2014, 18:24
Спасибо большое! Безумно приятно!
Ох, ну их эти хотелки! Я сама еще 2 года назад даже лакоманьяком не была, а не то что автором постов и фото)))
MadlenVolya 09 июня 2014, 12:13
Невероятной красоты пост! Синий меня покорил!
Lena_Lenina 10 июня 2014, 18:24
Огромное спасибо! Он хорош! И очень глянцевый!
Letastales 09 июня 2014, 12:36
Красавцы, но серый теперь в моих мыслях.)
Lena_Lenina 10 июня 2014, 18:25
Какие у всех вкусы разные! Спасиииб! :))
RoZario 09 июня 2014, 14:04
Пост потрясающий  , первые 2 цвета понравились и последний, прекрасно подчеркивает белизну кожи, люблю такие оттенки.
Lena_Lenina 10 июня 2014, 18:25
Спасибо большое за теплые слова! Я практически все темные оттенки люблю, поэтому вполне разделяю Ваши симпатии))
E-lena 09 июня 2014, 20:06
Синий и серый ну очень нравятся! Маникюр… — просмотр вызывает эстетическое удовольствие.
Lena_Lenina 10 июня 2014, 18:26
Огромное-преогромное спасибо! Очень рада, что обзор понравился!
lolakarikola 11 июня 2014, 15:57
первый и последний просто обязаны быть в лакокоробочке каждой маньячки   наконец-то можно получить эффект бутылочного табу на ногти. потрясающе! п.с. маникюр