OPI Push And Shove

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
OPI Nail Lacquer — Push And Shove # NL G30:
Привет)
Хочу показать лак из коллекции Gwen Stefani для OPI — Push And Shove.
Понравился он мне с первых же промо-фото, возможно и моя версия кому то поможет сделать выбор)
Прошу посмотреть)

Лак в текстуре жидкий металл, может быть фольга, серебряного оттенка, который во флакончике выглядит несколько темнее.
Неплохо смотрится и в один слой, если ногти идеальные. Второй слой выравнивает поверхность еще лучше. За счет своей текстуры подчеркивает каждый изъян на ногте, о котором можно и не подозревать  , поэтому наносить его, наверное, лучше всего на базу, тем более она идет в комплекте.
Я приобретала свой экземпляр на выставке, базы мне не досталось по неизвестным причинам.
Я конечно испробовала все свои базы, но ни одна не подошла. OPI Push And Shove просто скатывается на них, если не скатывается, то при высыхании трескается. Поэтому я наносила лак на голые ногти, предварительно немного их отполировав. Но, хочу сразу отметить, те недочеты, что видны на макро, совсем не заметны на том расстоянии, при котором обычно мы смотрим на руки.
С кистью тоже не повезло. Она оказалась жесткой, с торчащими из общей массы волосками, которые сильно царапали поверхность лака при нанесении. Поэтому я ее заменила кистью от OPI In True Stefani Fashion. На фото видно, что крышка другая.
Наносится OPI Push And Shove в принципе не сложно, главное приноровится к количеству лака, набранного на кисть и делать всего два мазка. По обычной схеме нанесения лака — середина, бока — у меня уже образовывались наплывчики.
У лака свой хороший глянец, топ не нужен.
Сохнет лак быстро, при этом покрытие становится ярче, светлее и тоньше.
Снимается без труда и бесследно.
На всех фото лак нанесен в два слоя, без базы и топа.
Фото сделаны при дневном освещении в пасмурную погоду.

Известно, что такое покрытие хрупкое, не носится долго, да и сам производитель нас об этом предупреждает, поэтому я его «укрепила» с помощью замечательного Orly Halo, и спокойно проносила два дня без сколов и потертостей) Отмечу, что здесь лак покрыт топом, а он влияет на зеркальность, немного приглушая ее.
Фото сделаны на солнце
В целом, лак мне очень нравится, несмотря на трудности)

Цена: 350 рублей

Оценка: пять
Спасибо за внимание) Я — Лена.
  • OxanaM
  • 08 июня 2014, 18:16
Лак — красавец! Спасибо за то, как вы его показали. Читала, смотрела, любовалась)
  • 08 июня 2014, 18:25
Спасибо, что читали-смотрели
Последняя фотография крутая до невероятности! Очень красиво украсили глиттером!
  • 08 июня 2014, 18:25
  • 08 июня 2014, 19:33
Спасибо, Лета)
  • FTV
  • 08 июня 2014, 19:31
сначала не поняла зачем зеркальный лак блестками украшать, а потом «распробовала»!))) очень красиво!
  • 08 июня 2014, 19:36
Производитель предупреждает как бы, что это лак «одной ночи») И правда, такие текстуры очень хрупкие, хотелось продлить ему жизнь), ну и мне нравится с глиттером
Шикарный лак!
  • 08 июня 2014, 19:45
  • Alcie
  • 08 июня 2014, 20:30
какие прекрасные фото) обожаю его! но эта стойкость…
мне кажется под топом он становится немного более зернистым, но правда это на расстоянии руки уже не видно)
  • 08 июня 2014, 21:01
Дада, вы верно подметили, под топом будто немного перламутра появляется)
Очень круто! Такой футуристичный маникюр! ))
  • 08 июня 2014, 21:02
Спасибо большое

Шикарный зеркальный лак   а орли хало вообще бестселлер!
  • 08 июня 2014, 21:02
Огромное спасибо) про Хало вы абсолютно правы
Лена, клёво!
  • 08 июня 2014, 21:03
Тань, спасибо!
Ого! Настоящее зеркало! Супер, хочу ))
  • 08 июня 2014, 21:18
Видела его сегодня ) Чуть не купила ) Сейчас понимаю, что мне такой лак не интересен )
  • 08 июня 2014, 22:05
Я вот нигде его не встретила (мы с вами из одного города), поэтому пришлось брать усеченный вариант)
в Ауре в бордовой сети )
3 штуки там видела )
  • 08 июня 2014, 22:53
Спасибо, редко там бываю) чаще на красный)
вот смотрю на него — красавец! но я его никуда приткнуть не смогу. только на полку между прочими )))
  • Iren_A
  • 08 июня 2014, 22:22
На себя бы не накрасила, был бы виден каждый изъян на ногтях, но в вашем исполнении — безупречно! Амальгама, зеркало — первые ассоциации. С топом тоже отлично получилось.
  • 08 июня 2014, 22:55
Спасибо, Ира)
Ну на базе, говорят, он не подчеркивает изъяны)
Мои ногти тоже далеко не идеал — пришлось полировать)
Боже, да он же прямо как гладкая фольга! Сто лет ищу такой лак!)
  • 08 июня 2014, 22:56
Спасибо большое
Лак завораживает! Интересно, а можно ли найти подобное среди гель-лаков? Извиняюсь, что не в тему, но вдруг кто-то знает.
  • 09 июня 2014, 18:00
я не пользуюсь гель-лаками, поэтому не знаю)
Ох красота какая! Нравятся мне такие лаки, но на себе не могу носить — ногти короткие и пластина неидеальна. На вас безумно понравился, а с глиттером — вообще отпад!
Большое спасибо!
Очень красивый лак и маникюр)) не могу насмотреться!
  • 09 июня 2014, 18:00
потрясающе… Мне нужны оба этих лака!
  • 11 июля 2014, 16:54