Picture Polish Flirt

Сегодня хочу показать самый женственный лак в моей коллекции. Когда я брала его, думала, ну обычный розовый с примесью фуксии, красивый весенний лак, не более. Кроме того, я хотела носить его в паре с Violet Femme, но как же он хорош соло! Ну и, кстати, ввиду разницы текстур они все-таки не сошлись. У меня есть много девочковых лаков, есть лаки вамповые, даже экстравагантные, но вот чтобы настолько женственного — в общем, я была удивлена.

Очень яркий, явно привлекающий внимание к рукам хозяйки, Flirt — это розово-фуксиевый крем. Довольно плотный, в принципе, можно уложить в один слой, но я по привычке в два. Очередное безумно легкое нанесение. Скорость высыхания приличная, свой глянец тоже хорош, но я пользуюсь сушкой. Мои 2 дня выдерживает без проблем, стирается, ничего не пачкая.

У меня почти нет одежды подобных оттенков (только вот это платье идеально подошло), поэтому лак может выступать отдельным аксессуаром — ярким, немного вызывающим, но в то же время невероятно женственный.
Но знаете, я вижу его еще с одним нарядом — летний костюм из черного атласа, отделанный кружевом, прямая юбка карандаш, приталенный пиджак с короткими рукавами фонариком. И обязательно Flirt на педикюре.

Цена: 5

Оценка: 450р

Очень красивый пост! Лак обалденный)))
Очень красивый оттенок и замечательный пост, спасибо!
Фотографии прекрасны, платье, смею предположить, тоже! А флирт точно куплю, люблю такую гамму и к гардеробу подойдет идеально. Спасибо за пост!
  • Da-ya
  • 08 июня 2014, 16:58
Безумно красивые фотографии! Уже знаю, что я возьму в следующую пикчеровскую закупку)
Красота неимоверная!
Платье заинтриговало, теперь вот сижу и пытаюсь его представить целиком :))
Ой, ну вообще)) флирт он и есть флирт)))
Оксан, всё чудесно! И лак — красавчик!
Обалденно!
Оксан, на твоих пальчиках очередной красавчик!
Не перестану хвалить твой показательный маникюр и красивую подачу!
Оксаночка, на твоих пальчиках все лаки прекрасны!
Оксана, уже представила его на педикюре — красота!
Очень красиво! Вообще спокойно отношусь к таким оттенкам, но мимо красивого поста не смогла пройти. Лак идеально смотрится!