Летнее трио с Chanel Le Vernis Nail Colour 613 Eastern Light, 615 Sweet Lilac, 623 Mirabella

В продолжение обзора летней коллекции Chanel Reflets d’Été de Chanel Summer 2014 Collection, этот пост посвящен трем лимитированным лакам Chanel Le Vernis Nail Colour 613 Eastern Light, 615 Sweet Lilac и 623 Mirabella.

623 Mirabella (Limited Edition) — самый густой из всех представленных в линейке коллекции лак. Лак крем, без шиммера, требующий аккуратности в нанесении, покрывает с первого слоя ногтевую пластину, но может ложиться неоднородно из за чего желателен второй слой (к вопросу об аккуратности нанесения). Оттенок апельсиновый, абсолютно апельсиновый и абсолютно летний
613 Eastern Light (Limited Edition) — перевыпуск. Лак крем, но менее густой, чем предыдущий представитель. Лак крем, без шиммера, также более выгодно смотрится в двух слоях. Оттенок — белоснежный.
615 Sweet Lilac (Limited Edition) — самый легкий в нанесении крем-лак из всей коллекции. Наносится без проплешин с первого слоя, полупрозрачно, содержит светло розовый нано шиммер  , очевидный лишь во флаконе и при ярком свете на ногтях. Хорош, как в один слой, но второй добавляет объемности лаку. Оттенок — нежнейший лиловый, оттенок, который украсит руки с любым тоном кожи.
Объединяющие характеристики всей троицы: Быстро сохнут, имеют собственный, нетускнеющий со временем глянец, позволяющий не выглядит замазочными даже 613 Eastern Light и 623 Mirabella, не требующий топа, обладают отличной стойкостью — 5 дней без сколов и с минимальными затертостями, по моему это здорово!

Я не смогла из всей троицы расставить очередность ношения и поэтому использовала сразу все  . Для меня, как для закоренелой приверженки классического одноцветного маникюра, это первый опыт и надо отметить — мне понравилось. Вот, когда мода уже стихла на подобные трюки, я только начинаю осваивать эту технику
Для педикюра я выбрала 623 Mirabella и по началу мне не очень понравилось, но выйдя на улицу, при солнечном освещении все изменилось и я обрадовалась своему выбору.
Вот так смотрится все вместе

Цена:960 рублей за каждый (с учетом макс.скидки)

Оценка:613 Eastern Light 5
623 Mirabella 5
615 Sweet Lilac 5+

Спасибо за внимание! Юлия.
  • FTV
  • 08 июня 2014, 12:26
эти 3 лака в одном маникюре выглядят странно.
А мне очень понравились
  • Ellka
  • 08 июня 2014, 16:26
Эти три лака в одном маникюре выглядят странно, но мне очень нравится, особенно в паре с педикюром ) супер)
Спасибо! Все новое выглядит изначально странно, а потом м.б. станет делом привычным, ну вдруг.
На какой то момент была мысль, что я придумала что то новое с системе соотношения оттенков, но… увы, набрав в поисковике оттенки лаков, увидела множество вещей, одежды и т.д. включающих эти цвета, вот например
или вот, когда далеко ходить не надо
увы, увы, не я первоисточник…
Лаки прекрасны. Но все таки для показательных свотчей я бы наносила их соло, либо дуэтом. Всё трио одновременно режет взгляд.
Я думаю на Косметисте появятся еще посты с использованием этих лаков соло, мне понравился этот вариант и думаю многим будет интересно увидеть эти лаки в таком соотношении. Спасибо.
  • Angora
  • 08 июня 2014, 15:03
Со стороны смотрится вполне гармонично все три оттенка на руке, хотя вроде оттенки не совсем сочетаемые… ну не режет глаз это точно! Я тоже сторонница классического однотонного маникюра, и пока дуэтами балуюсь. Мирабелла на педикюре классно смотрится! Я за яркость и сочность!
Татьяна, спасибо! Для меня это первый смешанный маникюр и возможно для кого то он и выбивается из представлений о сочетаемости оттенков, но я уже большая девочка и могу себе позволить не переживать по этому поводу
  • Angora
  • 09 июня 2014, 00:02
Абсолютно согласна!
Красивые! Очень хотела бы себе Sweet Lilac, но у меня уже есть два Шанелевских лака и их стойкость максимум 1 сутки   Не люблю перекрашивать ногти чаще раза в неделю, поэтому боюсь новые оттенки покупать…
Какая жалость на счет стойкости, а какие у Вас оттенки?
У меня Taboo и Infidele. Такие красавчики   И такие непостоянные! Я им даже родную базу и топ купила, а они меня все равно не любят :/
Не знакома лично с этими оттенками, в смысле — не имею в наличии. Возможно это старые коллекции, мои лаки этой марки отличаются хорошей стойкостью, использую основу Умная эмаль Комплекс 7.

Мне трио на Вас понравилось, особенно если Вы вся в белом или что-то сиреневенькое есть в одежде))
Очень по-летнему, задорно!
Спасибо за одобрение! Гардероб под данные маникюр/педикюр был выдержан в бело-бежевой гамме с сиреневым акцентом в макияже глаз.

Вообще отлично!
  • Alcie
  • 08 июня 2014, 16:21
я тоже именно эту троицу взяла! на остальные пока смотрю, думаю… не уверена что буду носить)
спасибо за идею тройного маникюра) мне понравилось)
А как же 619 Pink Tonic? На этого красавца стоит тоже обратить внимание.
  • Alcie
  • 08 июня 2014, 20:28
он хорош, не спорю  ! но у меня уже есть picture polish flirt, который сможет его заменить))
тутти-фрутти вроде в постоянке будет, можно повременить)
Ну если есть, то конечно. У меня подобного тона почему то не нашлось.
Как же я ждала отзывы на эти лаки, вот именно на эти, спасибо  ! Решено, беру лавандовый и оранжевый, белый есть от YSL, как и есть схожие лаки с остальными оттенками в коллекции, так что они мимо.
Рада, что оказалась полезной. Желаю приятных приобретений!
Спасибо)))!

Я бы такой маникюр носила
Спасибо Маша, даже не ожидала, что он может вызвать споры о существование, настолько он безобиден. Да и ведь в нем дело, главное показаны все оттенки, а как их носить каждый решит сам.

Наверное мы с Вами, Юлия, на одной волне) мне однотонные маникюры стали скучны… вот как то так. Однотонный маникюр у меня только если сложный лак, ну например it is up too blue orly. Постоянно ношу либо двойные, либо тройные и «пусть весь мир подождет» как в той рекламе)))
Даже и добавить не чего. Еще раз спасибо
В пятницу в магазине я не поленилась и сделала выкрасы всех 4 лаков, но совершенно нет времени их внимательно рассмотреть, и решить, нужны ли они мне…
Юля, я за цветные маникюры))) А как же по другому? На днях купила цветастую юбку, однотонный маникюр с ней был бы однозначно скучным, а вот многоцветный — это то что нужно! Подозреваю, что маркетологи Шанель и не предполагали, что с этими лаками можно вот такое чудо сотворить)))
Рита, однозначно согласна, спасибо. А вот про ходы Шанель думаю, что они это и задумали  , но не озвучили, вот до чего верю в грандиозность марки
По поводу маникюра ничего говорить не буду, потому как считаю, что он делается чаще всего для себя, а не для окружающих, а вот то, что можно сразу сравнить текстуру и вид на ногтях- для меня это ценно, спасибо)
Золотые слова! Спасибо Вам, что уловили суть поста.
Не слушайте никого! Выглядит просто супер! Сейчас очень моден мульти-маникюр   двойной сначала тоже никто не понимал) но теперь все красят и никому не режет глаза))
Спасибо, значит я попала в новую волну моды.
В Eastern Light есть микрошиммер, именно поэтому белый не смотрится плоским. По крайней мере в прошлогодней версии был)
Увы, в новой версии его нет  , но плоским он не смотрится и без него. А по стойкости самый слабый из всех, затертости появились на 4 день ношения именно на ногтях с ним.
Ммм странно, говорили что он один в один, его не меняли. Неужели такая же история как и с Frenzy… Может вы плохо разглядели?)) Потому что в обычном Истерн лайт тоже сложно разглядеть его, но на солнце и близко видно))
Тщательно разглядывала сегодня еще раз, не нашла
Комментарий удален
Да, лаки отличные!
Очень красиво продемонстрировали лаки!
Спасибо, что оценили