Еще один идеальный красный - Picture Polish Nail Polish - O'hara

Этот лак показывали миллион раз, но на такую красоту можно ведь глянуть и еще раз  .
Давняя хочушка и мечталка — Picture Polish Nail Polish — O'Hara.

Рассказывать о нем даже скучновато, эта красотка сможет спасти вас, когда времени на маникюр не будет совсем. В меру жидкая текстура и кисточка позволят очень быстро нанести лак без всяких проблем. Лак никуда не убежит, колом не встанет, бугром не всплывет, не запузырит. Я наносила два слоя, и так и оставила, не стала пользоваться ни топом, ни сушкой. Сохнет лак также быстро и беспроблемно.

Ну а красота то какаая… Лично мне ногти кажутся засахаренными)
На солнышке.

В тени. Цвет — правильный-правильный красный  .

Поближе те самые «сахаринки», все это очень деликатно переливается. Я видимо лаколюбитель-ретроград, популярные ярчайшие голографики прошли как-то мимо меня, а здесь эти блесточки абсолютно не раздражают.
Ко всем плюсам лак еще и очень фотогеничен). По поводу стойкости сказать объективно не могу, на следующий день после покраса мне приспичило сделать генеральную уборку, и я переворошила все шкафы и ящики. Кончики ногтей, конечно, затерлись, но я их прекрасно понимаю. Тем более без всякого топа.
Как вы поняли, я в восторге от лака). Начинаю хотеть Монро.
Цена: 550 (и даже не жалко)
клевый! :)

Ах, как скромно вы утаили его дикий сверк на солнце, тут он прямо такой весь «приличный». А на солнце — ух! Обожаю его.
  • Da-ya
  • 08 июня 2014, 12:50
Это не яяя… это фотоаппарат   На солнце он прелесть, да)

Сплошное волшебство на ноготочках!
  • Da-ya
  • 17 июня 2014, 13:39