09.06.2014

Такой летний Chanel #617 Holiday

Тут будет пост про лак Chanel. Заходите, тут отличное место, постойте тут (с)

Полное название лака: Сhanel Le Vernis Nail Colour #613 Holiday

Представляю на Ваш суд еще один мой летний лак
Данный лак является представителем летней коллекции Chanel 2012 года. И ни в какой другой сезон кроме как летом этот лак я не могу носить. Лак абсолютно летний, отпускной, поэтому его название «Holiday» полностью себя оправдывает.

Лак обладает очень ярким, сочным оранжевым цветом. На солнышке он может казаться чуть ни не неоновым, в тени же уходит чуть-чуть в красный, поэтому иногда кажется даже морковным. Цвет красивый, но в самом флаконе. На моих же ногтях как-то он не играет, и не очень мне нравится. Прошлым летом его носила без проблем, сейчас же сомневаюсь на его счет.

Текстура у лака не густая, не жидкая. Это позволяет нанести лак без проблем. Консистенция представляет собой не очень плотный крем, поэтому даже в два слоя на расстоянии вытянутой руки просвечивается свободный край ногтей. На фотографиях этого не видно, а в жизнь такой эффект меня не очень привлекает. Не содержит в себе никакого шиммера, это плюс (для меня, по крайней мере)

При нанесении проблем с ним не возникает: лак никуда не затекает, не пузырит, самовыравнивается. В один слой плешивит, если постараться, то можно уложить, но свободный край будет в данном случае очень заметен. Сохнет, как все лаки Chanel, 10 минут.

Держится лак с базой и топом 4-5 дней, на четвертый день появляются небольшие сколы и затертости, но не такие критичные. При удалении лака с помощью ждсл слегка окрашивает кожу вокруг ногтя в желтый цвет.

На фотографиях лак нанесен в два слоя, с базой ORLY Bonder и топом Chanel Extrem Shine.

Свотчи: с разным освещением и в разных углах комнаты

Цена: 23,50€

Оценка: за технические характеристики — 5-, за цвет — еще не решила

Mahonie 09 июня 2014, 01:44
Безумный апельсин. Ира, очень красивый маникюр! Очень!
arctic 09 июня 2014, 14:38
спасибочки, очень приятно
Ksenika 09 июня 2014, 11:02
хороший теплый красный. И пост красивый!
arctic 09 июня 2014, 14:38
спасибо) но он все же больше оранжевый, в тени уходит в красный
Sigalit 09 июня 2014, 11:18
Не сомневайтесь, носите! Очень здорово смотрится!   Пора свой такой доставать.)))
arctic 09 июня 2014, 14:39
спасибо большое)
RoZario 09 июня 2014, 14:07
Нравится, потрясающий, позитивный и яркий цвет  , красиво подчеркивает белизну кожи и в то же время и с загаром будет хорош!
arctic 09 июня 2014, 14:40
вот мне кажется, что загара как раз и не хватает, чтобы лак начал мне нравиться
Malta 09 июня 2014, 14:16
Обожаю этот оттенок! Всё планирую купить его
arctic 09 июня 2014, 14:40
он хороший
kamilamoony 11 июня 2014, 23:54
и правда, не сомневайтесь! а ноготки какие у вас приятные, чудо просто)