06.06.2014

Нежное лето - Dior Vernis #553 Princess

Добрый вечер! Хочу показать кусочек лакового лета 2013, а вернее, лак из коллекции Dior Addict — Princess.

Princess вышел в коллекции с не менее яркими летними представителями лакового мира — Diablotine, Spring Ball и Delice.
Собственно, почти всё это время он простоял на полке, ожидая своего часа — увидеть его на ногтях мне захотелось только сейчас. Соло показался слишком «принцессным» и слащавым, а вот в сочетании со Spring Ball чудесно подошёл к купальнику

Кисть — классика Диор до последних изменений. Она широкая, плоская и довольно крупная.
Лак средней текстуры — не жидкий, не густой.
Не смотря на кажущуюся «карамельность» Princess в два тонких слоя не просвечивает, улыбка не видна.
Я не ношу лаки дольше четырёх дней, и весь этот период Princess достойно выдержалб не показав ни сколов, ни потёртостей. И это при том, что все четыре дня я валялась на пляже, много находилась в воде, играла в мяч и пр. активность)
Сохнет быстро, как и все лаки подобной текстуры. И по этой же причине неколько затруднителен в снятии — мелкий шиммер может оставаться на ногтях.
Цвет — розовый в его барби-смысле. Такой кукольный, карамельный, so sweety. При этом не яркий, а чуть приглушённый. Присутствует много мельчайшего шиммера холодного серебристого оттенка.

Самые похожие экземпляры в моей коллекции — Dior Vernis Rosy Bow (прошлогодняя весна) и EL Blushing Lilac.

И на ногтях:

Напоследок — фото с «напарником»
А здесь хорошо видно, что в нём действительно много серебра))

Оценка: 5.
Стоимость: ок. 900 рублей с максимальной скидкой в РГ.

Спасибо за внимание! Как всегда, ваша — Алина
Dior Vernis Nail Lacquer

Dior Vernis Nail Lacquer

BeautyMissDior 06 июня 2014, 22:49
Какой красивый! Действительно лак для принцессы
Tinka-Alevtinka 07 июня 2014, 09:47
delirium92 07 июня 2014, 08:49
Очень нежно   Девчачий лак
Tinka-Alevtinka 07 июня 2014, 09:47
Это ещё потому, что ногти сейчас коротюсенькие, так выглядит)
Alouette 07 июня 2014, 11:25
Сюда бы фон контрастного цвета)
Tinka-Alevtinka 07 июня 2014, 11:38
Я не придумала контраста к этим оттенкам, а показать хотела именно с тем, с чем носила)) И на контрасте он был бы уже не такой принцессный)
anima_gioia 07 июня 2014, 13:14
у меня есть такой))) милый цвет, но кисть просто убийственна
Tinka-Alevtinka 07 июня 2014, 13:24
Это идеальная для меня кисть)))
anima_gioia 08 июня 2014, 13:38
какие мы все разные))) для меня идеальная кисть у essie))
Tatyssya 07 июня 2014, 18:19
Очень милый цвет и сочетание! Для меня это как раз летнее сочетание и кисть тоже люблю. У меня есть дьяблотин, жалею что только его купила.
Tinka-Alevtinka 07 июня 2014, 19:36
Спасибо! Я купила все четыре, уж очень летние оттенки)
Tatyssya 07 июня 2014, 19:45
Вот я тоже все четыре хотела, но удалось найти только один(
crystal_maiden 07 июня 2014, 21:54
А мне показалось, что этот нежный, принцессочный лак более выигрышно смотрелся бы соло :) Однако и в такой приятной компании он хорош, да и тем более раз Вам так больше нравится…
Tinka-Alevtinka 07 июня 2014, 21:57
Под определённое настроение — возможно) Однако мне хотелось чего-то более хулиганского и интересного) Спасибо!
Sane4ka 08 июня 2014, 09:10
Очень красивый оттенок, Алина, девичий))
Такая длина ногтей мне нравится намного больше
Tinka-Alevtinka 08 июня 2014, 10:19
Спасибо, Саш) Такую длину просто невозможно поддерживать, уж очень быстро растут они)
Piglet_1989 08 июня 2014, 17:05
Очень нежно, и мне подарило ассоциации с маршмеллоу))) Вкусный пост!
Tinka-Alevtinka 09 июня 2014, 07:43
Спасииибо! Люблю мармэллоу