Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.06.2014
2484

Yves Saint Laurent La Laque Couture #8 Fuchsia Cubiste

Всех приветствую!


Сегодня хочу оказать один из моих любимых лаков (после #15 Violet Baroque наверно) от YSL, это темно красный #8 Fuchsia Cubiste, насыщенный, глубокий и яркий, самодостаточный оттенок.



Полное название: Yves Saint Laurent La Laque Couture #8 Fuchsia Cubiste.

Я не назову этот цвет каким то уникальным, мне попадались схожие вариации на тему темно красного, но тем не менее, из всех что я видела и что у меня были, этот вариант мне почему то нравится больше всего. Он обладает потрясающим родным глянцем, который долго не «затирается» и не требует топа, ложится идеально и в 1 слой, но я ношу всегда 2, сохнет быстро, 2 слоя+база минут 10, само выравнивается, держится долго, на мне 4 дня потом затираются кончики, да и как правило лаки дольше не могу носить, надоедает. Сколов не дождалась ни разу. Стирается без «грязи», очень аккуратно, без базы может «пигментировать» ноготь, так как оттенок яркий.

Уловить наиболее точный его цвет на фото мне не удалось (в жизни он мне нравится больше), но на них мне кажется он все же близок к реальности.






Комнатное освещение:

Вспышка:

В сравнении с Dior #671:

Оценка: 5+
Объем: 10мл.
Цена: ок 900р.
Время использования: около года.

Всем спасибо что заглянули, надеюсь была полезна!  
YSL La Laque Couture

YSL La Laque Couture

144 отзыва

Лучшее за месяц

Комментарии

miss_t 06 июня 2014, 16:08
Балдежный цвет!  
RoZario 06 июня 2014, 16:37
Спасибо  !