06.06.2014

Yves Saint Laurent La Laque Couture #8 Fuchsia Cubiste

Всех приветствую!

Сегодня хочу оказать один из моих любимых лаков (после #15 Violet Baroque наверно) от YSL, это темно красный #8 Fuchsia Cubiste, насыщенный, глубокий и яркий, самодостаточный оттенок.

Полное название: Yves Saint Laurent La Laque Couture #8 Fuchsia Cubiste.

Я не назову этот цвет каким то уникальным, мне попадались схожие вариации на тему темно красного, но тем не менее, из всех что я видела и что у меня были, этот вариант мне почему то нравится больше всего. Он обладает потрясающим родным глянцем, который долго не «затирается» и не требует топа, ложится идеально и в 1 слой, но я ношу всегда 2, сохнет быстро, 2 слоя+база минут 10, само выравнивается, держится долго, на мне 4 дня потом затираются кончики, да и как правило лаки дольше не могу носить, надоедает. Сколов не дождалась ни разу. Стирается без «грязи», очень аккуратно, без базы может «пигментировать» ноготь, так как оттенок яркий.

Уловить наиболее точный его цвет на фото мне не удалось (в жизни он мне нравится больше), но на них мне кажется он все же близок к реальности.

Комнатное освещение:

Вспышка:

В сравнении с Dior #671:

Оценка: 5+
Объем: 10мл.
Цена: ок 900р.
Время использования: около года.

Всем спасибо что заглянули, надеюсь была полезна!
YSL La Laque Couture

YSL La Laque Couture