07.06.2014

Классика жанра- Essie #49

Добрый день!
Сегодня расскажу про свой любимый лак.

Essie Nail Lacquer #49 Wicked

Вообще, я обожаю красные и темные оттенки в своем маникюре- поскольку они подходят буквально под все, и удачно оттеняют цвет кожи.Ранее, я уже писала про подобный экземпляр вот здесь.
Но не так давно, у меня появился этот Essie и я решила поведать о нем.
Цвет- спелая черешня, даже переспелая. На свету можно уловить во флаконе шоколадный цвет.
У всех лаков Essie очень удобная кисточка- широкая и закругленная, с ней получается ровно накрасить весь ноготь. Текстура у лака кремовая, не полосит при нанесении, а вот проплешину может оставить ( и то, не всегда) при одном слое (для меня это не критично, поскольку я всегда крашу в 2). Высыхает быстро, буквально минут за 5, но я применяю сушку.
Носить такой маникюр в идеальном состоянии можно 3 полноценных дня, но вот на 4 день затирается глянец.
А вот теперь предлагаю посмотреть фото при свете дня
Фото в тени
А вот теперь вспышка
(прошу извинить за царапину на руке)
Искусственный свет+вспышка

Цена: около 300 рублей.

Оценка: твердая 5.

Благодарю за просмотр!

Waltraute 07 июня 2014, 22:07
о, замечательный оттенок! Я тоже обожаю темные лаки, у меня есть Maxfactor c похожим цветом, но ложится он не так безупречно, как Ваш Essie, пузырит, что меня категорически не устраивает. А Ваш essie лег превосходно!
Nastya_N 07 июня 2014, 22:08
  Спасибо за мнение!
_fluorescent 07 июня 2014, 22:26
С нетерпением жду ваших лакопостов, потому что раз за разом любуюсь очень красивыми пальцами и как нельзя лучше подходящей формой ногтей!
Nastya_N 07 июня 2014, 22:30
Ох, Вы меня засмущали
Спасибо огромное, буду писать чаще)
MsDeg 07 июня 2014, 22:32
Отличный оттенок! Люблю подобные
Nastya_N 07 июня 2014, 22:33
Я тоже очень люблю их)
Morozko_21 07 июня 2014, 22:33
Люблю Essie, только сегодня перекрасила его. Все никак не сделаю пост о моих экземплярах, имею пока 6 штук)Маникюр заглядение у Вас!
Nastya_N 07 июня 2014, 22:35
Спасибо, я бы с удовольствием прочитала Ваш обзор)
Morozko_21 08 июня 2014, 00:42
Обязательно сделаю)
natanson 07 июня 2014, 23:21
Лак — красивый!
Ручки, форма ногтей — блеск!

Но вот предпоследняя фотка меня пугает :))
Nastya_N 07 июня 2014, 23:29
Благодарю, мне приятно)

Чем же она Вас так напугала?)
Ksenika 08 июня 2014, 16:44
Люблю такие черешневые лаки. Но все они окрашивают ноготь при снятии. Сейчас у меня Orly naughty — всем устраивает, но это окрашивание…
Nastya_N 08 июня 2014, 18:01
А этот Essie ничего и не окрашивает )