06.06.2014

Orly Nail Lacquer 20675 First Kiss

С лаками Orly у меня давнишняя и преданная любовь. Мне нравятся их уходовые средства, новый дизайн и кисточка! О да, ее я просто обожаю — эта тончайшая длинная кисть самая удобная для меня.

Цвет этого лака, как и большинства от Orly, особо ни на что не претендует — это просто очень нежный базовый цвет с прекрасной текстурой и в очень большом объеме. Производитель описывает Первый Поцелуй как цвет розовый, но я в нем не вижу ничего розового в упор. Он персиковый, он молочный, он рассветный, но не розовый.
Лак довольно-таки жидкий, для ровного покрытия капля должна быть большой, рука — твердой, движения — точными и быстрыми. Можно наносить очень тонким слоем, но тогда даже в три слоя свободный край будет просвечиваться, а само покрытие — полосить.
На всех свотчах лак в два слоя, под которыми слой базы, а над — топа.
Кутикулы кушали на ночь много мучного и потому такие жирненькие
Носила я это покрытие два дня, потом перекрасила. К этому сроку кончики, само собой, подзатерлись, но заметно этого не было спасибо цвету за это. Из минусов — плотные слои долго сохнут, но эффект, который дает этот лак в конечном итоге мне больше нравится, чем наоборот.
Цена: 1000 тг с чем-то (почти 200 рублей)
Оценка: 4, думаю, он заслуживает.

RoZario 06 июня 2014, 12:47
Красивый и нежный нюдовый оттенок, мне очень понравился, спасибо что показали, утащила в избранное  .
Letastales 06 июня 2014, 13:20
Вам спасибо, что читаете.)
Becky 06 июня 2014, 18:56
Очень милый, ненавязчивый оттенок, прекрасен для повседневного маникюра.
Не пойму только — Орли сменил дизайн пузырька? Или это лимитка какая-то?
(и еще не понимаю, зачем делать такой гигантский объем в 18 (!) мл — неужто кто-то до конца использует?..)
Letastales 06 июня 2014, 19:19
Спасибо.)
Сменили-сменили, у них теперь все или почти все такое.
Орли же фирма профессиональная, представьте, сколько в салоны, куда они сбывают свои бутылки, приходит любительниц подобных оттенков хоть бы и в неделю — думаю, вполне реально и весь выкрасить.
Becky 07 июня 2014, 08:50
Видимо, до нас еще цивилизация не дошла  , я пока только старые бутылочки видела в продаже))
Да, наверно Вы правы — в салоне такой объем будет в самый раз. Но дома! )))