Orly Nail Lacquer 20675 First Kiss

Orly Nail Lacquer 20675 First Kiss С лаками Orly у меня давнишняя и преданная любовь. Мне нравятся их уходовые средства, новый дизайн и кисточка! О да, ее я просто обожаю — эта тончайшая длинная кисть самая удобная для меня.

Цвет этого лака, как и большинства от Orly, особо ни на что не претендует — это просто очень нежный базовый цвет с прекрасной текстурой и в очень большом объеме. Производитель описывает Первый Поцелуй как цвет розовый, но я в нем не вижу ничего розового в упор. Он персиковый, он молочный, он рассветный, но не розовый.
Orly Nail Lacquer 20675 First Kiss Лак довольно-таки жидкий, для ровного покрытия капля должна быть большой, рука — твердой, движения — точными и быстрыми. Можно наносить очень тонким слоем, но тогда даже в три слоя свободный край будет просвечиваться, а само покрытие — полосить.
На всех свотчах лак в два слоя, под которыми слой базы, а над — топа.
Кутикулы кушали на ночь много мучного и потому такие жирненькие
Orly Nail Lacquer 20675 First Kiss
Orly Nail Lacquer 20675 First Kiss Orly Nail Lacquer 20675 First Kiss Orly Nail Lacquer 20675 First Kiss Orly Nail Lacquer 20675 First Kiss Orly Nail Lacquer 20675 First Kiss Носила я это покрытие два дня, потом перекрасила. К этому сроку кончики, само собой, подзатерлись, но заметно этого не было спасибо цвету за это. Из минусов — плотные слои долго сохнут, но эффект, который дает этот лак в конечном итоге мне больше нравится, чем наоборот.
Цена: 1000 тг с чем-то (почти 200 рублей)
Оценка: 4, думаю, он заслуживает.
Красивый и нежный нюдовый оттенок, мне очень понравился, спасибо что показали, утащила в избранное  .
Вам спасибо, что читаете.)
  • Becky
  • 06 июня 2014, 18:56
Очень милый, ненавязчивый оттенок, прекрасен для повседневного маникюра.
Не пойму только — Орли сменил дизайн пузырька? Или это лимитка какая-то?
(и еще не понимаю, зачем делать такой гигантский объем в 18 (!) мл — неужто кто-то до конца использует?..)
Спасибо.)
Сменили-сменили, у них теперь все или почти все такое.
Орли же фирма профессиональная, представьте, сколько в салоны, куда они сбывают свои бутылки, приходит любительниц подобных оттенков хоть бы и в неделю — думаю, вполне реально и весь выкрасить.
  • Becky
  • 07 июня 2014, 08:50
Видимо, до нас еще цивилизация не дошла  , я пока только старые бутылочки видела в продаже))
Да, наверно Вы правы — в салоне такой объем будет в самый раз. Но дома! )))