04.06.2014

Cuccio Colour Spring Collection 2014 # 6103 In The Key Of Lime

Cuccio In The Key Of LIME — еще один представитель весенней коллекции 2014
Оттенок нежный, выразительный и свежий — в жару в нем мне было очень комфортно, этот маникюр стал самодостаточным аксессуаром, удачно и ненавязчиво дополнив серый льняной outfit
Текстура крем-желе, для плотного равномерного покрытия мне понадобилось три тонких слоя, в жару лаки сохнут не слишком быстро, поэтому я воспользовалась капельной сушкой, чтобы сохранить и показать родной финиш лака — он очень глянцевый
Кисть тонкая, круглая на срезе, мягкая, но упругая, при нанесении полос не оставляет, распределяя лак равномерно без плешей и необходимости последующей коррекции
Удаляется очень легко обычной ждсл, ничего не окрашивает
На всех фото Cuccio In The Key Of LIME в три тонких слоя без базы и топа
цена ок. 350 руб
оценка 5

lune 04 июня 2014, 22:09
какой цвет…   не передать словами…
Alena_Bliss 04 июня 2014, 22:13
спасибо, мне тоже нравится
Kenguru 05 июня 2014, 05:21
Похоже на фосфорные ногти
Alena_Bliss 05 июня 2014, 12:24
я не сильна в химии, поэтому не могу ни согласиться, ни опровергнуть
my-fish 06 июня 2014, 10:34
Какой цвет! Маникюр прекрасный!
Alena_Bliss 06 июня 2014, 11:35
спасибо большое
WhiteCamomile 06 июня 2014, 13:24
Приятный зелененький!
Alena_Bliss 06 июня 2014, 14:00
согласна
Lenka86 06 июня 2014, 23:34
оо, у меня есть такой, и еще серый из этой коллекции. Вообще, вся коллекция красивая )) помню, у меня глаза разбегались
Alena_Bliss 06 июня 2014, 23:39
у меня вся эта коллекция есть и я ее обожаю
Lenka86 06 июня 2014, 23:53
ой, я уже тоже увидела пост у вас как раз про серый лак   мне они на палитре очень понравились в дуэте. Все хочу попробовать их вмесет
Alena_Bliss 06 июня 2014, 23:56
в этой коллекции все оттенки сочетаемые, я серый носила и с голубым, и с розовым, с лаймом тоже планирую поносить